Умные весы Beurer GS 485 - Отзывы

из 76 магазинов сегодня и из 37 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Умные весы Beurer GS 485

E

Плюсы

Тоненькие, у нас под тумбочкой стоят, чтоб не задеть. Показывают точный вес, я каждый день взвешиваюсь, так малейшие изменения сразу видны. Долго работают от батареек.

Минусы

Отзыв

Это вторые мои весы бойрер, предыдущие прослужили 5 лет и разбились при переезде. Даже на минуту не сомневалась что возьму такие же. Поновее, с дополнительным хорошим функционалом. Мы с мужем вдвоем вводили пол, возраст, рост, все осталось в памяти как и изменение веса. Со смартфоном синхронизировались быстро, приложение простенькое и удобное.

Марина 08.11.2018

Мне приложение не понравилось. Не русифицированное. Как-то не очень удобно.

Минусы

В темноте ничего не видно

Отзыв

В темноте табло не видно

Плюсы

Минусы

Все остальное

Отзыв

Стекло прогибается при взвешивании. С приложением коннектятся через раз. Выдают только вес и имт. Остальные данные так и не смогла из них вытрясти. Чтобы добавить других пользователей, нужно заводить несколько аккаунтов с отдельными почтовыми ящиками. Поменяла на весы другой марки.

Плюсы

Показывают точный вес, шикарная работа с приложением через блютуз.

Минусы

Отзыв

Выбирая не первые весы, решила остановиться на этой модели и не пожалела. Вес показывают четко и быстро! шикарная работа с приложением! к покупке советую.

Плюсы

Стильный дизайн, практичный корпус, не маркий. Автоматически определяют пользователя по весу. Вычисляют имт, удобно.

Минусы

Для меня никаких

Отзыв

Наконец-то я не прогадала с выбором весов, купила нормальные. Вес показывают точно, определить легко хотя бы по тому, что вес костей, мышц не меняется. Если вес изменился, сразу отражается в приложении. Настроили отдельно для 2 пользователей - меня и мужа. Пользоваться нравится.

Плюсы

расчет индекса массы тела, очень лаконичный дизайн, есть приложение для синхронизации данных

Минусы

приложение на английском

Отзыв

Норм весы, точность радует, приложение, которое измеряет ИМТ прикольное. Повозился немного, потому что на инглише, но там просто разобраться. Они не дорогие, поэтому ничего особенного от них я не ждал. Мне в первую очередь приглянулся дизайн и наличие приложение. С основной своей функцией весы справляются.

Плюсы

Без проблем синхронизируются с телефоном. Высокая точность. Корпус не маркий. Компактные, тонкие.

Минусы

---

Отзыв

Первые весы, которым не требуется идеально ровная поверхность чтобы показать точный вес. Прошлые показывали точно только на плитке. Новые не прихотливы, хоть на ковре, вес точный.

Плюсы

Легко разобрались как весы синхронизировать со смартфоном, приложение удобное. Показывают малейшие изменения веса. Запоминают всех членов семьи и можно посмотреть изменения веса.

Минусы

Отзыв

Вообще весы красивые и крепкие что немаловажно, а то муж у меня не пушинка, но выдерживают. Пользоваться нравится.

N

Добротные весы и если сравнивать со старыми нашими немецкими весами, то разница ощутима. На какую бы поверхность не поставила весы - показывают одинаковый вес, хотя у нас не везде идеально ровный пол. Легко соединяются со смартфоном, так конечно же отслеживать изменения в весе намного проще. Включаются и выключаются автоматически, так что батарейки думаю надолго хватит.

Плюсы

Минусы

Нужна идеально ровная и жесткая поверхность

Отзыв

Не соответствуют описанию и отзывам. Край весов совпадает с краем основания ножек, из-за этого их не удобно брать.

Плюсы

Стильные. Вроде бы, точные. Измеряют скорость обмена веществ. В приложении рассчитывают ИМТ.

Минусы

При использовании скрипят, как дверь полуразрушенного сарая

Отзыв

По модели все описала выше. В дополнение. Эти весы измеряют только ВЕС И СКОРОСТЬ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ двух типов (это описано в приложенной к этой странице инструкции) МАССУ МЫШЦ, ЖИРА, КОСТЕЙ, ВОДНЫЙ БАЛАНС ОНИ НЕ ИЗМЕРЯЮТ (об этом информации в инструкции, соответственно, нет). Так что, если вам необходимо измерять именно эти показатели, данная модель не подойдет. Ну, и приложение на английском только. И приложение не BodyShape (оно для других весов, которые измеряют вот все то, что не измеряют эти). Правильное название приложения - в инструкции.

Плюсы

Простое и очень удобное приложение для смартфона, я так без проблем разобралась и соединяются со смартом быстро. Долго держит заряд батарея.

Минусы

---

Отзыв

Я до этого пользовалась самыми обычными весами. но сломались и решила взять более современную модель. Понравились бойрер. Весы хороши с момента первого включения и сегодня, спустя практически пол года использования ни одной проблемы или подлагиваний не было. Фунционал широкий и при этом стоят недорого.

Марина 09.11.2018

Алина, читаю и думаю, что только мне досталось не русифицированное приложение? У вас на каком языке?

Плюсы

Настройки простые, но очень интересные. Весы крепкие, выдерживают моего мужа весом далеко за сотню. Тонкие, дизайн симпатичный.

Минусы

Нет их

Отзыв

После родов стала более пристально следить за весом, чтобы быстрее вернуться в форму. Вот с мужем купили хорошие весы. Показывают малейшие изменения в весе, и что мне больше всего нравится есть -имт, еще больше мотивирует. Все нравится, советую.

Плюсы

Коннектится смартфон с весами моментально. Удобное приложение и получается весы запоминают вес, который был в прошлый раз был. Мне так вообще круто, я и так слежу за весом и не надо постоянно вносить в приложение, после взвешивания и так все отображается и можно следить за результатом.

Минусы

Отзыв

В весах хорошо все от качества корпуса до функционала. Настраиваются интересно и индивидуально под каждого члена семьи. Мы такими ни разу не пользовались, но очень нравится, довольны.

C

Плюсы

Функционал широкий. Шрифт крупный. Устойчиво стоят на полу.

Минусы

Никаких

Отзыв

Старые весы тоже были стеклянные, но постоянно приходилось искать идеально ровное место, иначе погрешности в весе были килограмм в 5! Вот месяц назад купили бойрер. Сразу ощутима разница, где бы не поставили, вес одинаковый показывают. Плюсом ко всему столько подробной информации про подкожный жир, сколько воды и кости весят. Я очень довольна, пользуемся с удовольствием.

Марина 09.11.2018

Читаю и удивляюсь. Где вы все там мясо с костями и жиром видите?

Плюсы

Смотрятся стильно. Стекло хорошее, пользуемся всей семьей, но ни царапинок, ни сколов нет. Быстро включаются. Без проблем соединяются через прилагу с телефоном. На экране выводят подробную информацию - сколько воды, жира в организме.

Минусы

Мы никаких не нашли.

Отзыв

Постоянно слежу за изменением веса, в прилагу специально ввожу калории и прочее. А тут у подружки увидела такие же весы с подключением через смартфон, так понравились, взяла себе такие же. Функционал широкий- всегда можно посмотреть сколько было в прошлый раз (сохраняют на всю семью инфу о весе). В общем, нам нравятся, брать можно.

Марина 09.11.2018

Алевтина! Вы точно купили модель "Умные весы Beurer GS 485"? Подскажите, где там вся эта гастрономия - жир, мясо, кости. Или мне одной досталась эта модель без датчиков? Спасибо.

Плюсы

Информация по изменению веса всегда в телефоне

Минусы

Отзыв

Долго выбирал , использую около месяца, всё устраивает. Советую купить , не пожалеете!

Плюсы

Воду, кости, жир – все показываю. Стильные, прозрачные, тонкие — просто декор в стиле техноминимализм, а не весы. Подружились с моим айфоном и теперь все данные по весу у меня всегда под рукой. Есть чем похвастаться перед подружками.

Минусы

Минусов нет!

Отзыв

Очень точные и с памятью на измерения, поэтому можно сразу узнать сколько сбросила за неделю или месяц.

Марина 09.11.2018

Инночка, ну нет там ни костей, ни мяса, ни жира! Там датчиков нет.