Умная лампа InterStep IS-LS-MLB650LED-000B201 - Отзывы

Умная лампа InterStep IS-LS-MLB650LED-000B201
Умная лампа InterStep IS-LS-MLB650LED-000B201
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Умная лампа InterStep IS-LS-MLB650LED-000B201

Честно, о существовании таких ламп узнал из интернета. Решил посмотреть, где у нас такие продают, оказалось у вас есть в наличии. Заказал онлайн через ваш сайт, привезли в целостности и сохранности. Лампочка оказалась классной, можно регулировать цвет ее спокойно, прям под настроение все сделать) Регулировка причем происходит прямо через мой смартфон, все просто. Настройки запоминаются, поэтому если я выбрал какой-нибудь цвет, лампочка об этом не забывает) Узнал, что можно сделать некую "группу" ламп и регулировать их все цвета, вроде до шести ламп доходит, думаю вот может докупить и сделать прикольную атмосферу у себя в квартире)