Умные весы Beurer BF710 - Отзывы

из 18 магазинов сегодня и из 90 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Умные весы Beurer BF710

M

Плюсы

Подробная инфа и о весе, о подкожном жире, сколько воды в организме и вес костей. Показывают малейшие изменения в весе, я как каждый день взвешиваюсь и для меня это важно. Крепкие, мой дорогой муж далеко не тростиночка, под 120 кг, но спокойно выдерживают такой вес.

Минусы

Отзыв

Качественные и смотрятся стильно, и места занимают минимум, у нас вообще в спальне стоят и под комод без проблем помещаются. Весы хорошие и приложение удобное, есть память предыдущих взвешиваний и не надо забивать инфу в прилагу о подсчете калорий. Вообще, людям которые тщательно следят за весом можно смело брать.

Плюсы

Очень хорошие весы, к тому же "умные"! И знают себе цену!...

Минусы

Но, как оказалось, не в моём случае!... Пришлось сдать, так как не проходило сопряжение через bluetooth ни с моими смартфономами, ни с планшетом, ни с Айфоном сына. Из-за этого не отражались и не фиксировались данные из "умного" списка, показывали только вес.

Отзыв

После поиска решения проблемы - не хотелось сдавать как неисправные - случайно наткнулась на информацию на сайте интернет-магазина производителя весов, где был указан список смартфонов и планшетов, которые точно совместимы с ними, где были перечислены конкретные производители и модели, а про другие модели было сказано, что возможно и будут работать, но не гарантируют. Жаль, что я нигде не могла найти этой информации при оформлении заказа и его получении - в итоге моя радость от долгожданной покупки превратилась в горечь разочарования!... Хорошо, что с возвратом не было проблем, уложилась в срок две недели. Имейте это ввиду.

Плюсы

Определяет все показатели быстро, изменения отслеживаются в приложении, работают правильно если установить на твёрдую и ровную поверхность.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Общее впечатление положительное. Взвешиваемся всей семьёй - весы сами определяют пользователя. Покупкой довольны.

Топовые весы, смотрятся стильно, в меру тонкие, стоят под кроватью, так что свободного пространства не занимают. Погрешность совсем минимальная, 200 грамм максимум наблюдали. Экран яркий, сочный. Сразу скачиваете приложение на телефон, всё просто настраивается. С приложением потом одно удовольствие отслеживать все свои показатели. А еще приятно, что производитель 3 года гарантию дает, это говорит о многом

Классные весы. Как раз то, что искала. Современный дизайн, стекло плотное, вселяют доверие, максимальный вес 180 кг, но у нас в семье таких нет. С приложением коннектятся быстро, все данные можно отслеживать. Погрешности не наблюдаю. Отдельный большой плюс - большой дисплей с подсветкой.

Мне лично такие весы и были нужны, чтобы нормально отслеживать вес и все изменения. Прекрасно работают с приложением, все изменения там отражены. Отдельно у нас для каждого члена семьи информация, все стараемся пп придерживаться. Что касается точности - если поставлю на плитку или просто на пол вес не меняется, всегда показывают без изменений.

Плюсы

Весы красивые, добротные

Минусы

Не хватает русифицированного приложения

Отзыв

Не хватает русифицированного приложения.Долго пришлось с переводчиком разбираться.Веспоказывает не в кг, фунтах.

Евгения 15.07.2019

Не коннектятся с телефоном

Просто кайфую от покупки. Дизайн - бомба. Тонкие, экран большой, да еще и с подсветкой, легкие, а еще эти металлические закругленные полоски..ух смотрятся шикарно. Круто придумано, что можно скачать приложение и следить за весом, жиром и т.п. через него, причем в любом месте. Тренеру в тренажерке показать или перед девчонками похвастаться) . Гарантия 3 года, надеюсь прослужат еще дольше.

Татьяна 20.04.2019

Доброго времени суток! У вас есть подсветка дисплея? Заказали такие же, но при включении дисплея подсветка отсутствовала.... Пришлось отказаться. Подсветка у Вас включается вместе с включением дисплея, или как - то иначе?

Плюсы

распознавание людей. измеряет не просто вес,а расписано подробно, сколько чего

Минусы

их нет

Отзыв

Просто незаменимый прибор для слежения за фигурой. Притом следить просто за массой тела бесполезно, ведь ты можешь худеть, но вес твой будет меняться не значительно, потому что жир уходит, а мышцы приходят. Или застой воды может быть. С такими весами я меньше расстраиваюсь)) К тому же они очень симпатичные, на них любит вставать моя трехлетняя дочка. Я внесла ее параметры в память, и теперь весы сами распознают, когда становится она, а когда я, и не путают наши показатели. В приложении все быстро синхронизируется. И можно в любом месте посмотреть, проанализировать изменения, например в зале с тренером.

H

Можно ввести данные отдельно для каждого члена семьи и весы запоминают данные и все изменения. Понравилось что считают точно имт, показывают так же сколько воды в организме, сколько подкожного жира и т.д. Мне лично стало проще следить за весом. А если в целом - весы качественные, корпус не только красивый но и крепкий, из плотного стекла сделаны.

Ж

Дизайн весов элегантный и надо заметить хоть и стеклянные, совсем не маркие. Цифры на табло крупного размера. С утра взвешиваюсь так даже очки надевать не надо, итак все отлично видно. Удобно отслеживать изменение своего веса на протяжении длительного периода времени. Вот пол года у меня весы и больше 1-2 кг вес не менялся. Чуть замечу изменения, сразу просто корректировать. Весы добротные, я довольна.

До этого были простые весы, но уже хотелось обновить их и что-то посовременнее купить. Взяла бойрер, весы функциональные и даже вычисляют имт. Понравилось что есть возможность ввести данные о всех членах семьи и отслеживать изменения веса. В общем полезная штука, советую.

Взяла в подарок маме, а то она со своими древними постоянно мучается. А тут и качество хорошее, и смотрятся аккуратно и много полезных функций. С первой настройкой помогла маме. Сразу просят ввести данные о пользователе, а дальше все будет отображаться в приложении. Весы хорошие и устойчиво стоят на полу. Нет такой проблемы как у большинства электронных - если поверхность не идеально ровная, вес не искажает, а нормальный показывают.

Плюсы

Качественные весы и увесистые такие, из крепкого стекла сделаны. Тонкие, стильные, с большим дисплейчиком. Широкий и полезный функционал. Понятное приложение и мотивирует побыстрее сбрасывать вес.

Минусы

Не хватает подсветки.

Отзыв

Весы запомнили всех членов нашей семьи (муж сын и я)), показывают идеальный вес, есть ли излишний, и плюсом ко всему в приложении отображается вес какой был раньше и сегодня. Мне стало намного проще следить за изменениями в весе.

Плюсы

Функционал интересный, тут главное скачать прогу для смарта. Коннектятся с телефоном быстро. Весы: 1. Запоминают пользователя и его вес. 2.Выдают ИМТ. 3. Показывают сколько весят кости, жир и т.д. 4. Стоят недорого.

Минусы

Отзыв

До этого пользовалась обычными весами, механическими, а к электронным скептически относилась. А тут у подруги увидела такие, понравились и решила себе взять, всеже немецкие, качество хорошее должно быть. Буквально неделю назад купила, пользуюсь, очень нравятся, советую.

M

Плюсы

Простое и понятное приложение для смартфона. Красивые. Устойчивые. Хороший доп функционал.

Минусы

Нормально работают, никаких не нашли.

Отзыв

Весы купила в подарок маме, старые уже вышли из строя и хотелось что-то качественное и надежное. Понравились бойрер, да и консультант нахваливал очень. Подарила, пользуется с удовольствием. Показывают не просто вес, а есть память о предыдущих взвешиваниях. При необходимости можно посмотреть сколько воды в организме и вес подкожного жира. Полезный девайс, пользоваться нравится.

Плюсы

Добротные материалы корпуса, стильно смотрятся, показывают имт, хранят в памяти информацию о предыдущих взвешиваниях на всю нашу семью. Большой дисплей и шрифт крупный, хорошо видно.

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Очень даже неплохие весы и точный вес показывают. У меня раньше были стеклянные весы и в зависимости от поверхности на которую их ставили могли показывать неправильный вес меньше/больше. Тут такой проблемы нет, вес всегда точный вплоть до граммов. Пользуемся всей семьей, следить за весом стало проще, тем более что все выводится в приложение сразу.

Плюсы

Есть контакт с телефоном. Нужно только приложение поставить специально для них разработанное и вы будет знать о себе все. От индекса массы тела до уровня воды и жира. Для контроля себя после диеты — лучший вариант весов.

Минусы

Очень удачная модель.

Отзыв

Помогают держать себя в форме. Чуть что не так сразу в приложении все видно. И не отвертишься тогда. Сразу нужно рацион подкорректировать.