Ультрабук Lenovo Yoga S730-13IWL (81J0002KRU) - Отзывы

• Premium
  • 6% кэшбэк!
  • Скидка 3% за онлайн оплату
Ультрабук Lenovo Yoga S730-13IWL (81J0002KRU)
Витринный образец
    • + 2 670 Бонусных рублей по программе M.Club

из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

Ультрабук Lenovo Yoga S730-13IWL (81J0002KRU)

Плюсы

Компактный, легкий, очень долго работает от батареи

Минусы

Дороговат

Отзыв

Наикрутейший ноутбук, для работы просто великолепен. На 5+ справляется с большим спектром задач, не тормозит, загрузки программ происходит за секунды. Очень удобный тачпад, совсем забыл с этим ноутом про мышку, батарея реально держит весь день, по началу аж не верилось что такое возможно. Однозначно рекомендую!

Плюсы

Компактный

Минусы

Отзыв

Ультрабук с хорошей начинкой и отличным функционалом. Тонкий корпус, компактные габариты, можно с легкостью брать его с собой. Отличный экран, подходит абсолютно для многих задач, я,часто беру его с собой на работу. Батарею держит почти весь день.

Плюсы

легки компактны и долго работает от батарей

Отзыв

купил для работы рад что я за такие деньги нашёл отличный мощный ноутбук то что я искал покупкой очень доволен а самое главное это очень долгая работа от аккумулятора

Плюсы

мощный производительный, компактный

Отзыв

Очень радует его компактность, у знакомого есть мак бук, сравнивали и леново при меньшей цене справлялся не хуже в повседневных делах, хотя был незначительно медленее при обработке видео( первый и единственный раз этим пользовался)

Плюсы

Легкий ,тонкий.

Минусы

Время работы аккумулятора

Отзыв

Все устраивает, но не слишком большое время работы от аккумулятора.