Умные весы Picooc Mini Black - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Умные весы Picooc Mini Black - Отзывы

20042204

Умные весы Picooc Mini Black

Финальная цена
2 990 ₽
+ 90  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Оставьте свой отзыв о товаре: Умные весы Picooc Mini Black

Плюсы

Железная мотивация)

Минусы

Показывает, что я жирный и мышц нет(((

Отзыв

Если это реальные данные, то весы огонь.

Плюсы

Отличный дополнительный стимул соблюдать здоровый образ жизни.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Весы огонь. Отличный дополнительный стимул для соблюдения правильного питания и занятий спортом. Узнала о себе много нового. Есть над чем работать.

Плюсы

Не большие и стильные

Отзыв

Хорошое Приложение ,рекомендую

Весы оправдали ожидание

Плюсы

Измеряют вес, а в приложении показывает уровень воды, костной массы и еще много факторов, так же помощник подскажет какие изменения произошли с последних измерений и на что необходимо обратить внимание

Минусы

не синхронизируется с телефоном Huawei

Отзыв

Все заявленные возможности работают, спасибо.

Плюсы

Всё отлично работает

Минусы

Отзыв

Хороший товар.

Плюсы

Весы прикольные.

Минусы

Нужно время для разочарований

Отзыв

Когда увидела все остальные параметры помимо веса, сразу захотелось либо в зал либо на пробежку! Очень стимулируют к здоровому образу жизни и ПП. Рекомендую.

Плюсы

Точность

Минусы

Отзыв

Для тех кто худеет или просто следит за своим здоровьем - отличные весы. Показывают кучу данных, таких как проценты жира, мышц, воды, белка и многое другое.

Плюсы

Точные Весы

Минусы

Нет ..

Отзыв

Весы без проблем всё супер

Плюсы

Просто, доступно, информативно

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Весы выдают много информации о состоянии здоровья. Просты в работе, хороший дизайн, компактные, цифры видны очень хорошо (красный цвет, крупный шрифт). Мотивируют соблюдать правильный режим питания и вести активный образ жизни.

Плюсы

Все отлично показывает

Минусы

Отзыв

Качественные весы

Плюсы

Качественные весы все точно показывают

Минусы

Отзыв

Хорошие весы

Плюсы

Компактные, точные, измеряюсь несколько параметров и есть приложение не телефон

Минусы

Стеклянная поверхность сверху (опасаюсь, что при неаккуратном обращении можно повредить)

Отзыв

Весы отличные за приемлемую цену, работают по блютус от телефона. После измерения все данные фиксируются в приложении, которое проводит и анализ, если систематически проводить измерения. Довольно точные. Яркий дисплей, где отображается вес (видно и на свету и в темноте). Рекомендую к покупке тем, кто хочет отслеживать изменения различных параметров в своём теле.

Плюсы

Подходят для всей семьи.

Отзыв

Отличные весы. Стильный дизайн.

Плюсы

Если хорошо поставить на ровный пол без лифта, вес измеряют точно

Минусы

Все остальные измерения не точны и вызывают огромное сомнение

Отзыв

Первые впечатления от весов приятные. Красиво смотрятся. Синхронизируются со смартфоном для удобного отслеживания множества показателей. Платформа маленькая, что является и плюсом и минусом. Компактно, но крупному человеку неловко. Работают от трёх мизинчиковых батареек, которые идут в комплекте. При первых измерениях сразу поняла, что точность измерения очень зависит от пола. Необходима не просто ровная поверхность, а и отсутствие малейших люфтов. Если соблюсти идеальный пол и правильно встать на платформу, вес измеряют точно. На этом из плюсов все. Остальные измерения весы производят на столько с потолка, что появляется сильное разочарование от покупки. Первое взвешивание провела не вводя свои объёмы тела. Но и после введения ничего не изменилось, что удивительно. В вводимых параметрах отсутствует шкалы измерения запястья и шеи, важных для расчёта жирового процента. Получается замеры базируются только на росте и весе. И то, эллементарно ИМТ, рассчитывающееся всего по двум показателям исчисляет неверно. Оценка уровней норм и отклонений, а так же сами результаты измерений значительно отличаются от других приложений для расчёта и отслеживания телесных изменений. В моем случае, там где я нахожусь в пределах нормы, здесь уже в оранжевой зоне. Худому ребёнку одновременно показали и недостаток массы, и ожирение высшей степени. В общем и целом, купила бестолковую игрушку для взрослых. Если бы не промокод на скидку, то и не стала бы. Но возвращать уж не буду.

Олеся 29.07.2019

Попользовавшись ещё подольше могу дополнить отзыв, что в целом тенденцию похудения или набора они отслеживают хорошо. Параметры действительно завышены, но это стимулирует действовать. Повышаю оценку до 4 звезд

Плюсы

Весы позволяют осознанно снижать вес. Если существуют какие-либо погрешности в измерениях, то общие тенденции изменения веса легко отслеживаю. Отличный помощник для нормализации веса! Цена адекватная.

Минусы

Отзыв

Весы-мини. Мне удобно. Лёгкие, красивые, можно пользоваться всей семьёй.

Плюсы

Точность измерений

Минусы

Отзыв

Отличные весы. Точный вес + много других показателей. Всё отображается в приложении, видно динамику, даются советы. Единственное - платформа маловата. Ноги более 40 размера свисают за пределы. Но это не критично.

Плюсы

Прост в использовании и информативен

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Узнала о себе много нового. Использую полученные данные

Доволен на все 100%. Минусов не нашёл. Рекомендую.

Плюсы

Синхронизация с Google Fit

Минусы

Не измеряют реальные показатели.

Отзыв

Ну коротко. Весы - отстой. Из плюсов наличие блютуз. Синхронизация с Google fit, автоматом подтягивает данные в приложение. Вес показывает +- точно. Как прибор, измеряющий показатели тела брать не советую. Данные берутся из воздуха. Как человек, следящищий за своим телом могу сказать. Даже взять в пример: я теряю пол-кило веса за день. Весы показывают, что у меня сгорел килограмм мышщ и воды, но при этом количество жира увеличилось на пол-кило. Что за бред? Учитывая, что я питаюсь овощами ниже суточного лимита.

Тимур 05.06.2019

так все правильно они считают. У вас из-за ваших овощей горит мясо (мышцы) и уходит вода. Организм в свою очередь видя такое недостаток углеводов и белка, начинает аккумулировать жир.