Ультрабук Lenovo IdeaPad 720S-13IKBR (81BV0006RK) - Отзывы

• Premium
Ультрабук Lenovo IdeaPad 720S-13IKBR (81BV0006RK)
Осталась одна штука!
    • + 2 160 Бонусных рублей по программе M.Club

из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

Ультрабук Lenovo IdeaPad 720S-13IKBR (81BV0006RK)

Плюсы

Корпус, дизайн, процессор, экран, время работы

Минусы

не нашел

Отзыв

Классный, легкий, стильный и при этом мощный компьютер. Нравится его производительность и режим многозадачности без тормозов. При работе с фото и видео нравится картинка. Беру с собой каждый день, батареи хватает на весь рабочий день, это радует.

Плюсы

Дизайн, дизайн и ещё раз дизайн. Смотрится очень хорошо. Лёгкий. Компактный, в сумку влетает без проблем.

Минусы

От звука JBL ожидал больше басов. Приходится пользоваться наушниками.

Отзыв

История такая, у родителей сломался компьютер и я решил им отдать свой ноутбук. Но самому сидеть без компа - тоже не дело. Вопрос о покупке нового компьютера встал ребром. Так как я вырос из гоночек и стрелялок, то рассматривал технику исключительно для рабочих\бытовых задач. И, конечно, чтобы глазу было приятно. В итоге остановился на 2х моделях. Это вот этот красавец и мак 2015 модельного года. Я человек простой, вижу хороший ноутбук - начинаю работать на нём. Я не считаю баллы, очки и попугаи в разных хакерских программах. Если ноутбук радует, то он радует и без сухих цифр. Этот мастер на все руки запал в моё сердечко и каждый раз, когда я его включаю, я понимаю лишь одно: окупился каждый рубль. Ноутбук хороший, если надумали, то берите.