Умная метеостанция Netatmo Urban Weather Station (NWS01-EU) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Умная метеостанция Netatmo Urban Weather Station (NWS01-EU)

Умная метеостанция Netatmo Urban Weather Station (NWS01-EU)
Умная метеостанция Netatmo Urban Weather Station (NWS01-EU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Умная метеостанция Netatmo Urban Weather Station (NWS01-EU)

Эта уже вторая, а в первой накрылся внешний модуль, который начал пропускать влагу, а ремонтировать их негде. Так что я попал на новую станцию :(

Великолепная погодная станция. Единственное на данный момент решение с использованием облачного хранилища. Компания NetAtmo - лидер по количеству online станций в мире. Метеоданные используются известными метеорологическими службами и агенствами. Установив такую станцию у себя дома и накопив реальную статистику за несколько лет можно будет убедиться в бессмысленности прогнозов и "температурных рекордов" из телевизора. :) Дополнительно можно приобрести анемометр и датчик дождя. К каждой станции NetAtmo можно подключить дополнительно 3 модуля. Модули продаются отдельно. Техническая поддержка (на английском) реагирует в течении нескольких часов в рабочее время. Сервис NetAtmo работает очень качественно. За более чем год использования нескольких станций минусов в работе оборудования и сервиса не выявил. N.B.А если уж с гарантией проблемы возникли, то всегда можно отдельный модуль купить на выбор. Звезда снята ни за что. Идеального товара не бывает.

Отличная вещь, муж купил, когда у нас второй малыш появился, теперь с точностью знаю, какая в доме температура и процент влажности, очень удобно следить за показателями, все автоматически на телефон переносится через программку. Еше датчик шума очень кстати, малышку укладываю спать в самой тихой комнате и получается намного быстрее ребенка успокоить, чем в других комнатах, без метеостанции я раньше на это просто внимания не обращала. Внешне вписалась в наш интерьер идеально, я не любитель вещей в стиле хай-тек, но эта по дизайну очень симпатичная, поставили на комоде и всякий раз, когда я мимо прохожу, она глаз радует)) Еще плюс, что она может работать не только от подключения в розетку, но и от батареек, отключения света ей не страшны))) Особых погрешностей в показаниях нет, разве что градус температуры воздуха может иногда колебаться, сверяю с термометром на дверном косяке, но, как правило, точность выше 95% по моим наблюдениям.