Умные весы Picooc S1 Pro - Отзывы

• + 84 Бонусных рубля
    • + 84 Бонусных рубля по программе M.Club

из 54 магазинов М.Видео сегодня и из 116 - позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Умные весы Picooc S1 Pro

Плюсы

Вес определяют точно, стильные, небольшие, удобные, яркий дисплей, конектятся с телефоном

Минусы

Многие показатели достаточно "игрушечные", нетактичные комментарии в приложении вроде "телосложение довольно жирное"

Отзыв

Хорошие весы, мне нравятся, погрешность в измерении подкожного жира около 2-4%. Прикольно все эти измерения посмотреть, что меняется, как у людей разных, но сильно на них бы я не рассчитывала как на точный показатель. Если жир определяют ещё довольно точно, то вот такой показатель как костная масса сомнителен. Мне показывает, что у меня недостаточная костная масса...и что мне теперь делать с этой информаци?! Хвост отрастить?! а через несколько дней в норме, а потом снова недостаток. Ещё несколько смущают такие комментарии в приложении типа "телосложение довольно жирное". Спасибо блин! Это при том, что муж взвесился сразу после ужина, а так он сухой и рельефный, поэтому просто посмеялись, а вот людям с лишним весом может быть обидно, если честно. Весы рекомендую- главную свою функцию выполняют на отлично, а остальное уже приятные дополнения)))

Иван 28.03.2020

"телосложение довольно жирное" зато мотивирует хорошо)))

Плюсы

Показывают Очень точный вес

Минусы

Отзыв

Весы понравились. Вес показывают точный. Приложение работает. Читаю рекомендации по каждому параметру веса ,получается мини сайт обо мне. Рекомендую,стоит покупать.

Плюсы

Точно показывают вес, подсветка позволяет увидеть цифры даже при слабом освещении

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Весы очень хорошие. Хороший мотиватор для правильного питания. Хочешь или нет, но начинаешь правильно питаться. Покупкой довольна.

Плюсы

Подключение к приложению, мониторинг параметров

Минусы

Определение веса

Отзыв

Ужаснейшие весы! Основная задача данного предмета - определять вес! С ней они не справляются! Взвешивался 5 раз подряд, все разы показали 5 разных значений с интервалом в 2 кг! Не рекомендую к покупке!

Ирина 20.05.2020

Согласна, в первый раз ,когда становишься взвешиваться ,весы показывают неправильно ,но об этом написано в инструкции. Надо всегда нажать одной стопой.... Затем ,хоть сто раз становись на них,вес четко одинаковый... Весы отличные. Возможно , у Вас они неисправны....

Плюсы

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Увидела со скидкой, да и ещё и с баллами цена очень хорошая получилась. Не задумываясь купила. Очень довольна. Может конечно не функции ещё знаю, но в приложение очень много показателей, что очень радует

У

Плюсы

Точные, большой дисплей,отличное приложение для телефона

Минусы

Отзыв

Мне очень понравились . Много показателей , динамику которых легко отслеживать по приложению

V

Плюсы

Это больше чем весы, цена, различные характеристики, внешний вид, синхронизация со «Здоровье» на айфон

Минусы

Как таковых нет, в некоторых толстых носках не измеряет показатели (учитывайте что в основном нужно будет взвешиваться без носок либо в тонких работает хорошо, хотя лучше вообще без одежды)

Отзыв

Очень интересные весы, показывают много разных характеристик, интересно за всем этим наблюдать, да показания могут сильно прыгать если взвешиваться по 2 раза в день, но с другой стороны, а откуда вы знаете что в вашем организме не должны происходить такие изменения ежедневно? Вообще все это становится более менее понятным при длительном использовании т.к. в приложении ведутся красивые графики, огромный плюс что весы синхронизируются с приложением «Здоровье» на айфоне

Плюсы

Все подробно расписано

Минусы

Пока не увидели. Погрешность всегда во всех весах есть

Отзыв

Пользуемся только 2 дня. Товар с витрины, но каких-то дефектов от этого нет. Упакован в пленку, прилагались батарейки и инструкция, коробки не было. Нравится, что все подробно расписано, мотивирует таким образом

Плюсы

Пока не поняла

Минусы

Сильно разнится вес с разницей в 15 минут

Отзыв

Разница в 2,5 кг, весы стояли на одном месте. Очень странно; ведь все хвалят.

Плюсы

Внешний вид, показывают 11 различных показаний тела

Отзыв

Прекрасные весы, точно измеряют вес, батарейки идут в комплекте, ориентируясь на показания весов можно понять, чего именно тебе не хватает и что нужно изменить

Плюсы

Одни сплошные плюсы-дизайн,функциональность наличие фирменных батареек в комплекте.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Очень-очень-очень довольна покупкой! Долго выбирала,сравнивала отзывы,характеристики,изучала приложения для синхронизации-и выбрала данную модель как оптимальное соотношение цена-качество.Полностью оправданные ожидания! С телефоном синхронизация прошла на "ура",все получилось с первого раза и очень подробные рекомендации в нем. Состояние организма довольно точно и развернуто охарактеризовало мне приложение,немного посмеялись с дочкой,т.к. мое телосложение определено как"крупное",при моих параметрах 1м50см рост и 50кг вес-это звучит забавно),но зато не "жирное",так что-,не все так плохо!))) Недостаток костной массы рекомендовано восполнять силовыми упражнениями и приемом кальция.Так что мне уже есть над чем работать! Рекомендую к покупке,не пожалеете!

Плюсы

+++

Минусы

Отзыв

Отличный выбор

Плюсы

Стильный дизайн, хорошее качество, жене очень понравилось

Отзыв

С телефоном быстро синхронизируются, есть все основные прказатели.

Плюсы

Минусы

Сплошные минусы

Отзыв

Не знаю почему все так хвалят эти весы, у меня о них отвратительные впечатления. Вес они показывают разный если перемещаешь их, и если второй раз встаёшь - тоже другой вес, с разницей аж в 2,5 кг. Все остальные показатели тоже врут; воды пью каждый день 2-3 литра и все показывает недостаток. От тренировок жир не уменьшается, а растёт. Ужас. За такие деньги такой абсурд. За 500 рублей лучше будут

Плюсы

Дизайн, наличие приложение для отслеживания прогресса

Минусы

Некорректные комментарии в приложении

Отзыв

Все круто, кроме того, что приложение может назвать жирным.

Минусы

Не соединяются с Huawei Health хотя заявлены как рекомендуемые.

Отзыв

С приложением Huawei Health сконектить не получилось. Потом уже посмотрел форум, у многих проблемы с коннектом. Менял регионы в Китай\Россия. Весы так и не сконнектились. Брал именно их, что бы связать с Huawei Health (Huawei P30pro, Honor Watch) Техподдержка Picooc ни чем не помогла. С родным приложением сконнектились без проблем. Все показывают. Конечно грустно смотреть, что больше половины показателей в красной зоне, оценка в приложении 6,5 из 10. Думал с весами проблема. Потом взвесил жену, показало 9,8 из 10. Понял, что проблема всё таки во мне ))

Плюсы

Хорошие весы за небольшую стоимость.

Минусы

Отзыв

Классные весы,не нужно записывать и запоминать свой вес,программа в телефоне записывает.

Плюсы

Вес измеряют точно.

Минусы

Отзыв

Покупкой довольна.Рекомендую.

Плюсы

Очень красивые, стильные, хорошо измеряют

Минусы

Отзыв

Стильный дизайн, очень нравится контролиоовать вес с помощью данных весов, очень удобное приложение на телефон позволяет увлекательно изучать состояние организма, так же очень удобно что работают от 4 мизинчиковых батареек, прошлые мои весы были от круглых батареек их сложнее купить.

Очень удобные и функциональные.