Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Умная лампа Redmond SkySocket RSP-202S (RSP-202S-GB-1) - Отзывы

Умная лампа Redmond SkySocket RSP-202S (RSP-202S-GB-1)

Оставьте свой отзыв о товаре: Умная лампа Redmond SkySocket RSP-202S (RSP-202S-GB-1)

Плюсы его цена, защита от перепадов напряжения, синхронизация с телефоном и управление на расстоянии. Минусы то, что подходит только для люминесцентных и светодиодных ламп и максимальная нагрузка 60вт. Цоколь я купила для дома. Через дистанционное управление еще не пробовала им пользоваться, пока пользую только отложенный старт

Плюсы

Хорошо продумано управление, сделано удобно

Минусы

Пластиковый, лампочки не все подходят

Отзыв

Интересный гаджет. Можно управлять светом на расстоянии и включать/выключать по расписанию. В установке проблем не было

Плюсы

Работает по таймеру как часы, все отлично было бы да есть один жирный минус.

Минусы

Почему минус. После того как выключили свет и потом подали, светит постоянно лампочка.

Отзыв

После того как выключили свет и потом подали этот цоколь игнорит все предыдущие настройки (пока опять не подключишься программой) и зажигает свет. То есть оставишь так его в надежде на прекрасное, а свет бац и мигнул, и все прощай экономия света, ему по барабану на все лампочка светит как ни в чем не бывало. Неужели производитель не мог поставить акб в цоколь чтоб он не сбрасывал таймер. Умным его после такого не назовешь. Может у меня брак или у всех так и никто не написал об этом?

Плюсы

реди4скай

Отзыв

КУпила этот цоколь пару месяцев назад. Валяюсь на диване и играюсь, выключая и выключая свет с телефона. Удобно и современно. Мобильное приложение устанавливается и работает элементарно просто, разберется и ребенок.

Плюсы

реди4скай

Минусы

Отзыв

Купил из интереса. Уж очень мне понравилась идея управления через мобильное приложение. Оказалось, что действительно удобно. Плюс можно регулировать уровень яркости.

Удобен в использовании. Вообще, отличное изобретение, давно о таком задумывалась и наконец-таки пару месяцев назад заказала. По качеству отлично, все работает. С телефоном связь есть.

Установка заняла меньше минуты. Закачал приложение, соединил с гаджетом, все работает. Связь есть постоянно. Включить/выключить или отрегулировать поток света проще простого. Нужный в быту, особенно для создания приватной обстановки.

Плюсы

реди4ская

Минусы

Отзыв

Интересный гаджет. Сначала не поверила в его удобства, но со временем мнение изменила. Управляется через приложение в телефоне. Цена соответствует качеству. За пол года не сломался.

Плюсы

экономия, могу контролировать выключение и включение света с телефона отовсюду, работа и таймер

Минусы

цена если одноврменно на все лампочки ставить, комплектами бы продаваои

Отзыв

Помог мне решить проблема перерасхода электроэнергии, надоело уже за всеми ходить и свет выключать, тут сочетание таймера и дистанционного выключения сделал своё дело. Мне даже проверять не надо, просто выключаю через приложение, знаю что никто на выключатель из семьи просто чуть ли не принципиально не нажмет. Специальной установки не надо, муж поставил.

В прихожей поставили, на мобильники приложение скачали и отрегулировали чтобы включался свет когда мы входим, удобно вошёл и сразу свет тебя встречает. Когда уезжали на дачу на выходные, поставили чтобы по таймеру включался свет вечером, создавалось впечатление что мы дома. Все настройки в приложение в телефоне выбираем.

Плюсы

цена, приложение на телефон, таймер

Минусы

лампы удлиняет зрительно

Отзыв

Приемлемая цена, а функционал впечатлил. Приложение скачала, устройство всегда видит, отрегулировала так чтобы в кухне включался когда вхожу, разве что телефон надо с собой держать.

Довольно удобно для детской, ребенок засыпает со светом, а после свет сам отключается в 10 вечера, так я настроила таймер, и никаких проблем с установкой, вкрутила цоколь, лапу, и все проблемы, не пожалела о покупке, только лампу удлиняет.

Плюсы

световой будильник, отложенный старт, дистанционное управление

Минусы

нет лампочки в комплекте, пластиковая лампа

Отзыв

Управляем ею разными способами, но больше полюбилось дистанционное управление. Хотим вторую на дачу купить. Лампочки в комплекте нет, она она продается в любом гипермаркете

Плюсы

освещение, разные способы управления

Минусы

ничего такого не нашел, только лампочки покупал отдельно

Отзыв

У нас такой на участке. Когда, кто-то звонит в дверь в темное время суток, включаю его через смартфон, крыльцо освещается и я вижу кто пришел. Это безопасно.

Плюсы

умный цоколь, простая установка, цена

Минусы

нет лампочек в комплекте, не для всех типов лампочек

Отзыв

Купил в гараж. Раньше приходилось заходить в темный и гараж и там нащупывать выключатель. Теперь включаю свет, не заходя в гараж, а просто через телефон

Плюсы

хорошо освещает, дистанционное управление, отложенный старт, световой будильник

Минусы

нет лампочки в комплекте, напряжение до 60вт

Отзыв

Купили недавно, использую пока только отложенный старт, дистанционное управление не пробовала. Включается и выключается свет в установленное время, пока проблем и сбоев не было

Плюсы

удобная установка, умный цоколь, цена

Минусы

подходит для люминесцентных ламп, пластиковый корпус

Отзыв

Работает, как световой будильник, с отложенного старта и дистанционного управления. Купили его совсем недавно, пока используем для освещения спальни. Удобно тем, что не приходится вставать с постели, чтобы выключить свет

Плюсы

не приглушает свет, есть разные способы управления, цена, гарантия, удобно пользоваться

Минусы

пластик, нет лампочки в комплекте

Отзыв

Покупали еще в начале мая, когда цена была ниже. Цоколь хоть и пластиковый, но это не мешает абсолютно. Свет не приглушается. Управлять можно через приложение в телефоне и с помощью отложенного старта. Также можно использовать, как световой будильник

Цоколь сделан из пластика, но он крепкий. Крепится легко. Управление дистанционное и отложенный старт. У нас на чердаке такой стоит. Раньше, сначала поднималась на чердак, потом выключатель там искала. Сейчас с телефона включаю свет и уже поднимаюсь на освещенный чердак

С цоколем проблем никаких. Устанавливается быстро. Простое управление. Удобно включать свет с телефона