Ультрабук Lenovo S340-14API (81NB007URU) - Отзывы

• Kaspersky за 990
    • + 1 140 Бонусных рублей по программе M.Club

Кредит от 1 860 рублей в месяц  ?

из 2 магазинов сегодня из 115 завтра, бесплатно

из 2 магазинов сегодня из 115 завтра, бесплатно

Ультрабук Lenovo S340-14API (81NB007URU)

Плюсы

Дизайн, материал из которого корпус сделан, звук хороший, экран яркий, удобная клавиатура

Минусы

Нельзя просто снять аккумулятор как в моём старом hp probook 4720s, или как его там, было удобно ,менял там его раза 3, а тут будет труднее

Отзыв

Такс, ноутбук брал скорее для рабочий целей, теперь уже не с упором не игрушки, мне чисто в интернете сидеть, работать с гугл доками, читать разное и всякое, по учебе как раз таки тоже моменты есть, но это 2 раза в год) в остальном хотелось красивый и мобильный ноутбук, чтобы нормально держат заряд ,а он при моей работе легко и по 6 часов работает. С охлаждением всё ок ,при моих задачах она даже не работает на полную мощность, поэтому ноутбук бесшумен.

Плюсы

Приемлемая машинка за эти деньги, я приобрел не так давно и судить о каком-то качестве не могу, например, о качестве динамиков, мне неизвестно какое время они не будут еще хрипеть на максах, но я знаю ,что когда-нибудь будут. Остальное более понятно.

Минусы

Незаменить самому аккумулятор, жаль, что эта фишка ушла во свояси уже

Отзыв

С ноября месяца он у меня , с конца ноября, пока все прилично, конечно я был рад скорости работы пк из-за ссд диска, уже привык и этих скоростей не замечаю, но знаю, что они есть. игрушки ставить не планировал, по итогу кроме старых героев еще версии 3.75. И все, он идет нормально конечно же, подсветка не имеет пятен и , следовательно, не убивает глаза. Все хорошо.

Плюсы

Раньше у меня был hp а потом асер, а теперь вот леново) скачу по брендам) ну да ладно, машинка достаточно быстрая и красивая, за счет ссд диска он работает шустро, но при этом памяти не так много, ну я еще докуплю.

Минусы

Минусы.. да я даже не знаю, немного маркий материал, да и аккумулятор незаменяемый.

Отзыв

В остальном вопросов нет, быстрый как пуля) дисплей не такой и большой кажется. но потом к нему привык быстро и разницы от 15.6 дюймовика я даже и не вижу. Нет бликов. Подсветка не убивает глаза, приятно в текст пялиться, да и работать с ПО комфортно. Проц амд - райзен 3 - не плох, энергии не требует много, и ноутбук легко работает по 5-6 часов от аккумулятора.

Плюсы

Не плохой лэптоп, симпатично выглядит, имеет хорошую батарею, классную передачу цвета в том числе.

Минусы

Ничего такого не попадалось еще. все устраивает в нем

Отзыв

Он и тихо себя ведет в нагрузке, памяти не так много, но в будущем поменяю диск и будет вообще бомба, пока же комфортно за ним играть и смотреть фильмы, работать в том числе. никаких подлагов и перегрева нет, кидаю в рюкзак и езжу по городу, и на учебу и к друзьям и в гости, он легкий, крепкий и по портам у него все ок, хватает, и сидят плотно на своих местах.

Плюсы

Маленький ноутбук, без лишнего для меня цифрового блока сбоку., классно смотрится. легкий, тонкий. цветопередача кристально чистая, нет битых пикселей например.

Минусы

Да вот пока даже не знаю, все на уровне.

Отзыв

Рекомендую - классный ноутбук конечно, и своих денег точно стоит, да , может он не игровой, но и цена не говорит что он игровой. вполне разумная мощность для тех, кто лазает в интернете, работает с разным программным обеспечением и так далее. Тихий кстати, даже в нагрузке( ну какую я могу на него дать) не напрягает. Автономно часов 5-6-7 работает