• Новинка

Кредит от 221 ₽/мес
Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео сегодня или из 122 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 30.10

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим
сегодня, 690₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Умная колонка с Алисой Яндекс.Станция Мини черная

Плюсы

Громкая, прекрасный ассистент с множеством функций, база для создания умного дома, регулировка громкости жестами, Type-C, Разъем 3.5, блок питания и провод в комплекте, интуитивно понятное приложение, 3 месяца подписки Яндекс Плюс.

Минусы

Нет встроенного АКБ

Отзыв

Отличная станция по отличной цене! Брал в комплекте с Яндекс-пультом. Сразу настроил голосовое управление стареньким кондиционером и телевизором. Работает прекрасно! Теперь всерьез задумался о том, чтобы полностью собрать умный дом на базе Алисы. Так же хочу отметить, что на свои 3 Вт мощности колонка играет достаточно громко и не хрипит. Громкость регулируется как с помощью голоса так и жестами, что на самом деле очень удобно. Если вдруг мощности не хватает, то аппарат имеет 3.5 миллиметровый разъем с помощью которого можно сделать практически любую колонку умной. Из функций ассистента очень нравится, что Алиса запоминает владельца и учитывает его предпочтения из аккаунта, а так же утреннее шоу Алисы очень поднимает настроение и позволяет ознакомится со свежими новостями не отвлекаясь от утренних дел. Так же если у вас до этого не было аккаунта, то в комплекте идет 3 месяца подписки Яндекс Плюс бесплатно! Из минусов, наверное, стоит отметить отсутствие встроенного АКБ, но и этот недостаток можно при желании перекрыть , ведь станция может работать еще и от внешнего аккумулятора. Да и вообще это больше домашний аппарат, ведь для работы ассистента необходим доступ к сети Wi-Fi, Алиса обновляется в облаке., но при желании можно вывернуться. Если подвести итог, то покупкой очень доволен, даже больше, чем ожидал. Всем добра.

Ната 26.08.2020

Интересно, как вы настроили управление кондиционером?

Плюсы

Громкий звук, запоминает предпочтения в музыке, если выбираешь исполнителя ( например моргенштерн- то предупреждает о ненормативной лексике)

Минусы

Когда близко подходишь к колонке она уменьшает звук; нужно держать включенной в розетку.

Отзыв

Покупала колонку для крестницы в подарок на день рождение, ребенку 8 лет. Ей понравилось, да что говорить, я бы себе такую хотела)До чего техника дошла.Так как у ребенка сейчас активное изучение английского языка часто спрашивает как переводится такое то слово а как такое, больше ей конечно понравилось говорить : Алиса включи Артура Пирожкова, Клаву Кокку, Филиппа Киркорова ) и она реально включает музыку , я так поняла самую популярную сначала. Я покупала больше для игровой формы, ответов на вопросы, но удивлена , что она достаточно громко воспроизводит музыку-действительно прям колонка! Должна быть подключена в сеть- но как обходное решение можно подключить к повер банку. Звук прибавляется и убавляется ладонью ( верх и аниз подносишь ладонь) Если конечно прям над колонкой говорить иногда убавляет звук, так что лучше говорить на расстоянии.

Плюсы

+ Алиса прекрасная

Отзыв

Я мечтаю купить колонку с Алисой. Мне она нравится. На Яндексе я общаюсь с ней хорошо дружно.

Плюсы

Маленькая, громкая, хорошая чувствительность микрофона

Минусы

Нет автономности, добавить бы еще подсветку по кругу

Отзыв

Купил ребёнку, покупкой доволен. Музыку слушает, будильник заводит, учит таблицу умножение, помогает с уроками. Очень хорошая База для умного дома. Купил wifi переключатель, подключил к светильнику и вуаля теперь «Алиса» управляет светом.

Плюсы

Много развлечений, достаточно громкая для комнаты, хорошо реагирует на команды

Минусы

Их нет.

Отзыв

Сыну 12 лет такой занимательный гаджет очень понравился. Говорит погоду. Быстро находит нужную информацию по школьным предметам. Ставит будильник. Но есть такой нюанс, при покупке нам должна была быть оформлена бесплатная подписка на музыку на 3 месяца. Но когда стали подключать услугу, то нужно обязательно вводить данные своей банковской карты, что мы не стали делать. Потому что нигде точной информации не было, сколько это будет стоить потом после окончания пробного периода, а снятие денежных средств будет произведено в срок. То есть ни музыки в результате нет, ни красивых мелодий на будильник, ни чтения аудио книг Алисой. Что, конечно, огорчило, но есть другие функции, которые радуют. Кстати, к ней можно подключиться через блютуз. Взрослым она тоже придётся кстати - мы играли в Угадай мелодию. Было очень весело! Так что к покупке рекомендую. И если не жалко денег, подключайте Яндекс.Музыку, и будет ещё веселее.

Владислав 28.09.2020

Марина, подписка стоит 170 рублей! После пробного периода можно отключить продление подписки, так что настоятельно Вам рекомендую оформить хотя бы пробную

Плюсы

Всё замечательно!

Минусы

Отзыв

Значительно больше функционала появилось с момента старта, тут и музыка и игры и умный дом, просто фантастика!