Ультрабук Lenovo IdeaPad 720S-13ARR (81BR002VRU) - Отзывы

Ультрабук Lenovo IdeaPad 720S-13ARR (81BR002VRU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ультрабук Lenovo IdeaPad 720S-13ARR (81BR002VRU)

Плюсы

внешний вид, стоимость

Отзыв

Купил этот ноутбук неделю назад, поставил 8 - ку. Не тормозит, работает хорошо, клавиатура хорошая но кнопки мягко нажимаются( я привык просто к жестким). Батарея держит очень хорошо, она встроенная, хорошо это или нет решать вам.

Плюсы

достаточно тихий

Минусы

несущественные, можно простить

Отзыв

Собственно, покупал я его для работы с офисными приложениями и интернета. В этом плане ноутбук отличный. Экран яркий, изображение четкое (не ожидал, но мне он понравился больше, чем матовые экраны). В процессе работы совершенно не нагревается как сам ноут, так и его зарядник. Звук просто бобма - для ноутбука отлично. Заряд держит достаточно долго - часов 5. Пластик не глянцевый, крышка шершавая, а в районе клавиатуры стилизация под металл. Никаких отпечатков пальцев. Видеоролики, кстати, идут без проблем.

Плюсы

лучший вариант за эту цену, моё мнение

Минусы

Отзыв

оут реально порадовал. С 4 гб оперативки и процессором все мои задачи с АвтоКадом тянет на ура, легко и тихо. Все открывается и закрывается очень плавно и быстро, как на Айфоне. Винда загружается буквально за несколько секунд. Выключается все также очень быстро. Впечатление от ноута близкое к восторгу.

Плюсы

высокое разрешение

Минусы

нет минусов

Отзыв

Ноутбук для тех кому не нужно многое, в интернете посидеть, в игры нетребовательные поиграть, фильмы посмотреть.Его размер позволяет переносить его с легкостью. Процессор нормальный, оперативки хватает для браузера, ворда и др.

Плюсы

внешний вид, стоимость

Минусы

есть небольшие, но это придирки скорее

Отзыв

Устройство супер, проблем не возникало, разве что с ОС, но её переустановил и проблема ушла. О покупке не жалею. Единственное, сильно марок, поэтому следить надо больше чем за другими устройствами, и возможно в будущем он все же облезет...

Плюсы

внешний вид, качество сборки

Отзыв

Я как приобрел так и не настраивал в нём ничего, и так работает хорошо. Корпус нормальной толщины, изготовлен хорошо, ничего не прогибается даже при сильном нажатии, на клавиатуре текст набирается хорошо. Отличная модель.

Плюсы

отличная начинка за такую цену

Отзыв

Ноутбук прекрасено гармонирует цена-качество. Интересно, что не греется практически, естественно при небольшой нагрузке, а если и нагрелся под нагрузкой - остывает быстро. В целом аппарат порадовал 5+

Плюсы

соотношение цена\качество

Минусы

Отзыв

Виндоус 8 конечно не привычна по началу.А в целом хороший ноут,он у меня недавно правда,я его еще изучаю.Нигде не указано о наличии блютуза в этой модели ноута,так вот -он там есть. Порадовало, что основные кодаки и драйвера уже установлены.Хорошо принимает вай фай,если прежний ноут плохо ловил вай фай вдали от роутера,то этот ловит отлично)

Плюсы

за свою цену - идеальный вариант

Минусы

попользуюсь - расскажу

Отзыв

Долго искал комьпютер подходящий по моим запросам, но не мог найти. Но однажды, я попробовал на удачу зайти в "МВидео" и не пожалел. В особенности хочется поблагодарить продовца , все хорошо объяснил и показал. Теперь всегда буду покупать технику в этом магазине.

Плюсы

приятный внешний вид и стоимость

Отзыв

Обошел мне он за хорошую сумму. Устраивает, для работы, просмотров фильмов, интерната вполне. Нравится экран, fullhd, матовый. При не большой нагрузке не греется, тихий, ничего не скрипит. Не хватает ssd диска.

Плюсы

ничего не скрипит, не люфтует

Минусы

пока что не выявил

Отзыв

Прекрастно держит более 50 вкладок в последней мозилле, но при этом с включенным AdBlock и отключённым флэшом. Конечно, немного не удобная клавиатера в плане хода клавиш, как бы на классической клавиатуре более мягкий ход - удобнее набирать текст, но и на этой клавиатурке удается делать 250-300 знаков. Плюсом к мозилле идет клиент Оутлука с ящиком 3Гб по IMAP. Музыку на нём только в наушниках и то редко - в офисе не прнято. Кроме этого порядка 20 терминалов в Putty, и несколько открытых РДП, и несколько вордовских файлов. Раньше был виртуалбокс с виртуалкой, но лучше такие вещи не держать на ноуте, все-таки не сервер, ну и собственно НОД корпоративный. И дома и наработе только через ВайФай (стены в двушке из гипсолита, так что не жалуюсь, да и привычки сидеть в туалете с ноутом нет). Из игр только Герои 3, кстати кто тут псал про плохой и неудобный тачпад? Играю самое лучшее 2 часа в день, так что прошел пока только 3 кампании. И по поводу клавиши контрол - она прям под мизинец - очень удобно. Видео не смотрю на нем, так как писал раньше не обновляю флеш.В обшем все как и дожно быть.

Плюсы

за свою цену - идеальный вариант

Отзыв

Купил и пользуюсь с удовольствием, все функции работают корректно.

Плюсы

не шумит

Минусы

Отзыв

Это наверное самый хорошийноутбук какой я только покупал потому-что если играть в игры то графика просто ТОП а если смотреть ролики на 4к то вообще не лагает!!!!

Плюсы

маленький, быстрый, удобный

Минусы

Отзыв

модель укомплектована процессором Ryzen 5 2500U 2ГГц, 8гб оперативкой, быстрым жестким диском 256гб. батареей которой хватит на 9 часов. Купили для серфинга в интернете - соцсетях так как постоянно летаю за границу, а поддержка связи с близкими так необходима.

Плюсы

рекомендую к покупки, свои деньги оправдывает

Минусы

Отзыв

Учусь на программиста.Поэтому нужен был ноут с нормальными характеристиками. НЕ для игр. Зарядкахватает на 2-3 пары интенсивного использования(код пишем на VS, конспекты, работа в 1С).Очень удобный ноутбук, можно на учебу таскать, дома использовать, подключить к телеку и смотреть фильмы.Поставил win7.Поменял HHD диск на SSD.(HDD продал за 2к,а SDD купил за 2,7к).Стал работать в 10 раз быстрее.Использую уже 2 месяца

Плюсы

зря сомневался, ноутбук оказался реально мощь

Отзыв

Пользуюсь пару месяцев и никаких претензий. Конечно не самый навороченный ноутбук, но отлично справляется с той работой, для которой был приобретен, это офис, интернет, скайп,видео посмотреть, музыку послушать, в вк позависать, в игрушки там поиграть. Клавиатура удобная, экран хороший. Вай фай не тупит. Для повседневных задач самое оно, и производитель надежный, так что советую

Плюсы

за свою цену - идеальный вариант

Минусы

несущественные, можно простить

Отзыв

Данная модель подойдет для тех кто сидит в Интернете, любит смотреть HD видео..офисные программы, просмотр и редактирование фото, без проблем тянет 4К видео.Так же кому нужна большая диагональ ( ну соответственно за нее придется и заплатить ).Экран яркий картинка хорошая.

Плюсы

качество сборки на высоте, легкий, удобный

Минусы

Отзыв

Не шумит не греется.Тянет танки.Иногда "задумчив",но склонен винить в этом инет,а не бук.Куча программ от компании,аналогов известного софта,впрочем жить не мешают.

Плюсы

рузен 5, оперативная память, разрешение дисплея

Минусы

Отзыв

маленький ноутбук, с мощными параметрами. На нем легко работать, процессы все совершаются быстро, хватает на целый день, на зарядку ставим на ночь, но заряжается до полуночи.

Плюсы

AMD, Ryzen, Vega, ...

Минусы

Отзыв

Оптимальный аппарат по всем критериям. Очень легкий ( 1.2 кг), компактный, батареи хватит на целый день работы. Процессор нового поколения Ryzen и видеокарта VEGA. Быстрый SSD накопитель 256Gb. Особенно подойдет бизнесменам, путешественникам да и всем энтузиастам технологий. Запаса производительности легко хватит на 5-6 лет вперед. Большой плюс - качественный сенсорный экран, матрица IPS. Бесшумный и подсветка встроенная - легко можно посидеть ночью в интернете и не мешать никому. Очень рекомендую.