Ультрабук Lenovo S340-14API (81NB0055RU) - Отзывы

Ультрабук Lenovo S340-14API (81NB0055RU)
    • + 1 200 Бонусных рублей по программе M.Club

Ультрабук Lenovo S340-14API (81NB0055RU)

Плюсы

Достаточно не плохой ноутбук, с нормальными внутренностями, с хорошим процессором и видеокартой за свои деньги, тем более тут и ссд диск сразу стоит

Минусы

Пока не попаались

Отзыв

Комфортно за ним работать, посмотреть кино или видео посмотреть. Памяти хватает для хранения моей инфы и установке игрушек тех же. Тихо работает в нагрузке, выглядит красиво за счет рамок узких, да и дизайн нравится. Удобный тачпад, хороший ход клавиш, нравится от и до, владею 3 недели всего, может еще не все знаю, но надеюсь, что все)

Плюсы

ну не могу назвать его машинкой под игрушки, но в целом модель топчик за эти деньги, да и по дизайну все красиво и четко

Минусы

Да пока же проблем зеро ,автономность радует.

Отзыв

Он может от полного заряда часов 6-7 легко отрабатывать, по мощности тут все не плохо. естественно для разного рода ПО. игрушки топовые он не будет тянуть без тормозов и на максах, это анриал, но какие-то игрушки может потянуть думаю, я просто еще не пробовал. Цветопередача яркая, тут не поспоришь, 256 гб ссд.. ну доступно меньше, но мне пока хватает, для винды и прог более чем достаточно, все на не плохом уровне.

Ч

Плюсы

Хватает памяти на ссд диске. 256 гб - не мало, пойдет. Хорошая модель. Сборка нравится, крепкий материал, выглядит круто к тому же

Минусы

Да я вот даже и не знаю, все пока нравится в нем)

Отзыв

Так-то он простой, ничего особенного в нем нет, работает шустро, компьютер этот раза в 3 быстрее моего прошлого, за счет нормального диска, твердотельного, да и в целом он просто новенький. Здесь хорошая клавиатура, набирать текст легко, привык быстро к нему. Реально в порядке все, ноутбук шикарный за свои деньги, для онлайн серфинга и для просмотра видео.

Плюсы

Прикольный, нравится ++++++++++++++++

Минусы

Хм, только то, что здесь не снять аккумулятор, т.е легко его незаменить

Отзыв

нагружал его в основнмо программами, я не играю в игрушки, да, ставил себе что-то там из мелких игрушек - ну да, все ок было ,тянул, но ноутбук точно не игровой. В целом он хорош, шустренько так работает, даже как-то непривычно, хотя это только первое время, привыкну и потом на него также орать буду, что тормозит) главное следить на ssd диском, а то, говорят, они когда погибают, делают это резко и сразу, потом и инфу не достанешь) ну да ладно. Экран в порядке, хоть и не большой но его размера хватает чтобы в одного и фильм посмотреть и поработать

S

Плюсы

Работает мощно, хороший процессор и большая оперативная память. К тому же еще и легкий, весит чуть больше полутора килограммов. Нравится и экранчик и клавиатурка. Тачпад тоже весьма хорош.

Минусы

Отзыв

Отличная вещь для работы в дороге, так как при том. Что он маловесный, у него еще и очень приличная батарея стоит, которой хватает даже немного надольше чем заявленные пять часов.