Ультрабук Lenovo 530S-14ARR (81H10022RU) - Отзывы

Ультрабук Lenovo 530S-14ARR (81H10022RU)
    • + 1 509 Бонусных рублей по программе M.Club

Оставьте свой отзыв о товаре: Ультрабук Lenovo 530S-14ARR (81H10022RU)

Плюсы

Ноутбук с достаточно мощным процессором и быстрой загрузкой. Долго не думает, не зависает и не тупит, открывает новые программы мгновенно, даже если уже что-то открыто. Я могу спокойно пользоваться сразу двумя браузерами, в которых, к тому же, открыта куча вкладок, при этом тормозить бук не станет. Дисплей шикарный! Был очень впечатлен разнообразием цветовой гаммы. Понравилось качество изображения: картинка яркая, четкая, сочная, все видно просто изумительно. Разрешение меня тоже вполне устраивает.

Минусы

Жесткий диск хотелось бы чуть больше, но это для меня не самое главное. Кроме того, есть съемный хард, на котором вся основная информация хранится, так что не страшно.

Отзыв

Вообще меня модель полностью устраивает. ноутбук прилично выглядит, имеет достойный дизайн и хорошее внутреннее наполнение. Не люфтит, сборка высший класс! Все сделано очень качественно: крепко и надежно, без промахов. Очень нравится клавиатура: четкая, не маркая и с подсветкой. Аккумулятор порадовал, его хватает почти на целый день работы, часов 7-8 точно тянет без проблем. Я доволен.

Плюсы

Вкусный экран, клавиатура и тачпад.

Минусы

Крайне мерзко свистящий кулер

Отзыв

Купил 10 дней назад. Никаких сложных задач не выполняет, сёрфинг в интернете, не много вкладок, но почти всё время максимально противный писк кулера. Писк, свист, не знаю, но это очень неприятный звук, лучше почитайте сначала отзывы перед покупкой. Корпус тоже непонятный, крышка и остальное разных цветов, хотя написано, что всё алюминий. Слишком широкая полоска под дисплеем. Клавиатура и тачпад удобные.

Плюсы

Подходит практически для всего

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличный ноутбук на базе AMD. Стильный цвет (как по мне так черный сильно мрачно, белые слишком марко, а цвет этого ноутбук просто замечательный), удобный дизайн, легкий, и к тому же громкий. Лично я вижу в нем исключительно положительные стороны. Сборка качественная, завидная автономность. К тому же установленная Windows 10 с коробки.

Плюсы

качество сборки на высоте, легкий, удобный

Минусы

их нет

Отзыв

Бук не напрягает ни серьёзным шумом, ни каким-то троттлингом или нагревом корпуса, первое время очень часто смотрел на температуру, частенько запускал тесты, в том числе и стресс-тестирование, однако догнать его до пропуска процессором тактов или же перегрева не удавалось. Работает отлично, очень тихо для своего класса даже если активно играть на нём по часу-два кряду. Экран крут - IPS'ka, максимальные углы обзоры, всё видно великолепно. Никаких жалоб нет.

Плюсы

посоветовали друзья, мой вердикт - отличный ноут

Минусы

несущественные, можно простить

Отзыв

Для игр и просмотра киношники - огонь!Для работы тоже норм ( батарея, подсветка клавы) в целом оставляет положительные эмоции при работе с этим ноутбуком. Даже решил отзыв написать.

Плюсы

соотношение цена\качество

Отзыв

Являюсь счастливым обладателем данного ноутбука. Почему остановился на нем?...Да потому что он лучший. Лучший во всем: самый мощный проц из всех игровых ноутбуков, самая топовая видеокарта, все игры тянут на ульра настройках. Это замечательный IPS экран. Это просто сумасшедший дизайн и подсветка всего, чего только можно, остальные ноутбуки просто плачут в стороне...Я брал его для работы: монтаж видео, обработка фото, и игры. Многие мне твердили, что для первых 2 задач подходит только MacBookPro. Я согласен, но игры на продукции Apple к сожалению не поиграть. А сейчас, что Alien Isolation, что FarCry4, что Metro Last light Redux...все идет либо на ультра, либо на высоких настройках. Отличная система охлаждения: один кулер на проц, один на видеокарту. Ноутбук практически не греется.Что еще сказать.... если у вас есть деньги на такой ноутбук, и вам действительно нужен ноутбук, чтобы работать с ним в разных местах, а не тупо поставить дома один раз и навсегда( тут лучше потратиться на стационар), то берите этот ноутбук, и вы не пожалеете.

Плюсы

достаточно тихий

Отзыв

Купил совсем недавно, но уже сложилось хорошее впечатление о данном ноутбуке. Очень хорошее устройство для тех, кто часто должен быть на связи. В метро, в парке и т.д. я пользуюсь этим ноутбуком, как замена планшету. Очень оценил экран с IPS-матрицей - это гарантия натуральной цветопередачи и хорошей яркости, контрастности. Современный процессор то, что надо!

Плюсы

Хорошая электронная начинка

Минусы

Отзыв

Стильный дизайн и функциональность.Отличная электронная начинка

Плюсы

Изображение

Минусы

Отзыв

Не лагает, не провисает, не тупит. Дисплей прекрасный

Плюсы

Мощный процессор

Минусы

Отзыв

Мощный процессор, скоростная загрузка приложений

Плюсы

Компактный

Минусы

Отзыв

Прочный корпус, тонкий, надежный. Качественная конструкция. Не перегревается

Плюсы

Аккумулятор

Минусы

Отзыв

Длительная автономность 8 часов. Удобно брать на отдых, в поездки, помещается в любую сумку

Плюсы

качество сборки

Минусы

нет минусов

Отзыв

Могу сказать что нотбук полностью соответствует соотношению цена качество. В магазин я поехал и мне понадобился один день что бы определится.В итоге что мы получаем. Хороший процессор обеспечит долгую,комфортную работу.Возможность добавить памяти до 16 Гб, обеспечивают маневры для апгрейда.Видеокарта так не плоха, работа в Photoshop и видеоредакторе будет возможна, что уже не плохо для начала.Небольшой размер , осилит девушка.Ноутбук покупался в основном для офиса,интернета с фильмами, но как я уже сказал выше, 8 лет ничего не покупал, хотелось взять сразу хороший аппарат и не думать об обновлении еще лет 8.

Плюсы

не греется

Отзыв

Покупал в октябре 2017. В целом ноутбук хорош, на конец 2018 года за те же деньги уже и модели явно слабее от того же производителя не купить. Лучшее соотношение цена/производительность. В целом ноут хороший, ага :D

Плюсы

достаточно тихий

Минусы

разве что цена

Отзыв

В целом покупкой доволен, что хотел то и получил. Вначале расстроил шум вентилятора, но когда решил эту проблему, все стало ок. Рекомендую для работы с офисными проложениями, соц сетей, интернета, и не сложных игр!

Плюсы

хорошая картинка

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Купил ноутбук для дома , так же иногда брать с собой на дачу. Ноутбук мне понравился , работает стабильно. Экран четкий , яркий . Батарею хватает посмотреть пару фильмов

Плюсы

внешний вид, стоимость

Минусы

разве что цена

Отзыв

Очень тонкий, очень маленький. Как-то так всё в нём устроенно, что так и хочется сказать "приёмистый", хочется за ним работать, хочется вглядыватся в его мелкозернистый экран. Диапазон выбора между производительностью и энергосберегающим профилем значительный, поэтому при минимальной производительности он может очень хорошо экономить батарею. Набор функционала минималистичен, но здесь собрано всё необходимое и предоставленно в лучшей форме. Например нету избыточности портов, нету никаких маркетинговых мультимедийных кнопочек, нету дурацких логотипов и пр.

Плюсы

качество сборки

Отзыв

Работает как хорошая офисная станция. Исключением является жёсткий диск, но диски сейчас везде заметно отстают по производительности от процессоров и оперативной памяти.Идеальный вариант для отпуска. Бывает, возникает озарение и очень хочется закончить какую-нибудь статью. Здесь важно чувствовать комфорт, как при работе на стационарной машине.Тачпад, конечно, неудобный. Причём, судя по предыдущим отзывам, проблема для этой модели распространённая. Впрочем, для сёрфинга использовать вполне можно, а вообще я в любом случае предпочитаю беспроводную мышь.По такой цене вариант беспроигрышный, особенно в условиях кризиса :)

Плюсы

качество сборки

Минусы

пока что не выявил

Отзыв

Купил в конце Июня пока не очень огорчает. Брал по скидке! Отличная цена для ноутбука.

Плюсы

стильный с рузен 3

Минусы

Отзыв

прост в использовании, загружается моментально. Цвет ноутбука завораживает, ему для полного счастья осталось только видеокарту игровую поставить и будет счастье. А так машина для работы,но ни как не для игр.