Ультрабук Lenovo S340-14API (81NB007TRU) - Отзывы

Ультрабук Lenovo S340-14API (81NB007TRU)
    • + 1 200 Бонусных рублей по программе M.Club

Ультрабук Lenovo S340-14API (81NB007TRU)

Ш

Плюсы

На амд процессоре, с нормальным запасом озу, и сразу же ссд диском на борту, благодаря чему он иделаьно подходит под работу и просмотр видео.

Минусы

Да пока вот ноу проблемс.

Отзыв

Рекомендую, хороший аппарат же, тихий и с тачпадом удобным, нормальная подсветка тут ,яркая и нет засветов и полос, памяти хватает для хранения всей информации, но может и ссд поменяется еще на другой в конце года например. В остальном он только радует, и с виду и по автономности и по возможностям. даже до качества звука не докопаться.

Григорий 03.05.2020

Что можете добавить после 4 месяцев использования?

Плюсы

Все очень даже не плохо, работает шустро, не подтупливает ,ведет себя тихо и мирно, да и я его нагружаю только программами да фильмами.

Минусы

Вроде никаких проблемс.

Отзыв

Владею таким всего-то месяц с хвостиком. Отлично себя проявляется со всех сторон, хотя нет, играми то я его не проверял, так .. мини игрушки всякие ставил и не более того ,я давно уже почти не играю ни во что кроме пары тройки игр на соньке. В плане охлаждения все спокойно и эффективно, клавиши удобно жмутся, ход мягкий, нет залипаний и всяких двойных нажатий, винда летает, памяти пока хватает.

Плюсы

Хорошенький лэптоп, никаких проблем с ним нет, он быстрый у него нормальный экран который выдаёт четкое изоображение, без бликов и всякой ерунды., ну или это я слепой и не вижу как там чего(

Минусы

Да пока проблем зеро

Отзыв

После покупки я за ним только работаю, смотрю фильмы и лажу в интернете. Никаких глюков не было ,и даже намеков на перегрев не наблюдалось, ноутбук маленький, тоненький, но крепкий, хотя кулаками по нему я не бил. Удобная клавиатура, приятный ход клавиш здесь, не сильно пачкается материал корпуса, как крышки так и в районе тачпада, но я за ним буду следить и чистить) и внутри тоже.

Ф

Плюсы

Все достаточно на высоком уровне. от производительности до экрана, тоненькие рамки нравятся и его внешний вид в том числе

Минусы

Да все окей.

Отзыв

Естественно это не игровая модель ноутбука, их не делают с 14 дюймовым экраном насколько я знаю, это скорее ноутбук для работы и мультимедиа, конечно ,какие-то игрушки запустить можно на нём. От полного заряда работает по разному, можно выжать часов 6 например ,ну или больше если получится. Корпус из нормального материала, не гнется, не пачкается особо ,ход клавиш нравится, приятный мягкий звук клацания.

Плюсы

Маленький и удобный ноутбук. ношу с собой на учебу почти каждый день., мне его производительности хватает для учебных прог, уже потом куплю себе мощнее может, а пока выбирал за компактность, дизайн и по цене.

Минусы

Сложно что-то плохое выделить, он ведь хорош

Отзыв

нравится что он автономно вытягивает много пар, иногда ведь работают за ним по 6 часов ,его хватает, но все зависит от нагрузки. Он тоненький. Портов хватает. Нагрева большого нет, выдув хороший, но пока нет серьёзной нагрузки она вообще бесшумно работает. Ничего не скрипит, ничего не прогибается, клавиши жать приятно, не подвисает, у него ведь ссд - он быстрый.