Умные весы Picooc S1 Pro - Отзывы

из 104 магазинов сегодня и из 9 позже, бесплатно

из 104 магазинов сегодня и из 9 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Умные весы Picooc S1 Pro

Плюсы

Функциональность, точность измерения, дизайн

Минусы

Отзыв

Первые умные весы в использовании. Впечатления только положительные. Приложение для смартфона очень информативное, разобраться не составит труда, измерения сохраняются в приложении и можно видеть статистику. Сопрягаются моментально. Качество сборки отличное, батарейки в комплекте. Дизайн лаконичный. Автоматическое включение и отключение дисплея. Показания на дисплее четкие и хорошо читаемые. Измерения точные. Весы для людей следящих за своим здоровьем и внешнем видом. Кому нужны точные, надежные, стильные весы - однозначно рекомендую покупать!

Евгений 24.06.2019

С iPhone нормально конектятся? Или у Вас Android?

Плюсы

Цена, качество, информация

Минусы

Отзыв

Первые умные весы, пользуюсь месяц. Сравнить, конечно, не с чем, но мне нравятся. Немного подтормаживает иногда конект с программой, но в целом я очень довольна. В программе все подробно расписано, сколько лишнего, где.

Плюсы

Товар хороший.

Минусы

Отзыв

Товар качественный.

Плюсы

Взвешивают, интересная игрушка

Минусы

Развивают комплексы

Отзыв

Вы носите 42 размер, считаете себя стройной и подтянутой, у вас большой просвет между ляжками и талия 60 см? Купите умные весы и они уничтожат вашу самооценку !. скрытое ожирение и избыток жира - то, о чем вы не могли догадываться до взвешивания на этих чудо весах :/ может что-то в них не так. А может надо высушиться :D

Плюсы

Стильные ,функционал

Минусы

Показания расходятся "врут"

Отзыв

Купил,сначала все понравилось.Вечером несколько раз взвесился,показания вроде верные. Утром встал взвесился,на 3 кг похудел... взвесился еще несколько раз, все показания отличаются. Пол ровный плитка ,думал беда в батарейках,поставил новые все равно показания все время разные. Завтра буду делать возврат.

Плюсы

Точность,компактность,красивые

Минусы

Пока не выявили

Отзыв

Весы действительно дают стимул на работу над своим здоровьем,телом.Легко выводит показатели на смартфон.

Плюсы

Супер весы!! Сразу передают результат на телефон!!

Отзыв

Отличные весы!!

Плюсы

Показывают вес точно

Минусы

Нельзя быть уверенным в правильности изменений

Отзыв

Пока весы рекомендовали во всех соц сетях, мы решили, что 2000 (а за столько мы их покупали), вполне неплохая цена даже для обычных весов. В принципе, покупкой довольны. Не знаю, как можно с полной уверенностью полагаться на показания, при том, что весы ещё и дают оценку качеству твоего тела -9/10 и т.д , и она, на мой взгляд, довольно субъективна. В целом, хороший товар, они стильные и хорошо смотрятся в интерьере. Пользоваться легко.

Плюсы

Всё супер

Минусы

Отзыв

Всё супер, и не желеем!!!

Плюсы

Синхронизация в samsung health

Минусы

Брал по акции с частичной оплатой бонусами: минусов нет

Отзыв

Отдал взамен старые весы. Дизайн симпатичный, современный. Весы должны взвешивать. Эти взвешивают и еще по голубому зубу информацию куда надо передают. Если не понятно и старые весы взвешивают нормально то менять не надо)))

Плюсы

Легкие, красивый дизайн, точные, простые в понимании, функциональные

Минусы

Отзыв

Идеальные для меня весы, результат всегда точный , даже на разных поверхностях

Плюсы

1. Функциональные; 2.Точные; 3.Недорогие

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Весами доволен. Использую несколько месяцев.

Плюсы

много показателей, качественное ПО, хорошее качество сборки

Минусы

пока не обнаружено

Отзыв

пользуюсь месяц, все устраивает, работает на отлично

Плюсы

Теперь мне есть к чему стремиться. Покупкой очень довольна.

Минусы

Пока не выявлены.

Отзыв

Все просто, понятно, удобно

Плюсы

Вес показывают точно, приложение для телефона просто и понятно

Минусы

Отзыв

Купила весы, пользуюсь каждый день, очень довольна.

R

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Особо не с чем сравнить. В принципе все работает, согласно заявленным характеристикам. Взвешивают, отпределяют всяко-разно параметры, передают в Google Fit и Apple Health. Насколько серьезно можно относиться к этим данным не знаю, препарировать себя не пробовал в поисках доли жировой массы. Но в целом, для ориентира, данные годны. Можно в принципе брать модель поумнее, если я правильно понимаю там не приходится каждый раз приложение на смартфоне запускать. Можно экономить по 1 минуте каждый день каждому члену семьи.

Плюсы

Точные удобные и надежные.

Минусы

При пользовании программой зачем-то надо включать GPS.

Отзыв

Очень хорошие весы, минус за то что надо включать GPS при использовании программы.

Плюсы

Точный вес, красивый дизайн, просто великолепное приложение!!!

Минусы

Единственный недостаток, что эти весы говорят тебе правду о твоём весе))) если по правде недостатков я не увидел

Отзыв

Мне весы очень понравились, рекомендую.

Плюсы

Размер. Качество изготовления. Точность измерений.

Минусы

Что-бы данные внести в смартфон, нужно сначаа открыть программу на телефоне, нажать взвеситься, потом встать на весы.

Отзыв

Весы и программное обеспечение к ним понравилось. Единственный недостаток- если просто взвеситься не открывая программу на смартфоне, то данные не запишутся.

Плюсы

Правильно показывает вес широкие удобно вставать

Минусы

Все характеристики липовые я занимаюсь бегом и лыжами катаюсь по 20 ки езжу битцевский марафон а весы пишут что недостаток мышц показатель жира все время разный в течение 2 часов может упасть или нет величаться на 3 единицы костная масса тоже разная в общем это просто весы остальные показатели для баловства и от лукавых китайцев видимо

Отзыв

Весы выполняют функцию просто весов все остальные характеристики липовые.таким образом товар переоценён.

Сергей 23.03.2019

Екатерина, тут могут быть два момента: точность и постоянство показателей зависят от поверхности, на которой стоят весы. Не подходит ковёр, линолеум или неровный пол. И второе: режим для спортсменов ещё только в разработке, видимо поэтому и ошибки.