Умные весы AEG PW 5653 weiss - Отзывы

из 14 магазинов сегодня и из 92 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Умные весы AEG PW 5653 weiss

N

Плюсы

Отлично мотивируют при необходимости сбросить вес и улучшить фигуру, так как кроме веса показывают и еще много необходимых для отслеживания параметров, таких как уровень подкожного жира, костной массы, воды и калорий. В приложении на смартфоне можно отслеживать динамику, подключиться удалось сразу без проблем.

Минусы

Отличная вещь без каких-то минусов.

Отзыв

Благодаря ежедневному использованию этих волшебных весов мне наконец-то удалось преодолеть плато в сбросе веса и уверенно продвинуться к недостижимым ранее параметрам. Очень довольна.

Плюсы

Отличные весы.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Отличные весы. Много нового о себе узнала. Сохраняется история изменения веса, воды, жира, костной массы, % жира и мышц. И всё это не только на себя, и на членов семьи. (9 человек).

Минусы

Софт для iPhone не выполняет заявленных функций.

Отзыв

Весы нормальные, но в плане именно "умных весов" их удобство использования серьезно ограничено: данные из программы smart scale для связи iPhone с весами, которую рекомендует изготовитель, не синхронизируются с ПО Здоровье (Health), хотя такая возможность заявлена. В AppStore полно жалоб на это, но разработчик софта не реагирует.

Плюсы

Дизайн и электронная составляющая. Возможность отслеживать динамику веса всех членов семьи.

Минусы

Самый важный недостаток - ОГРОМНАЯ погрешность. Более 1,5 кг

Отзыв

Купил весы, все вроде бы хорошо, но когда провели поверку по весу - врут со страшной силой. На следующий день сдал. Заменил на другие.

P

Плюсы

Внешний вид, размер.

Минусы

Не выполняет свою единственную функцию - точно взвешивать.

Отзыв

Товар не соответствует заявленной точности. Разброс при взвешиваниях с разницей в 20 секунд: 400 грамм. Недопустимая неточность.

Плюсы

Точность до 100 грамм, а максимальный вес до 150 кило. Такие весы можно не только тонкой девочке купить, но и нормальному мужику. Зачем покупать? А затем чтобы вес и калории контролировать. Они как-то жировую массу учитывают и по специальному приложению помогают калорийность суточную вычислять. Связываются по блютуз с телефоном и всю инфу туда заливают. Такой вот персональный диетолог))

Минусы

Отличные весы. Минусы замечены не были.

Отзыв

Когда становлюсь на них, так даже не скрипнут. Хотя веса у меня хорошо за сотню кило перевалило.

Плюсы

Вес показывают правильно с точностью до 100 грамм, а для чего все остальные навороты мне как-то не очень понятно. Считаю, что функционал у них явно избыточный. Не думаю, что кто-то всем этим постоянно пользутся. Поиграть первое время весами и смартфоном, возможно и занятно, но тратить на это время постоянно считаю глупостью.

Минусы

Память на 9 человек совершенно не требуется в домашних условиях среднестатистической семьи.

Отзыв

Получил эти весы в подарок от жены с явным намеком,что мне нужно немедленно начинать худеть, но как-то не очень вдохновился. Просто иногда взвешиваюсь и не более того.