Умная лампа Redmond SkySocket RSP-202S (RSP-202S-GB-1) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Умная лампа Redmond SkySocket RSP-202S (RSP-202S-GB-1)

Умная лампа Redmond SkySocket RSP-202S (RSP-202S-GB-1)
Умная лампа Redmond SkySocket RSP-202S (RSP-202S-GB-1)

Оставьте свой отзыв о товаре: Умная лампа Redmond SkySocket RSP-202S (RSP-202S-GB-1)

Плюсы его цена, защита от перепадов напряжения, синхронизация с телефоном и управление на расстоянии. Минусы то, что подходит только для люминесцентных и светодиодных ламп и максимальная нагрузка 60вт. Цоколь я купила для дома. Через дистанционное управление еще не пробовала им пользоваться, пока пользую только отложенный старт

Плюсы

экономия, могу контролировать выключение и включение света с телефона отовсюду, работа и таймер

Минусы

цена если одноврменно на все лампочки ставить, комплектами бы продаваои

Отзыв

Помог мне решить проблема перерасхода электроэнергии, надоело уже за всеми ходить и свет выключать, тут сочетание таймера и дистанционного выключения сделал своё дело. Мне даже проверять не надо, просто выключаю через приложение, знаю что никто на выключатель из семьи просто чуть ли не принципиально не нажмет. Специальной установки не надо, муж поставил.

В прихожей поставили, на мобильники приложение скачали и отрегулировали чтобы включался свет когда мы входим, удобно вошёл и сразу свет тебя встречает. Когда уезжали на дачу на выходные, поставили чтобы по таймеру включался свет вечером, создавалось впечатление что мы дома. Все настройки в приложение в телефоне выбираем.

Плюсы

цена, приложение на телефон, таймер

Минусы

лампы удлиняет зрительно

Отзыв

Приемлемая цена, а функционал впечатлил. Приложение скачала, устройство всегда видит, отрегулировала так чтобы в кухне включался когда вхожу, разве что телефон надо с собой держать.

Довольно удобно для детской, ребенок засыпает со светом, а после свет сам отключается в 10 вечера, так я настроила таймер, и никаких проблем с установкой, вкрутила цоколь, лапу, и все проблемы, не пожалела о покупке, только лампу удлиняет.

Плюсы

световой будильник, отложенный старт, дистанционное управление

Минусы

нет лампочки в комплекте, пластиковая лампа

Отзыв

Управляем ею разными способами, но больше полюбилось дистанционное управление. Хотим вторую на дачу купить. Лампочки в комплекте нет, она она продается в любом гипермаркете

Плюсы

освещение, разные способы управления

Минусы

ничего такого не нашел, только лампочки покупал отдельно

Отзыв

У нас такой на участке. Когда, кто-то звонит в дверь в темное время суток, включаю его через смартфон, крыльцо освещается и я вижу кто пришел. Это безопасно.

Плюсы

умный цоколь, простая установка, цена

Минусы

нет лампочек в комплекте, не для всех типов лампочек

Отзыв

Купил в гараж. Раньше приходилось заходить в темный и гараж и там нащупывать выключатель. Теперь включаю свет, не заходя в гараж, а просто через телефон

Плюсы

хорошо освещает, дистанционное управление, отложенный старт, световой будильник

Минусы

нет лампочки в комплекте, напряжение до 60вт

Отзыв

Купили недавно, использую пока только отложенный старт, дистанционное управление не пробовала. Включается и выключается свет в установленное время, пока проблем и сбоев не было

Плюсы

удобная установка, умный цоколь, цена

Минусы

подходит для люминесцентных ламп, пластиковый корпус

Отзыв

Работает, как световой будильник, с отложенного старта и дистанционного управления. Купили его совсем недавно, пока используем для освещения спальни. Удобно тем, что не приходится вставать с постели, чтобы выключить свет

Плюсы

не приглушает свет, есть разные способы управления, цена, гарантия, удобно пользоваться

Минусы

пластик, нет лампочки в комплекте

Отзыв

Покупали еще в начале мая, когда цена была ниже. Цоколь хоть и пластиковый, но это не мешает абсолютно. Свет не приглушается. Управлять можно через приложение в телефоне и с помощью отложенного старта. Также можно использовать, как световой будильник

Цоколь сделан из пластика, но он крепкий. Крепится легко. Управление дистанционное и отложенный старт. У нас на чердаке такой стоит. Раньше, сначала поднималась на чердак, потом выключатель там искала. Сейчас с телефона включаю свет и уже поднимаюсь на освещенный чердак

С цоколем проблем никаких. Устанавливается быстро. Простое управление. Удобно включать свет с телефона

Корпус из пластика, но он прочный и надежный. Цоколь легко крепить, муж быстро с ним справился. А дальше скачиваешь приложение на телефон и пользуешься

Цоколь можно использовать для освещения дома, придомовой территории, гаража, бытовки, любого помещения. Я использую, как световой будильник для рыб. В управлении прост. Есть дистанционное управление и отложенный старт

Мне нравится, что у него несколько способов управления, также его можно использовать, как световой будильник. Изначально покупали домой, но потом все таки установили в гараже, там нужнее

Цоколь вкрутила в детскую, настроила таймер, в 10 вечера свет гаснет автоматически, и с телефона выключала несколько раз, работает четко, без замечаний.

Неделю назад его купила, опробовала и дистанционно, и с отложенным стартом. Удобно, мне понравилось

Купила цоколь для гаража. Когда приезжаю, поставить машину, не ищу выключатель в темноте, а включаю свет с телефона

Давно хотел такой цоколь, посмотрел аналоги, они все дорогие, поэтому остановился на этом. Работает с дистанционным управлением и отложенный старт