Умные весы AEG PW 5653 schwarz - Отзывы

завтра и послезавтра, 290¤

из 58 магазинов сегодня и из 55 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Умные весы AEG PW 5653 schwarz

Плюсы

Со смартфоном по блютузу дружат. С их помощью можно и рекомендуемую калорийность обеда или ужина подобрать и даже рецепты блюд для себя выбрать.

Минусы

Я минусов у этой модели не нашел.

Отзыв

Прочные на вид и по факту. Вес выдерживают до 150 кило без проблем.

Минусы

Отзыв

Показывают четко вес,без погрешностей.

Плюсы

Работают с телефоном, красивый дизайн

Минусы

Отзыв

Весы нас полностью устраивают. Работают с телефоном, точно показывают вес.

Плюсы

Весы ка весы, без особенных плюсов.

Минусы

ПО для iOS не выполняет заявленных функций.

Отзыв

Весы нормальные, но в плане именно "умных весов" их удобство использования серьезно ограничено: данные из программы smart scale для связи iPhone с весами, которую рекомендует изготовитель, не синхронизируются с ПО Здоровье (Health), хотя такая возможность заявлена. В AppStore полно жалоб на это, но разработчик софта не реагирует.

Плюсы

Стильные

Минусы

Показывают разный вес (возможно заводской брак)

Отзыв

Весы поставили на ровную поверхность, все по инструкции сделали. Но они показывают разный вес если взвеситься несколько раз подряд с погрешностью от -400 грамм до +1,5 кг. Сегодня третий день они у нас дома, но ничего не изменилось. Буду возвращать обратно.