Умная розетка Belkin WeMo Switch (F7C027ea) - Отзывы

\ Умная розетка Belkin WeMo Switch (F7C027ea)

Умная розетка Belkin WeMo Switch (F7C027ea)
Умная розетка Belkin WeMo Switch (F7C027ea)

Оставьте свой отзыв о товаре: Умная розетка Belkin WeMo Switch (F7C027ea)

До чего дошел прогресс - до невиданных чудес) Штуковина эта способна удивить любого, как мне кажется. Реально стало доступно удаленное уравление приборами в квартире! Расход электроэнергии можно держать под контролем, мне этого очень не хватало! Когда я ложусь спать, то домашние потом забывают там выключить свет, там телевизор и так далее, с этим устройством я хоть могу проконтролировать отключение всего и вся. Удобно не искать пульт от телевизора, а переключить каналы со смартфона. Свет погасить ну и так далее и тому подобное! Создаю в мобильном приложении правила, расписание - это ооочень удобно! Разобраться с управлением на самом деле не так уж и сложно, поверьте, если уж я - натуральная блондинка, все поняла, то остальные и подавно) Работает он спокойно по вай-фай, главное чтобы эта сеть просто была в квартире и нормально работала. При этом сконнектится переключатель может и с гаджетами на Андроиде (ну там надо только свою версию уточнить) и на Айосе - выбор есть, это отлично!

Осваиваем с женой потихоньку новые технологии) вот решили приобрести такой переключатель, оказалось, что это очень удобно! Расход электричества теперь под контролем. Переключатель быстро распознаёт все основные приборы, Андроид вообще находит моментально. Но главное преимущество для нас заключается в том, что теперь пульт от телевизора находится легко, к тому же, с помощью переключателя можно управлять им без лишних движений. Захотел, к примеру, выключить телевизор – можно даже с кресла не вставать, переключатель всё сделает. Можно задавать любое время и любые команды – прибор этот всё понимает.