Умные весы Huawei Body Fat Scale AH100 - Отзывы

завтра и послезавтра, 290¤

из 21 магазина сегодня и из 91 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Умные весы Huawei Body Fat Scale AH100

Плюсы

Это прямо компьютер, а не весы) Весьма нужная вещь, если ставишь себе цель худеть осознанно, не теряя при этом мышечную массу и не нанося вреда организму.

Минусы

Отличные весы.

Отзыв

Сначала сомневалась, нужны ли мне в весах все эти навороты типа определения воды в организме, мышечной массы, подкожного жира итп. Но инструктор в зале сказал, что если уж решила покупать весы, то лучше не экономить и взять с максимальными возможостями. Оказалось действительно очень интересно и познавательно. Самое главное, что уже за первую неделю получила вполне убедительные результаты, считаю, что весы тут сыграли не последнюю роль.

Вовка 11.09.2018

Главное что бы в приложении к смартфону был график похудения а не только цифры. Это есть ?

Плюсы

Дизайн, бренд

Минусы

4 батарейки, которые не идут в комплекте

Отзыв

Очень прикольная вещь! Не знаю правильно или нет они показывают все показатели. Но перед бегом в костюме-сауне и после него показали заметную разницу уровня воды в мышцах. Поэтому мне понравились. Дальше буду отслеживать остальные показатели

Плюсы

Красивые, функциональные, точные

Минусы

Отзыв

Внешне весы просто офигенные, кроме веса измеряют множество параметров тела, из всех весов которыми нам приходило пользоваться эти самые самые точные. Конектятся быстро и с андроидом и с Айфоном, есть к ним два приложения оба работают. Жена в восторге.

Плюсы

Минусы

Измерение состава тела неправильное

Отзыв

Работая в клинике, где имеется новейшее оборудование для измерения состава тела, имеющее 4 контакта с телом(биоимпедансометрия), провел сравнение показателей. Разница в показаниях - 9%, что достаточно много для отслеживания уровня жировой массы в организме. Весы, работающие на 4 батарейках ААА, не сравнятся с биомпедансом, работающем от сети в 220В. Пустая трата денег.

Александр 17.09.2019

Я считаю, что такие весы все равно нужны на каждый день,учитывая что и без этих функций они стоят чуть чуть дешевле.

Плюсы

красивые, удобные, точные. Удобное приложение

Минусы

не выявил, хотя некоторые погрешности в измерениях состава тела есть, при измерении даже в один день.

Отзыв

Весы очень красивые, давно хотел такие, для измерения состава тела, но все они неудобные. сложно вбивать свои параметры через интерфейс весов. В этих весах такой проблемы нет, скачиваешь приложение, вбиваешь в него свои данные и готово. При включении весов, они сразу подключаются к телефону, нажимаешь измерить и готов. Удобные графики прогресса, изменений. внести можно до 10 человек. Вес измеряют точно, вообщем как и состав тела. но все же могут в один день показать долю жира 20.3% , потом 21.0% или 20.7% . вообщем то вроде погрешность не высокая, но все же измерения из раза в раз могут слегка отличаться.

Плюсы

Электроника и беспроводная связь с телефоном. Завязаны с приложением

Минусы

Отзыв

Супер. Вес контролирую часто. Не всегда забиваю в график. Тут все само. Только жмешь кнопку измерить вес и все

Отличные весы. Работают с двумя приложениями Huawei. Шустрые, крепкие. Дают много информации, стильные

Плюсы

отличная работа!!!

Минусы

Отзыв

Очень хорошие весы и очень недорого! Работают без проблем, несколько человек постоянно взвешиваются! весы всех различают и отправляют в приложение всю информацию! Рекомендую!

Плюсы

Цена, дизайн, собственное приложение и привязка к хуавей хелс

Минусы

Нет батареек в комплекте (АА)

Отзыв

Многобукв. Если коротко , то отличные весы. Если нужны причины покупки , то читайте весь отзыв. С недавних пор (почти год) стали обладателями нового смартфона хуавей П 10 лайт отличный аппарат, но не об нем речь и не совсем мы , а скорее супруга , так же в догонку по акции подарили беспроводную блюбуп колонку! Все той же марки. Прошло еще немного времени и захотелось мне приобрести в подарок любимой жене еще один необходимый/незаменимый/неоспоримый/ чтоб "всегдаивездегатжет" , а так же что бы не дорого/качествено/водонепроницаемо/ стильно /вау эффект от всех подружек... .был приобретен фитнесс браслет банд 2 про! Да,да все от той же вышеуказанной марки хуавей и только тогда я осознал , мы стали фанатами марки! Эти весы я давно заприметил и все ожидал скидок на сайте марки но цена была непоколебима! Я ждал, ждал и вот уже 2019 г. время д.р. супруги , а она так давно на спорте/на велике/на йоге /на плавании(благо интегрированое фирменное ПО во все гатжеты хуавей помогает максимально удобно и интересно фиксировать/сохронять/обрабатывать дынные с тренировок и результаты и публиковать их в виде графиков/диаграмм/ и прочее) нужно срочно что-то делать бежать в ритейл и брать! И о чудо в Н.Аудио эти весы мало того что есть они на 400 р дешевле магазина марки и еще скидка 5% за онлайн оплату! Вот это да !!! Весы шикарны , имеют дисплей как обычные не смарт весы -это позволяет оперативно взвесится как все обычные люди не прибегая к док станции, а так же просто сверхмногофункциональная програма отслеживания веса с памяттью на 10 человек! Теперь там вся семья и еще подружки.. Берите не пожалеете. Пы.Сы. Андрюша Клинский

Плюсы

Контроль веса через приложение

Минусы

Отзыв

хорошие весы за свои деньги

Плюсы

Красивые, удобные, умные

Минусы

Не нашла

Отзыв

Хороший помощник в борьбе с лишними килограммами.Четко укажет не только ваш вес, но и процент жира, воды, минералов, мышц и т.п. в организме, все круто! Highly recommend.

M

Плюсы

Не маленькие

Минусы

Отзыв

Отличные весы. Подсветка цыфр. достаточно точно показывают вес. У мужа 44 размер ноги дискомфорта нет когда встаёт на весы(вплане пальцы не свисают за пределы весов как было со старыми). Рекомендую.

Плюсы

Стоимость, точные измерения, стильный дизайн

Минусы

Отзыв

Быстро синхронизируются с приложением. Результат сохраняется даже без запуска приложения на смартфоне.

Александр 22.01.2019

А как вы проверяли точность измерения?

Плюсы

Скорость работы, и синхронизации с телефоном, много параметров.

Минусы

Крайне редко, но бывает что показывает не точно если взвеситься два раза подряд. Не критично, но не приятно.

Отзыв

Работают с приложением huawei health, все четко и понятно. Весы для тех, кто следит за своим здоровьем и что то для этого делает, идеальны для людей занимающихся спортом. Пользуемся всей семьей, все довольны. Кому надо проще, покупайте без этих функций. Своих денег стоят.

Плюсы

весы умные, все измеряют, 9 показателей. Приложение - только отображает показатели, краткую справку по показателям, графики изменения веса, %жира,%мышц.

Минусы

У весов минусов нет, минус - у приложения, нет графиков по остальным показателям, нет рекомендуемых норм.

Отзыв

1,5 месяца пользуется семья, на обычные весы чаще вставали, на эти - боятся правды, за счет чего вес снизился/прибавился - жира или мышц. Мотивируют на правильное питание. Очень довольны. Знали бы, раньше купили. Есть гостевой режим, но гости тоже боятся "палить" свой жир:). Рекомендуем.

Сергей 27.12.2018

Вы видимо не разобралимь с приложением. Либо у вас версия старая какая то. Все есть в приложении. И график веса и график жира и график мышечной массы. Причем за неделю, за месяц и за год. К тому же имеются средние показатели за эти временные промежутки.