Ультрабук Lenovo S340-14API (81NB006QRU) - Отзывы

• + 1 500 Бонусных рублей по программе M.Club

из 5 магазинов сегодня, бесплатно

из 5 магазинов сегодня, бесплатно

Ультрабук Lenovo S340-14API (81NB006QRU)

Плюсы

За счет ссд диска он работает мега быстро, да и памяти хватает в том числе, плюс он симпатично смотрится. имеет хорошую автономность.

Минусы

Пока ни единого не нашёл

Отзыв

Могу смело рекомендовать кому-нибудь для работы, для интернета и фильмов, его большой плюс в том ,что он мобильный, т.е с собой тоскать его не сложно ,он тоненький, легкий, при этом имеет нормальную начинку в лице процессора от амд и не плохой видеокартой, озу тоже вон 8 гб - не мало же, даже увеличивать не буду. по началу думал возьму бук с 4гб озу и подниму потом, но нашел потом такой леново.. класс!