Ультрабук Lenovo S340-14API (81NB0077RU) - Отзывы

Ультрабук Lenovo S340-14API (81NB0077RU)
    • + 1 140 Бонусных рублей по программе M.Club

Ультрабук Lenovo S340-14API (81NB0077RU)

Плюсы

Клевый ультрабук, легкий, компактный. да и портов хватает. ryzen 3 проц - хороший, оперативной памяти в размере 8 гб хватает.

Минусы

Да пока без проблем

Отзыв

Изображение яркое, сочное, матрица тут не хилая стоит, и формирует классную картинку, чистую, без бликов, подсветка без засветов. нет полос, да и глаза как-то не утомляются особо, нет проблем с нагревом, хотя и ноутбук я особо ни чем не нагружаю. Быстрый - никаких ошибок и проблем со сборкой, не прогибается центр клавиатуры, порты не вылетают.

Подскажите пожалуйста, нельзя ли будет увеличить потом увеличить память?

Эксперт М Видео 08.06.2020

Здравствуйте, Андрей! По вопросам модернизации данного ноутбука рекомендуем обратиться в Авторизованный сервисный центр Lenovo.

Пойдёт ли этот компьютер для игры в CS GO?

Эксперт М Видео 16.05.2020

Здравствуйте, Тимофей! Данный ультрабук подойдет для комфортной игры в CS:GO.

Плюсы

Компактность, мощьность, автономность. С задачами справляется быстро. Звук и экран радует.

Минусы

Нет цифрового блока

Отзыв

Очень понравился внешне, ну и начинка порадовала производительностью. ЭКРАН И ЗВУК удовлетворяет моим требованиям. ЦЕНА-КАЧЕСТВО

Минусы

Отзыв

Извините, потянет ли овервотч, фортнайт? И есди да то на каких настройках

Эксперт М Видео 03.05.2020

Здравствуйте, Никита! Данный ноутбук подойдет для игры в Fortnite и Overwatch на низких настройках.

Плюсы

Компактная машинка с хорошей мощностью, дизайн нравится, тачпад откликается без проблем, подсветка ровная и нет никаких пятен на экране

Минусы

Да я вот даже не знаю, по мне так все прикольно в нем

Отзыв

Я выбирал среди недорогих, и вот попался на него, красивый дизайн. Легко открывается крышка ноутбука, охлаждение работает тихо, и даже в нагрузке проблем с нагревом нет. Удобно ходят клавиши , мягкий звук, никаких залипаний, надеюсь почистится легко потом, ношу с собой и к друзьям и на учебу, тянет хорошо все задачи

Плюсы

Вполне себе хорош, и чтобы я не запускал он это тащит, никаких ошибок, лагов и прочего, собран не криво ,хорошее охлаждение.

Минусы

Нет проблем, все работает

Отзыв

Что тут скажешь, комппектацию сам себе выбирает каждый, мне этого хватает для моих задач. у него высокая производительность, хватает и места под хранение инфы, хотя диск тут не самый объёмный. но я на этом сэкономил просто, да и самому потом новый купить и поставить не проблема. то же самое и с озу, хватает его мощи для корректной работы, не глючит и не виснет.

Плюсы

в целом модель простенькая, бюджетная, но мне нравится, мне большего и не надо было.

Минусы

Нет таких, пока все на уровне

Отзыв

Выглядит красиво, автономности хватает , чтобы ноутбук тянул часов 6-8 от заряда, комфортно и с текстом работать, и фильмы смотреть например. Тоненький он, тачпад удобный да и клавиши тут жмутся хорошо, подсветка есть. Памяти не так уж и много, но пока достаточно, ну мне качать особо нечего, игр нет, чисто для фото и документов. Рекомендую, чисто под рабочие моменты лэптоп.

L

Плюсы

Твердотельный накопитель, благодаря наличию которого, этот нот очень быстро работает и мало весит.

Минусы

Минусов видимо нет, все четко соответствует описанию и заявленным параметрам.

Отзыв

Кроме всего прочего еще и клавиатура удобная.