Ультрабук Lenovo IdeaPad S340-14API (81NB007VRU) - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Ультрабук Lenovo IdeaPad S340-14API (81NB007VRU)

Рассрочка от 1 667 ₽/мес ?

Кредит от 1 477 ₽/мес  ?

из 39 магазинов М.Видео сегодня и позже

Ультрабук Lenovo IdeaPad S340-14API (81NB007VRU)

Плюсы

разрешение, ssd,аллюминиевая крышка.

Минусы

Производительность не лучшая за свои деньги, нет подсветки клавиатуры.

Отзыв

Одно из лучших решений за свои деньги для учёбы и в браузере полазить. Ноутбуком доволен. Для тех кто ищет ноутбук для игр это решение не для вас, тут надо смотреть на более производительные компьютеры, ну а если вы не геймер а просто хотите посмотреть фильмец вечером или залипнуть в соц сети это одно из лучших решений.

тянет этот ноутбук героев меча и магии 6 или 7

Плюсы

Дизайн, компактность, малый вес.

Минусы

Загружается медленно (даже в режиме максимальной производительности), при хорошем качестве интернета, он может грузить бонально ютуб по секунд 10-13, не тянет ни одной игры только те которые ну прям уж которые и 20летний пк потянет, так-же ооочень мало памяти, при максимальной экономики (режим), батареи хватает часов на 6-7 максимум, отстойные динамики (как на телефоне), мало usb портов, так-же не имеется подсветки клавиатуры (не особо важно).

Отзыв

Своих денег не стоит, подойдёт только для работы и то так себе, не рекомендую к покупке.

НОУТБУК ТЯНЕТ РОБЛОКС? ПРОШУ ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Эксперт М Видео 02.06.2020

Здравствуйте, Ева! Да, подойдёт.

Плюсы

дизайн,скорость работы

Минусы

нет безпроводной зарядки

Отзыв

Выбирали дочери в школу для удаленной учебы. удобно работать не занимает много места. Можно долго работать без розетки. Быстро включаеться, и офис который нам установили в магазине мвидео открывает все документы которые присылают учителя. Вообщем дочь довольна отличный ноутбук Lenovo IdeaPad S340-14. Потом будет в институт с собой брать.

Плюсы

Тонкий, легкий, стильный

Минусы

Держит заряд всего часов 5-6

Отзыв

Отличный ноутбук для учебы. Купила для написания диплома. Очень удобно брать с собой, он лёгкий и компактный. Не виснет при многозадачности. Жаль держит заряд не очень долго, хотелось бы больше. Качественный экран, не устают глаза при работе, а во время отдыха приятно смотреть фильмы.

Плюсы

Тонкий и легкий, экран

Минусы

Не заметила для такой ценовой категории

Отзыв

Хороший ультрабук, тонкий, легкий, брала для путешествий, в дороге, смотрю фильмы, мне ноавится как передает цвета. Иногда работаю в лайтруме, тянет все мои задачи

Плюсы

Дизайн, практичность, хорошие материалы сборки

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Купил для не сложной работы в интернете, смотрю фильмы, все это ноутбук отрабатывает великолепно . ssd всё-таки делает свое дело. Порадовала матрица фильмы выглядят насыщенно, дизайн на любителя, мне нравится жене не очень. В целом конечно рекомендую если у вас схожие задачи

ПОДОЙДЁТ ЛИ ОН ДЛЯ ИГРЫ В МАИНКРАФТ КС ГОУ ГТА И Т.Д?

Эксперт М Видео 21.05.2020

Здравствуйте, Андрей! Данный ультрабук подойдет для запуска игр CS:GO и Minecraft. Для игры в GTA 5 не подойдет.

Плюсы

Цвет, корпус, цена, клавиатура, время работы

Минусы

Хотелось бы экран с разрешением full hd, я в этом сегменте не нашел.

Отзыв

Покупал ноутбук для дома. Смотреть фильмы, слушать музыку и искать информацию в интернете. Все прекрасно выполняет. Пользуюсь полгода.

Плюсы

Комактностный и не греется. Можно добавить диск и память

Минусы

Экран хотелось бы IPS

Отзыв

Для офиса, обучения самое то. Игры не играл, не знаю

Плюсы

экран. тонкая рамка. цена. производительность. быстрая зарядка

Минусы

Отзыв

купил чтобы работать в дороге. частые поездки в питер и нижний новгород. батареи хватает на 6-7 часов. серфинг в интернете и просмотр фильмов

Плюсы

Цена\производительность, приятный внешний вид, быстрая зарядка

Минусы

Матрица TN

Отзыв

Сбалансированная модель, которая позволяет не только работать, но и поиграть, за счет хорошей встроенной графике от амд. В современные ААА игры конечно не сыграть, там нужно гораздо серьезнее железо. В режиме обычного использования, работает от батареи часов 5-6. Есть функция быстрой зарядки.

Плюсы

Портативный и легкий, цена

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Я студент, и купил этот ноут для удаленного обучения. Могу сказать что очень доволен. Программы на нем не тупят, работают хорошо. Понятно что игры он не тянет, но для этого и существуют другие ноутбуки за совершенно другие деньги. Ещё хочу отметить его вес, реально очень лёгкий ноут, практически не ощущается в рюкзаке при переносе.

Плюсы

Цена, стоимость, компактный, легкий

Минусы

Отзыв

Отличный ноут за свою стоимость, хватает как для работы так и для учёбы, отличный экран, ssd не тупит, легкий, можно без проблем брать с собой, очень приятно лежит в руках, приятная клавиатура, неплохо работает от аккумулятора

Плюсы

Алюминиевый корпус, дизайн, быстродействие

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Покупал данный ноутбук, для того чтобы можно было брать с собой часто в дорогу, выполнять различные задачи: серфинг в интернете, посмотреть фильм, работа с текстовыми документами. Ноутбук хорошо справляется со всеми этими задачами, всем доволен. Быстродействие у ноутбука отличное, благодаря SSD, также приятный алюминиевый корпус с тонкими рамками. Самое главное зарядку держит долго. Всем могу рекомендовать к покупке эту модель ноутбука.

Плюсы

Удобный ноутбук, весьма хорош за свои деньги, есть ссд

Минусы

базовой памяти маловато

Отзыв

Хоороший бюджетный вариант

Плюсы

Не слишком дорогая, но вполне себе рабочая лошадка. Самое главное, что он тонкий, легкий и удобный в переноске, да еще и автономность неплохая.

Минусы

Отзыв

Нравится экран и как на нем выглядят фильмы, так как много времени провожу в самолетах и он там меня просто спасает, а фильмы на нем смотреть оказалось очень даже удобно.

Владлен 22.04.2020

здравствуйте данный ноутбук подойдёт для варфейса?