Умные весы Picooc Mini Black - Отзывы

завтра и послезавтра, 290¤

из 10 магазинов сегодня и из 103 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Умные весы Picooc Mini Black

Плюсы

Точность работы, мотивация, цена

Минусы

не увидела

Отзыв

Очень классные весы. Измеряют точный вес, это уже все что нужно от весов, плюс ко всему очень классное приложение на телефоне, с замерами жира,мышц, воды, и т.д. Очень мотивирует для дальнейшего похудения. Или же просто следить за своими изменениями. Батарейки в комплекте. Всем рекомендую!

Залина 03.09.2019

Отличные весы

З

Плюсы

Все отлично показывает

Минусы

Отзыв

Качественные весы

З

Плюсы

Качественные весы все точно показывают

Минусы

Отзыв

Хорошие весы

Плюсы

Компактные, точные, измеряюсь несколько параметров и есть приложение не телефон

Минусы

Стеклянная поверхность сверху (опасаюсь, что при неаккуратном обращении можно повредить)

Отзыв

Весы отличные за приемлемую цену, работают по блютус от телефона. После измерения все данные фиксируются в приложении, которое проводит и анализ, если систематически проводить измерения. Довольно точные. Яркий дисплей, где отображается вес (видно и на свету и в темноте). Рекомендую к покупке тем, кто хочет отслеживать изменения различных параметров в своём теле.

Плюсы

Подходят для всей семьи.

Отзыв

Отличные весы. Стильный дизайн.

Плюсы

Если хорошо поставить на ровный пол без лифта, вес измеряют точно

Минусы

Все остальные измерения не точны и вызывают огромное сомнение

Отзыв

Первые впечатления от весов приятные. Красиво смотрятся. Синхронизируются со смартфоном для удобного отслеживания множества показателей. Платформа маленькая, что является и плюсом и минусом. Компактно, но крупному человеку неловко. Работают от трёх мизинчиковых батареек, которые идут в комплекте. При первых измерениях сразу поняла, что точность измерения очень зависит от пола. Необходима не просто ровная поверхность, а и отсутствие малейших люфтов. Если соблюсти идеальный пол и правильно встать на платформу, вес измеряют точно. На этом из плюсов все. Остальные измерения весы производят на столько с потолка, что появляется сильное разочарование от покупки. Первое взвешивание провела не вводя свои объёмы тела. Но и после введения ничего не изменилось, что удивительно. В вводимых параметрах отсутствует шкалы измерения запястья и шеи, важных для расчёта жирового процента. Получается замеры базируются только на росте и весе. И то, эллементарно ИМТ, рассчитывающееся всего по двум показателям исчисляет неверно. Оценка уровней норм и отклонений, а так же сами результаты измерений значительно отличаются от других приложений для расчёта и отслеживания телесных изменений. В моем случае, там где я нахожусь в пределах нормы, здесь уже в оранжевой зоне. Худому ребёнку одновременно показали и недостаток массы, и ожирение высшей степени. В общем и целом, купила бестолковую игрушку для взрослых. Если бы не промокод на скидку, то и не стала бы. Но возвращать уж не буду.

Олеся 29.07.2019

Попользовавшись ещё подольше могу дополнить отзыв, что в целом тенденцию похудения или набора они отслеживают хорошо. Параметры действительно завышены, но это стимулирует действовать. Повышаю оценку до 4 звезд

Плюсы

Весы позволяют осознанно снижать вес. Если существуют какие-либо погрешности в измерениях, то общие тенденции изменения веса легко отслеживаю. Отличный помощник для нормализации веса! Цена адекватная.

Минусы

Отзыв

Весы-мини. Мне удобно. Лёгкие, красивые, можно пользоваться всей семьёй.

Плюсы

Точность измерений

Минусы

Отзыв

Отличные весы. Точный вес + много других показателей. Всё отображается в приложении, видно динамику, даются советы. Единственное - платформа маловата. Ноги более 40 размера свисают за пределы. Но это не критично.

Плюсы

Прост в использовании и информативен

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Узнала о себе много нового. Использую полученные данные

Доволен на все 100%. Минусов не нашёл. Рекомендую.

Плюсы

Синхронизация с Google Fit

Минусы

Не измеряют реальные показатели.

Отзыв

Ну коротко. Весы - отстой. Из плюсов наличие блютуз. Синхронизация с Google fit, автоматом подтягивает данные в приложение. Вес показывает +- точно. Как прибор, измеряющий показатели тела брать не советую. Данные берутся из воздуха. Как человек, следящищий за своим телом могу сказать. Даже взять в пример: я теряю пол-кило веса за день. Весы показывают, что у меня сгорел килограмм мышщ и воды, но при этом количество жира увеличилось на пол-кило. Что за бред? Учитывая, что я питаюсь овощами ниже суточного лимита.

Тимур 05.06.2019

так все правильно они считают. У вас из-за ваших овощей горит мясо (мышцы) и уходит вода. Организм в свою очередь видя такое недостаток углеводов и белка, начинает аккумулировать жир.

Плюсы

Точное измерение веса

Минусы

Не понятно, как считается процент телесного жира

Отзыв

В целом хорошие весы, я довольна. Но появился вопрос по поводу расчета процента телесного жира. Провела эксперимент, ввела свои одинаковые данные под разными именами и разницей в возрасте 20 лет. Я одна и та же, а процент жира для меня "молодой" ниже, чем для меня "старой". Как это и почему - не понятно.

Помогает поддерживать фигуру и стимулирует тебя на поход в тренажерный зал. Умная аналитика подскажет тебе где есть проблемные места и как их улучшить. Так же покажет, если у тебя какие то произошли глобальные изменения в теле.

Плюсы

Отзыв

Как весы обычные можно купить, но не более того. Все остальные функции бред полный. Попробовали, поиграли всей семьей и сдали через два дня.

Очень нравятся , всё идеально!

Плюсы

Точный вес, удобно следить за снижением веса с помощью приложения

Минусы

Не точные данные по содержанию мышечной и жировой массы в теле

Отзыв

В целом удобные, компактные, точные в измерении веса. Вызывает сомнения только работа приложения. При уменьшении веса, регулярных занятиях в тренажерном зале и контролем питания пишет, что жировая масса увеличивается, а мышечная снижается. Кто виноват приложение или весы не понятно.

Плюсы

Точное измерение веса. Возможность узнать о своем организме больше и даже свой биологический возраст!

Минусы

Все хорошо.

Отзыв

Покупал для того, чтобы еще более точно разобраться в своем теле. Гаджет показывает 8 характеристик, плюс: вес тела, индекс массы тела и метаболический возраст (я его приравнял к биологическому).

Плюсы

Удобное приложение. Пользуемся всей семьей на ios. Все быстро синхронизируется. Никаких вопросов связанных с эксплуатацией. Сами по себе очень компактные и легкие. В семье есть весы обоих расцветок. Внешний вид очень привлекателен и у гостей сразу возникает вопрос "ой, а что это у вас за весы такие"))))

Минусы

За два месяца эксплуатации минусов пока что не нашли)

Отзыв

За свою не слишком большую стоимость, полностью оправдывает ожидания. Информацию показывает соответствующую. Сравнивали с умными весами других марок и другой ценовой категории. Удобно, красиво, полезно и совсем не дорого) Пользуемся всей семьей и советуем всем знакомым)

Плюсы

Быстрая связь со смартфоном, возможность отследить динамику веса

Минусы

Остальные показатели вызывают сомнения.

Отзыв

В целом хорошие весы. В приложении много разных показателей. Не знаю насколько они правдивые. Нужны весы для отслеживания изменений-берите не раздумывайте

Плюсы

Очень удобные! Не нужно включать и выключать. Очень быстро конектяться с телефоном.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь с удовольствием и утром и вечером! Очень полезно узнать о всех измерениях.