Ультрабук Lenovo S340-14API (81NB0078RU) - Отзывы

Ультрабук Lenovo S340-14API (81NB0078RU)
    • + 1 290 Бонусных рублей по программе M.Club

Ультрабук Lenovo S340-14API (81NB0078RU)

Плюсы

Лишь бы и дальше так работал как сейчас, тут 8 гб озу, хорошенький ssd диск на 128 гигабайт - и из-за него он работает здорово, то есть мега быстро, крепкий корпус, качественная сборка, хорошие динамики.

Минусы

Да вот пока я даже не знаю, мне нравится он от и до.

Отзыв

Куплен в ноябре - т.е прошло мало времени еще, но я успел его нагрузить и контрой, и мощным ПО, и кино много уже посмотрел, в общем такой, всеядный я, брал просто для личного пользования. могу на сессию в универ взять вскоре, но это будет редко, цвета яркие, сочные, и нет ни бликов и инвертирования цвета если смотреть сбоку.

Плюсы

Ноут как ноут, не сега мега драйв, но хорош, и за качество изображения хорош и за сборку в целом, выглядит красиво, автономно держит не плохо в нагрузке, на все 5-ки - слишком жирно, поставлю 4.7, отличный лэптоп

Минусы

да, если сильно сбоку смотреть то яркость изображения падает, и аккумулятор незаменяемый.

Отзыв

Но за ним удобно просматривать видео, фильмы, сериалы. да неважно, главное, что изображение отличное, места не так много в пользовании, ну мне для проектов хватает, на диск много чего помещается из личного, а для игрушек, например, места нет особьо) но 40 гб у меня свободных есть на втором диске. на первом система.. тот диск не трогаю)

Плюсы

Сначала не хотел брать леново ноутбук, но все же взял, и мне все нравится)

Минусы

Нет , вообще никаких нет на самом деле!

Отзыв

Классно работает, ноутбук реально быстрый, и никаких проблем с цветопередачей нет и по звуку все прилично, да и глаза почти не устают при долгой работе за ним, крепкий корпус, не маркий материал к тому же, не нужно постоянно чистить крышку или клавиатуру. но протирать все же можно) хотя бы клаву от грязных пальцев. он у меня не так долго, пока заходит на ура) и проц от амд и видеокарта годная справляются

З

Плюсы

Небольшой лэптоп, у моего брата такой же, только слегка иная конфигурация. но в целом схожи,

Минусы

Не съемный аккумулятор

Отзыв

У меня с ссд диском на 128 гб, мне и так хватает, ноутбук рабочий. у брата вот с ссд на 512 гигов, ему там видимо мноо всего надо хранить, а такая версия ноутбука заметно дороже. Мне нравится. что он работает тихо, что у него полный порядок по качеству сборки, все плотно сделано, качественно, покрытие не маркое у ноута, крышка легко открывается. Только вот аккумулятор не съемный.. добавлю это в минусы кстати

Плюсы

Очень тонкий, во время работы нагревается не особо сильно

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Ноутбук работает хорошо, видимо, наличие 4-хъядерного процессора дает о себе знать. Объем жесткого диска 128 ГБ, поэтому я стараюсь сохранять только самую нужную информацию. Может работать без подзарядки около 4 часов, потом все же лучше подстраховаться и хотя бы немного зарядить технику. Подсветка клавиатура мне нравится, считаю, что так ноутбук выглядит гораздо интереснее. Весит меньше 2 кг, поэтому, даже если приходится ходить пешком и носить его в руках, то руки почти не устают. Выбрала ноутбук серого цвета, потому что он мне показался наиболее симпатичным из всех представленных вариантов. Считаю, что я сделала правильный выбор.