Умная лампа Redmond SkySocket RSP-202S (RSP-202S-GB-1) - Отзывы

Умная лампа Redmond SkySocket RSP-202S (RSP-202S-GB-1)

Оставьте свой отзыв о товаре: Умная лампа Redmond SkySocket RSP-202S (RSP-202S-GB-1)

Плюсы

экономия, могу контролировать выключение и включение света с телефона отовсюду, работа и таймер

Минусы

цена если одноврменно на все лампочки ставить, комплектами бы продаваои

Отзыв

Помог мне решить проблема перерасхода электроэнергии, надоело уже за всеми ходить и свет выключать, тут сочетание таймера и дистанционного выключения сделал своё дело. Мне даже проверять не надо, просто выключаю через приложение, знаю что никто на выключатель из семьи просто чуть ли не принципиально не нажмет. Специальной установки не надо, муж поставил.

Плюсы

экономия, безопасность, цена низкая, управление работой света на расстряние

Минусы

длиноватый

Отзыв

Вместо того, чтобы бегать и свет за мужем и детьми выключать, поставила трекеры. Дистанционно с мобильного могу выключить и ещё по таймеру настроить чтобы свет включался.

Плюсы

таймер. дистанционное управление. безопасность, экономия, установка

Минусы

длининкий

Отзыв

Приложение могу использовать, чтобы отрегулировать работу света по таймеру, или просто дистанционно контролировать. Дополнительная функция, у меня в прихожей цоколь есть, когда вхожу в квартиру свет автоматически включается, хорошо а то у меня прихожая очень темная.

Плюсы

Цена.

Минусы

В описании.

Отзыв

Удобный, практичный цоколь, отличное приложение к телефону. Жаль, что мощные лампочки не подходят. Мощные, в данном случае – выше 60 Вт. Зато сбоев ноль, и цена низкая.

Плюсы

не нужен электрик чтобы установить, приложение на мобильник, таймер, стоимость

Минусы

ставится на сущестующий патрон, выхоит зрительно длиней

Отзыв

Просто ввинчивается и всё. Потом надо приложение на телефон скачать, нажать кнопочку связи и пользуйся на здоровье.

Плюсы

экономия электроэнергии, управление

Минусы

пластиковый корпус, лампочки определенные

Отзыв

Управление интересное. Можно ставить, как световой будильник, на отложенный старт или выбирать определенные дни и время. Мне понравилось это новшество

Плюсы

Дешевле аналогов, надежное, простое в управлении

Минусы

Отзыв

Очень удобное устройство, вкручивается в обычный цоколь, подходит для лампочек до 60 Вт, в приложении есть несколько режимов, например "я дома" - свет включается, когда приходишь домой и выключается, когда уходишь. Можно просто запрограммировать таймер, когда надолго уезжаешь, свет будет включаться и отпугнет воров))).

Плюсы

Хорошо продумано управление, сделано удобно

Минусы

Пластиковый, лампочки не все подходят

Отзыв

Интересный гаджет. Можно управлять светом на расстоянии и включать/выключать по расписанию. В установке проблем не было

Плюсы

Работает по таймеру как часы, все отлично было бы да есть один жирный минус.

Минусы

Почему минус. После того как выключили свет и потом подали, светит постоянно лампочка.

Отзыв

После того как выключили свет и потом подали этот цоколь игнорит все предыдущие настройки (пока опять не подключишься программой) и зажигает свет. То есть оставишь так его в надежде на прекрасное, а свет бац и мигнул, и все прощай экономия света, ему по барабану на все лампочка светит как ни в чем не бывало. Неужели производитель не мог поставить акб в цоколь чтоб он не сбрасывал таймер. Умным его после такого не назовешь. Может у меня брак или у всех так и никто не написал об этом?

Плюсы

реди4скай

Отзыв

КУпила этот цоколь пару месяцев назад. Валяюсь на диване и играюсь, выключая и выключая свет с телефона. Удобно и современно. Мобильное приложение устанавливается и работает элементарно просто, разберется и ребенок.

Плюсы

реди4скай

Минусы

Отзыв

Купил из интереса. Уж очень мне понравилась идея управления через мобильное приложение. Оказалось, что действительно удобно. Плюс можно регулировать уровень яркости.

Удобен в использовании. Вообще, отличное изобретение, давно о таком задумывалась и наконец-таки пару месяцев назад заказала. По качеству отлично, все работает. С телефоном связь есть.

Установка заняла меньше минуты. Закачал приложение, соединил с гаджетом, все работает. Связь есть постоянно. Включить/выключить или отрегулировать поток света проще простого. Нужный в быту, особенно для создания приватной обстановки.

Плюсы

реди4ская

Минусы

Отзыв

Интересный гаджет. Сначала не поверила в его удобства, но со временем мнение изменила. Управляется через приложение в телефоне. Цена соответствует качеству. За пол года не сломался.

В прихожей поставили, на мобильники приложение скачали и отрегулировали чтобы включался свет когда мы входим, удобно вошёл и сразу свет тебя встречает. Когда уезжали на дачу на выходные, поставили чтобы по таймеру включался свет вечером, создавалось впечатление что мы дома. Все настройки в приложение в телефоне выбираем.

Плюсы

цена, приложение на телефон, таймер

Минусы

лампы удлиняет зрительно

Отзыв

Приемлемая цена, а функционал впечатлил. Приложение скачала, устройство всегда видит, отрегулировала так чтобы в кухне включался когда вхожу, разве что телефон надо с собой держать.

Довольно удобно для детской, ребенок засыпает со светом, а после свет сам отключается в 10 вечера, так я настроила таймер, и никаких проблем с установкой, вкрутила цоколь, лапу, и все проблемы, не пожалела о покупке, только лампу удлиняет.

Плюсы

световой будильник, отложенный старт, дистанционное управление

Минусы

нет лампочки в комплекте, пластиковая лампа

Отзыв

Управляем ею разными способами, но больше полюбилось дистанционное управление. Хотим вторую на дачу купить. Лампочки в комплекте нет, она она продается в любом гипермаркете

Плюсы

освещение, разные способы управления

Минусы

ничего такого не нашел, только лампочки покупал отдельно

Отзыв

У нас такой на участке. Когда, кто-то звонит в дверь в темное время суток, включаю его через смартфон, крыльцо освещается и я вижу кто пришел. Это безопасно.

Плюсы

умный цоколь, простая установка, цена

Минусы

нет лампочек в комплекте, не для всех типов лампочек

Отзыв

Купил в гараж. Раньше приходилось заходить в темный и гараж и там нащупывать выключатель. Теперь включаю свет, не заходя в гараж, а просто через телефон