Умные весы Picooc Mini White - Отзывы

20042205

• Скидка 5% за онлайн оплату
Умные весы Picooc Mini White
    • + 209 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 92 магазинов сегодня из 19 завтра, бесплатно
Курьерская доставка DPD
начиная с 13.04, 290¤

ИЛИ ВЫ МОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГОЙ ПЕШИЙ КУРЬЕР ИЗ МАГАЗИНА

Оставьте свой отзыв о товаре: Умные весы Picooc Mini White

Плюсы

Цена, функциональность, приложение

Минусы

Показывают что жирный

Отзыв

Весы купил по рекомендации, ни разу не пожалел, только вес не уходит, надо что-то с этим делать.

Ербол 26.09.2019

Жрать меньше надо.

Плюсы

Простота использования. Функциональность.

Отзыв

Пользуемся пару месяцев, отличный стимул следить за собой. Отличный дизайн.

Плюсы

Умные весы, простые в использовании.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь весами больше месяца, никаких нареканий нет. Давно хотела сменить свои старые весы, очень довольна покупкой! А со скидками ещё и цена порадовала:)

Плюсы

Отличные весы

Отзыв

Очень классные весы, взвешивают точно, понравилось, что определяют много параметров!

Плюсы

Внешний вид , приложение .

Минусы

коннектится по блютусу 1 раз из 4 , сильные погрешности в измерениях , замеры тела не влияют на отчет

Отзыв

Первое подключение было очень долгим , так как весы ни как не хотели соединяться по блютусу. В итоге перве взвешивание оказалось неудачным , вес был занижен на 8 кг , в итоге соответственно и измерения были неверны . Пришлось делать все по новой и теперь в приложении 2 человека , один с неверным весом второй с верным . Замеры тела в см , никак не влияют на оценку и отчет . То есть даже если вы спортивный человек и за счет мышечной массы вес больше среднестатистического, то весы ставят вам ожирение , прям как в военкомате. Возможно мне так повезло , но опять же спустя несколько дней , весы пишут что жировая ткань стала меньше , хотя ни перемен в тренировках ни перемен в питании не было . В общем интересно , но на мой взгляд не реалистично .

Плюсы

все понятно и доступно

Минусы

когда встаешь в первый раз показывают различное значение с другим. и так каждый день

Отзыв

мне они были нужны из-за программы,которую я проходила. в быту и простых весов достаточно по-моему

Плюсы

Компактные,показывают наиболее приближённо к биоимпедансу.

Минусы

Есть один.

Отзыв

Для меня самым главным минусом является то,что когда новый человек взвешивается,то на дисплее высвечивается только вес,без всех остальных параметров,приходится каждого добавлять в приложение что бы узнать сколько жира,мышц,воды и т.д.,а потом удалять,на старых весах танита всё это сразу высвечивалось на дисплее весов.

Плюсы

Маленькие,недорогие.

Минусы

Аккуратно нужно сходить с них,могут подпрыгнуть

Отзыв

Купил себе,но и жена попробовав тоже скачала приложение и пользуется.Весы конечно огонь,меряют 9 параметров!!!! Просто жир,висцеральный (внутренний) жир,содержание белка,мышечную массу,костную, а также ИМТ и содержание воды.А также быстроту обмена вещест,короче не весы а медицинский комбайн.В приложении все ясно и понятно.Рекомендую всем жена уже сбросила 16 кг,у меня сброса нет,признаюсь что ем как обычно,а жена и бегает и ест меньше.

N

Плюсы

Маленький размер, дизайн, цвет

Минусы

не выявлено

Отзыв

Работают четко, без замечаний, не хватает времени изучить инструкцию, поэтому отзыв не совсем полный. А так в приложении на телефоне очень много пунктов и параметров.

Плюсы

Сканирует много параметров, приложение отражает динамику измерений. В приложении можно создать нескольких пользователей и отслеживать их измерения с одного телефона

Минусы

не заметила

Отзыв

Мне все в нем понравилось: стильный, легкий, анализирует все основные параметры, описывает полученные значения, а также видна их динамика, что не может не мотивировать

Плюсы

Адекватные показания

Отзыв

Отличные весы

Отличные весы. Выбрала их, хотя ношу Mi Band 4 от Xiaomi. Четко и быстро измеряют параметры тела, приложение очень удобное, предоставляет не только сухие числовые данные, но и пояснения к ним. Даёт рекомендации. Помогает следить за сбросом веса и набором мышечной массы, а также следить за балансом воды. Идеальные весы!

Плюсы

Показания адекватные, малые габариты.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Отличные весы, рекомендую.

Плюсы

Симпатичный вид

Минусы

Не синхронизируется ежедневно с приложением, работает банальными весами

Отзыв

Когда принесла домой радости не было предела. Тут тебе и приложение и вес и жир и биологический возраст. Радость закончилась на сл день. Следующее взвешивание не отображалось в приложении, только стерев с телефона и заново создав получила новое взвешивание и синхронизацию, но никакой связи с вчерашним взвешиванием не было. Те кривой и прочее не наблюдалось. И далее в течении двух недель. Только лишь заново стерев, получаешь первичную запись и конец. Не знаю, поставила 2 звезды, вроде как и не 1, потому что взвешивает, но основная функция из за которой брала напрочь отсутствует( да и при повторной синхронизации показал другой процент жира)

Елена 16.08.2019

А с др телефоном пробовали синхронизировать?

Плюсы

Просто прикольные. Контрастный экран (хорошо видно даже не вставив линзы). Простая и быстрая связь с приложением, реакция на кнопку "взвеситься".

Минусы

Не заметил.

Отзыв

Прикольный гаджет. Касательно размеров: у меня 42й. Как бы да, впритык, то и 44-45 лапы вполне их не раздавят. Просто надо чуть аккуратнее вставать. Рад, что не стал тратиться на большую версию с вайфаем.

З

Плюсы

Весы точные, есть с чем сравнить

Минусы

Долго думает. Не увеиенна, что корректно отображает жир и тд, в течение дня там разные показатели,

Отзыв

А так неплохая игрушка для мотивации, все равно держишь себя в тонусе, взвешивают точно.

Плюсы

На самом деле неплохо мотивирует, особенно когда видишь совсем плохие результаты!

Минусы

Не заметил, точнее то что можно было бы отнести к минусам, достаточно подробно описано в приложении и перестаёт быть минусом, а становится объяснимой погрешностью

Отзыв

Забавная игрушка, дома ради своего личного интереса можно поставить, да и как разумная альтернатива обычным весам, главное что легче стало следить за прогрессом, жалею что не взял их пол года назад (было бы очень интересно посмотреть на те данные), об их точности судить не берусь, но вполне хватает даже примерных данных чтобы понимать насколько всё плохо или не плохо!

Минусы

Отзыв

Очень удобные.

Плюсы

Очень простая настройка. Удобные в использовании.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Пользуемся данными весами с дочерью менее месяца, все очень нравится. Настроили очень легко, никаких проблем не возникло. Рекомендую!

Плюсы

качественные, умные, быстрые, красивые

Минусы

не заметил

Отзыв

Понравились данные умные весы и был очень рад, что они оказались таким как пишут. Все работает, функции удобные и настроил их быстро. Советую. Они лучше аналогов (по цене точно)