Умные весы Medisana BS 430 Connect (40422) - Отзывы

\ Умные весы Medisana BS 430 Connect (40422)

Умные весы Medisana BS 430 Connect (40422)
Умные весы Medisana BS 430 Connect (40422)

Оставьте свой отзыв о товаре: Умные весы Medisana BS 430 Connect (40422)

Я слежу за своим весом и контролирую его, недавно начала усиленно тренироваться, поэтому без такого гаджета сейчас не обхожусь. Весы очень удобные и подробные, с блютусом! Удобный и чёткий дисплей, простое управление, ничего лишнего, всё по делу! Легко совместимы с Андроидом. Обновляются вовремя и быстро. выглядят весы симпатично и мило, не тяжёлые! Измерения очень точные, я проверяла специально на других весах – всё совпадает! Причём, можно сохранять результаты измерений с самого их начала и таким образом видеть прогресс тренировок.

покупила данные смарт весы домой и теперь перед началом летнего сезона просто не знаю как я раньше обходилась всякими журналами и обычними весами. Теперь все показателя у меня в смртфоне, и очень полезные советы в приложении. Купив этот гаджет вы поймете сразу в чем его прелесть. Как говориться: попробовав раз, не захочешь расставаться)))

Сделала себе подарок и купила эти весы - очень классная вещь для тех, кто следит за весом! Включаются на автомате и так же отключаются, если их не трогать, измерения показывают четкие, не привирают и не коверкают данные, можно определить процент жира и воды в теле, чего с обычными весами сделать не получится. Сам корпус сделан из очень прочного стекла, мужа с весом больше ста кило спокойно выдерживают)) Классная фишка - возможность с телефоном их через блутус спаривать, все в память записывается сразу и данные никуда не теряются. Очень довольна приобретением!