Ультрабук Lenovo 720S-13ARR (81BR002URU) - Отзывы

Ультрабук Lenovo 720S-13ARR (81BR002URU)
    • + 1 680 Бонусных рублей по программе M.Club

Оставьте свой отзыв о товаре: Ультрабук Lenovo 720S-13ARR (81BR002URU)

Плюсы

качество сборки

Отзыв

После долгих и мучительных раздумий выбрал этот ноут и не жалею! Работать на нем одно удовольствие! Все перечисленные "минусы" - не более чем придирки, но вдруг для кого-то они окажутся принципиальными.Из описанных в других отзывах проблем: - конфликтов с драйверами никаких не было, сеть не отваливалась. Все драйверы обновлял с оф.сайта, там есть удобное приложение. - Экраны сейчас на всех ноутбуках этой модели IPS . По поводу маркости - по сравнению с другими пластиковыми "собратьями", корпус очень даже добротный, так что уровень маркости я бы определил как "средний"Для тех, кто не хочет/боится заморачиваться с "модернизацией" ноутбука, я бы посоветовал покупать эту модель в максимальной конфигурации. Для тех, кто в принципе умеет это делать - лучше брать вариант как у меня и дополнять его своим SSD М2, дополнять оперативкой, менять жесткий диск и т.п. Также я бы посоветовал брать компьютер с предустановленной виндой, это позволит избежать дополнительного геморроя с установками/переустановками/драйверами и т.д. Лучше всего при первом включении завести учетную запись Microsoft и привязать лицензию к ней. Тогда вообще никаких проблем не будет.А еще у этого ноута самая милая группа в контакте, так что любые вопросы и проблемы там адекватно решаются и обсуждаются. Есть куча инструкций для самых разнообразных задач.Однозначно рекомендую данный ноутбук к покупке тем, кому надо работать, а после работы спокойно играть в любимую игру :)

Плюсы

по сравнению с моим прошлым небо и земля, очень доволен

Отзыв

За свою цену ноут отличный. Производительность хватает не только для офисных задач. А даже больше. Благодаря и процессору ничего не тормозит. А оперативки должно хватить на все задачи, включая виртуальную машину.Из минусов больше всего не нравится острый край на крышке клавиатуры с тачпадом. Если руки лежат на клавиатуре, то край корпуса режет запястье. Особенно заметно, если печатать пару часиков. А так больше существенных недостатков нет. Засветка практически не видна. Сборка - ну тоже недостатки не бросаются в глаза, только если осматривать внимательно. Главное все таки это производительность для меня, чего у этой модели не отнять

Плюсы

за свою цену - идеальный вариант

Отзыв

Пользуюсь ноутбуком неделю. Очень доволен покупкой, вполне хватает для всех игр.

Плюсы

высокое разрешение

Отзыв

Купил ноутбук год назад в замену стационарного компьютера. Нужна была высокая производительность, большой экран, надежность. Путем длительных поисков исключил огромное количество ноутбуков и вышел на этот. В целом, покупкой очень доволен, за год он не подвел меня ни разу, ничего не сломалось, все работает как в первый день. Недостатки есть, но к ним привыкаешь, и они с лихвой компенсируются плюсами этого ноутбука. Менять не планирую)

Плюсы

по сравнению с моим прошлым небо и земля, очень доволен

Минусы

нет недостатков

Отзыв

Все ожидания оправдались, для расчетов средней тяжести подходит идеально. Легок, изящен, производителен. + мобильность. Звук тиховат, но многого по звуку и не ожидалось. + есть пустой слот под накопитель, старшую модель по накопителю можно не брать - доп винчестер добавит емкости. Покупкой доволен

Плюсы

внешний вид почти как у яблока, приятный дизайн и удобная клавиатура

Минусы

не заметил

Отзыв

Идеальное соотношение цены и качества. Если подгорание пятой точки не требует дерзкого дизайна, разноцветной подсветки клавиатуры и т.д. и т.п., то это идеальный вариант для игр и работы с сапром.

Плюсы

Мощный игровой.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Внутренняя начинка от AMD говорит сама за себя. Процессор, видеокарта и объем оперативной памяти идеально сочетаются друг с другом. Качественный IPS дисплей с четкой и контрастной графикой. Долго держит заряд батареи. Мощный, быстрый. Удобная клавиатура приятная на ощупь. Пользуюсь более месяца и пока нареканий нет.

Плюсы

отличная начинка за такую цену

Отзыв

Отличный ноут с мощным железом. На борту отличная графика 100500. Корпус выполнен отлично, с системой охлаждения нет никаких проблем. Температуры при долгих посиделках находятся в оптимальных пределах. Ноут очень достойный !

Плюсы

качество сборки на высоте, легкий, удобный

Минусы

есть небольшие, но это придирки скорее

Отзыв

Покупался для дома и для игрушек (редко, пока никто не видит), т.к. на работе точно такой же. По поводу ноута могу сказать однозначно - оптимальный выбор по цене и по железу, и как показал тест драйв - тянет COD: Advanced. Правда на мин настройках. Что удивило, так это две видео карты, нигде об этом не прочитал заранее: встроенная и дискретная. Отлично собранный корпус без перекосов, матовая матрица, фильмы BLU-Ray тянет без проблем, можно подключить к телеку по HDMI. Ввиду того, что много печатаю, я в восторге от клавиатуры. Между клавишами есть промежуток - для "слепого" набора очень удобно). Пока не шумит вентилятор, но ввиду того, что это болезнь всех ноутов, через годик сменю пасту.

Плюсы

долго выбирал, остановился на этом - радует, не пожалел

Отзыв

И так. Пользуюсь я данным аппаратом уже полтора года, всё ок. На счёт игр: всё очень круто, кс тянет на средне - высоких 70 - 120 fps, GTA 5 на средних, аутласт 2 играю на средних - всё хорошо. Так же я работаю на нём в Sony vegas pro 13.0, видео делать можно. В принципе по душе этот ноутбук, а вам я советую к покупке

Плюсы

внешний вид, стоимость

Минусы

разве что цена

Отзыв

Покупал для выполнения офисных задач дома, просмотра фильмов. Жена иногда делает небольшие семейные видео. Для этих задач характеристики даже с запасом. Покупкой доволен, рекомендую.

Плюсы

зря сомневался, ноутбук оказался реально мощь

Минусы

возможно их нет, но это не точно

Отзыв

Пользуемся ноутбуком 2 дня, внешний вид, экран и качество звука-супер. Работает быстро, но очень тормозит, когда открываем разные разделы внутри. В программах этого не заметно.

Плюсы

по сравнению с моим прошлым небо и земля, очень доволен

Отзыв

Одна из лучших альтернатив Macbook. Соотношение цена-качество на отлично. Присутствуют все порты для периферии. Windows ультрабуки действительно хороши.

Плюсы

приятный внешний вид и стоимость

Минусы

не искал

Отзыв

За свои деньги это отличный рабочий ноутбук, которым очень приятно пользоваться.

Плюсы

соотношение цена\качество

Минусы

возможно их нет, но это не точно

Отзыв

Сразу напишу что ноутбуком пользовался 2 часа.Но думаю раз уж я немного шарю(програмист со стажем 15 лет), то может кому будет полезно)Да и главные достоинства и недостатки я понял уже.Единственное слабое место нота это его экран, в целом же, ноутбук великолепен. Рекомендую всем

Плюсы

приятный внешний вид и стоимость

Отзыв

Купил просто отлично. Думаю такого ноута мне хватит на 2-3 года точно.Рекомендую тем кто ищет замену компактному ноуту, который можно как брать с собой в путешествия для полноценной работы, так и просто использовать дом. Рассматривал ряд других моделей, в этой подкупила цена и возможность быстрого и легкого апгрейда.

Плюсы

качество сборки на высоте, легкий, удобный

Отзыв

В целом модель хорошая , пока достаточно быстрая (посмотрим как дальше будет). Цена адекватная. Для офисной работы и просмотра фильмов в интернете -хорошая модель.

Ф

Плюсы

отличная начинка за такую цену

Минусы

их нет

Отзыв

В целом, качественная сборка. Подобные модели стоят на порядок дороже от других производителей, а брак не исключен и у именитых брендов. Рекомендую к покупке.

Плюсы

не шумит

Минусы

попользуюсь - расскажу

Отзыв

Покупал для работы по удаленке (RDP) и серфинга.Главное для меня, что можно реально долго без зарядки работать на полноценной винде и то, что он легкий и не напряжно таскать его с собой.Выбирал между ним и MacBook 2015 (Windows бы поставил), но мак решил не брать из за того, что нет нормального USB-порта (часто пользуюсь модемом и флешками).

Плюсы

маленький и мощный, дизайн привлекательный.

Минусы

Отзыв

не плохой ноутбук за свой деньги. Покупали в кредит. Изящный, тонкий и легкий он со мной везде, где я там и он. С любыми поставленными задачами справляется сразу.