Ультрабук Lenovo 530S-14ARR (81H10021RU) - Отзывы

Ультрабук Lenovo 530S-14ARR (81H10021RU)
-5 600
  • + 861 Бонусный рубль
    • + 861 Бонусный рубль по программе M.Club

Ультрабук Lenovo 530S-14ARR (81H10021RU)

Плюсы

Нормальный ноут на АМДешном процессоре. Видеокарта Вега 3 - поэтому КС:ГО разгоняется до 70 фпс даже на нормальной графике. И батла первая запустилась, и ПУБГ и даже фар край пятый. Очень перспективный ноут для учебы получился)))

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Выпросил для учебы, а тут все игры мои любимые запускаются. Ну вот что мне теперь делать)))

Аяз 06.03.2019

На каких настройках в CS:GO, сколько FPS? Если играть на средних в 1280:900, 4:3, сколько будет?

K

Минусы

Отзыв

Потянет ли adobe photoshop cc 2017 и sony vegas pro 13?

Эксперт М Видео 18.06.2020

Здравствуйте, Ksenia! Данные приложения запустятся на указанной Вами модели ноутбука.

P

А потянет он Pinacle Sturdio ? обработка видео !

Эксперт М Видео 29.09.2019

Здравствуйте, Pavel! Данный ультрабук подойдет для работы с небольшими по объему проектами и моделями в программе Pinnacle Studio.

с

Минусы

Отзыв

Потянет ли данный ноутбук программы Adobe? А именно: photoshop, illustrator, indesing и premier pro?

Эксперт М.Видео 25.04.2019

Здравствуйте, Саша! Данный ноутбук подойдет для работы с несложными проектами в Photoshop, Illustrator, InDesign. Аппаратные возможности ноутбука не соответствуют минимальным требованиям программы Premiere Pro.

Плюсы

Широкий экран с тонкими рамками, стильный дизайн, SSD с коробки

Минусы

Отзыв

Долго выбирал себе ноутбук, в итоге купил данную модель. Что могу сказать о нём, фантастический экран, с очень тонкими рамками погружают тебя в процесс. Качество картинки шикарное, дизайн ноутбука превосходный, тактильные ощущения от пластика вызывают приятные ощущения, сразу чувствуется, что он не из разряда простых. Ноутбук очень быстрый. SSD диск стоит с коробки, даже не представляю как я раньше жил без SSD диска. Ноутбук включается за секунды, браузер включается сразу без задержек. Вентилятор не шумит как у многих моделей ноутбуков. Играю только в онлайн игрушки, тянет на максималках на ура! Если кто выбирает ноутбук исходя из критериев стильный дизайн - мощность - экран - цена, выбирайте его, не пожалеете!

Плюсы

внешний вид

Минусы

не обнаружил

Отзыв

купил пару недель назад, экран четкий, зветопередача корректная, узкие рамки придают более глубокое погружение

Плюсы

Видеокарта, наличие SSD

Минусы

Отзыв

Пользуюсь сейчас этим Lenovo и пока что всё утраивает. Видеокарта AMD Ryzen 3 позволяет мне иногда играть в игры, хотя если честно я не любитель игр. Для меня было важно при покупке ноутбука его лёгкость, наличие SSD так как читал на форумах что SSD быстрее работает чем HDD, хороший экран и звук. И данный ноутбук меня устроил по всем параметрам, особенно экран с разрешением 1920x1080 пикселей. Учитывая что экран 14 дюймов и с таким разрешением, всяких точек разглядеть на нём мне не удалось, это очень порадовало. Да и дизайн в целом не плох.

Плюсы

рекомендую к покупки, свои деньги оправдывает

Отзыв

В мае ноутбуку будет 2 года. Радует как держит заряд. "Ёмкие" игры тянет.Покупался для учебы. Ну так то вывозит, но работать на нем удавольствие. Эксплуатировался очень бережно.

Valentin 30.05.2019

Ryzen 3 2200u вышел 8 января 2018. Даже если предположить, что вы купили ноутбук на этом чипе в день его (чипа) выхода, то все равно прошел лишь 1 год и 1.5 месяца (до даты вашего отзыва). Хотя, возможно, у вас ryzen 5 2500u, который вышел 26 октября 2017. С того момента прошел 1 год и 5 месяцев. Что-то здесь нечисто )))

Плюсы

ничего не скрипит, не люфтует

Отзыв

Ноут стоит дома практически всегда, руки на нем держать удобно будет (имхо). Ноутбук мне нужен для работы в первую очередь и поиграть чуток вечером во вторую! Может быть взял бы 17 дюймов, но не было в наличии. На сайте магазина было написано FHD ips, я ожидал этого, т.к. по-моему ips идут с этими моделями. В целом рекомендую к покупке!

Плюсы

Не перегревается

Минусы

Отзыв

Не лагает, не провисает, не тупит. Дисплей прекрасный. Звук чистый

Плюсы

Мощный, красивый, надежный

Минусы

Отзыв

Мощный процессор AMD Ryzen , скоростная загрузка приложений

Плюсы

Аккумулятор

Минусы

Отзыв

Длительная автономность 8 часов. Удобно брать на отдых, в поездки, помещается в любую сумку

Плюсы

Скорость работы

Минусы

Отзыв

Прочный корпус, тонкий, надежный. Качественная конструкция. Быстро открывает браузеры и приложения.

Минусы

Отзыв

Стильный дизайн и функциональность. Удобен для проведения презентаций.

Плюсы

внешний вид почти как у яблока, приятный дизайн и удобная клавиатура

Отзыв

Стильный в красивом корпусе,с функционалом осень отличным, беру собой в дорогу, довольно компактный. Экран хоргешего разрешения. Долголердит батарею, поэтому для дальних поездок самое то. Интернет подключение всегда на высшем уровне.

Плюсы

пожалуй, лучший вариант за такие деньги

Минусы

не нашёл

Отзыв

Нормальный ноутбук для 2018 года .Немного непривычная , но довольно удобная клавиатура (в смысле FN и курсорные клавиши)Немного запутанная , но только поначалу , техподдержка (драйверы и ПО). Оформление под *ворсистую* поверхность внутренних панелей (клавиатура) - непривычно , но ... отпечатков не наблюдается , загрязнения легко убираются тех. салфетками .Не греется , 4 - 5 часов работы на батарее .Что еще нужно для *поработать и немного отдохнуть*!

Плюсы

качество сборки и внешний вид

Отзыв

проц вытягивает всё что надо не успев сильно нагреться. вытягивает на отлично. посему в целом (кроме корпуса) меня остальное в основном устраивает. неплохой комп с мощной начинкой и ценником в районе этой цены ничего другого с такими тонкими рамками и такой конфигурацией на сегодня на рынке НЕТ.

Плюсы

за свою цену - идеальный вариант

Отзыв

Модель действительно подойдёт под различные задачи. Мой выбор пал на этот. Загрузка Windows около 15 секунд.Внутри есть разъем только под одну планку памяти.Касаемо жесткого диска. Есть стандартный разъем под Форм-фактор 2,5 .Открыть ноутбук довольно сложно. Совет - после откручивания болтов нужно в прямом смысле отодрать крышку от основной части. Начинайте со стороны запасного АКБ (стоит где ранее располагался CD-ROM) путем осторожного открывания при помощи кредитной карты (она реально спасает от неосторожного рывка). Покупкой доволен.

Плюсы

внешний вид, стоимость

Отзыв

Очень долго выбирал ноутбук цена/качество. В итоге остановился на этой модели. У меня был ноут, но мне понадобился более мобильный и качественный ноутбук. После старого для меня он просто гарант качества хоть и есть небольшие недостатки по экрану (ips ничего так). В целом очень понравилась модель. Шумноват под нагрузкой, а именно Gta 5 на очень высокий настройках.Но, с другой стороны перегрева не замечено ! Звук из динамиков и сабвуфера как по мне не плох.По поводу клавиатуры,конечно индивидуально для каждого, я ,к примеру, за неделю использования уже привык .После подобного опыта буду покупать только AMD.

Плюсы

качество сборки и внешний вид

Отзыв

Очень нравится этот ноутбук, использую его для работы и для игр, иногда подключаю к телеку и через геймпады играю, иногда с мышкой и клавиатурой, а так же использую для работы. Я профессионально занимаюсь звуком и работаю в REAPER и ни разу он меня не подвел.)