Ультрабук Lenovo 330S-15AST (81F90002RU) - Отзывы

Ультрабук Lenovo 330S-15AST (81F90002RU)

4.5
Ультрабук Lenovo 330S-15AST (81F90002RU)

Плюсы

не шумит

Минусы

как ни странно, их нет

Отзыв

Экран глянцевый, бликует, кому нужно, лечится матовой (антибликовой) пленкой.Звук из встроенных динамиков четкий чистый..Звук вентилятора (когда слышен) ровный, без завываний.Реальный вес с аккумулятором (без блока питания) - 1.58 кг.

Недорогой, удобный, современный, кажется. Понажимал в магазине, все понравилось. Купил.

Ж

Минусы

Даже цена устроила, все хорошо

Отзыв

Удобный ноут для ребенка, купили для офиса и поиска всякого в браузере. Со всем справляется. Все довольны. Сам часто использую.

N

Достаточно автономная модель с хорошей для своей цены начинкой. Как домашний бук для офиса и браузера подошёл. Нареканий не вызывает пока. Разве что маркий и бликует на солнце если перед окном работать. Ну а по AMD или не AMD - в таком бюджетнике вообще роли не играет

Плюсы

высокое разрешение

Отзыв

Классный ноутбук. Купили ребенку для учёбы и игр. Красивый дизайн, легкий, нешумный. Отлично ловит Wi-Fi. Батарея долго держит заряд. Очень довольны.

Плюсы

долго выбирал, остановился на этом - радует, не пожалел

Минусы

есть небольшие, но это придирки скорее

Отзыв

Впечатления отличные, я хоть и привык к более мощным ноутбукам, но этот брал для долгосрочной поездки (дорогой просто жалко брать, вдруг украдут, или разобью)...Важно было качество экрана и автономность работы.С тяжелыми программами типа Lightroom или Photoshop работаю по rdp. Просто для отбора - сортировки фотографий (с Mark3) более чем хватает (использую Photo Mechanic). Интернет, офис, фильмы работает отлично, большего от него не требуется.Внешне выглядит отлично, хорошо собран. Надеюсь проживет долго и счастливо)

Плюсы

качество сборки и внешний вид

Отзыв

В целом не плохая модель, но мне особо и грузить не чем, мультики для деток и мини игры. Дети что только на него не проливали, Ноутбук жив и здоров)

Плюсы

только положительные эмоции, сборка радует

Отзыв

Ставим десятку. Это будет реально быстрая машинка. Если кто то сомневается в целесообразности этого, или собрался назвать меня идиотом, не поленитесь, посмотрите, можно ли что то купить такую сумму с подобными характеристиками при этом 1.4 кг весом и 18 мм толщиной. Нет такого в природе ни у кого. Для любой работы он подходит превосходно. Даже для работы с видео. Последние версии Adobe Premiere поддерживают его не только на монтаже, но и на финальном рендеринге. Скорость со включенным в консоли аппаратным ускорением выше раза в четыре. Так что у Final Cut преимуществ больше нет, а если учесть, что в Premiere появилось такое средство работы с цветом как Lumetri color, он стал просто лидером на данном этапе. Про игры я не говорю, никогда не играю и не собираюсь.Отличная тихая система охлаждения. Корпус не греется вовсе, он даже теплым не бывает.

Плюсы

рекомендую к покупки, свои деньги оправдывает

Минусы

как ни странно, их нет

Отзыв

Сразу после покупки стандартный hdd был заменен на ssd 512гб установлен windows 7. После этого стало возможно более менее шустро работать.Предустановленная windows 10 ведет себя абсолютно неадекватно - постоянно грузит жесткий диск, тормозит, безумно долго грузится, сама лезет за обновлениями, выводит комп из спящего режима ночью и т.п. долго все пеиечислять. Windows 7 летает, как никогда впрочем))

Плюсы

долго выбирал, остановился на этом - радует, не пожалел

Отзыв

Первые впечатления положительные. Ютуб, гуглХром работает на ура, видео без лагов, тормозов. Экран отличный. Очень удобно пользоваться на коленках. Приятная клавиатура. Долго сомневался, противоречивые отзывы были в интернете и всё же решился к покупке. Пока что рано говорить о 100%удовлетворение, так как нужно время для полноценного отзыва, но первый взгляд радует.Еще могу сказать следующее:1) Время работы остается на высшем уровнем, пользуюсь офисными приложениями и браузером и не было ещё ни разу такого , чтобы заряд падал до минимума, всегда хватало. 2) Производительность так же не подводит, хватает для повседневных задач. Сёрфинг, видео в ютубе, офис - всё как по нотам (но стоит учесть, что я вручную отключил ненужные службы винды, чтобы не проедали проц лишний раз, особенно обновления. Прошло чуть менее года с покупки и хочу сказать: для просмотра в браузере и ютубе мне и половины хватало). удивительнов целом нормальный ноут.Процессор все время загружен, отключил систему обновления винды иначе совсем было бы тяжко

Плюсы

соотношение цена\качество

Минусы

пока что не выявил

Отзыв

В принципе, отличий от предыдущий версии особо нет. В целом, очень доволен покупкой, брал 3 недели назад. При обычной работе, тихий, при требовательных играх, может сравнится с турбиной боинга. Может это решает настройка вентиляторов, я особо с этим не парился, стоит "авто". В Far Cry 5 нагревался CPU - 80-90, GPU - 40-60, Нагревается только верхняя часть над клавиатурой, сама клавиатура, если и нагревается, то самую малость. Впечатления от ноутбука самые лучшие, недостатки, если и есть, то для меня они не важны, слишком незначительные, написал в целях ознакомления. Других дефектов пока не выявил. От аккумулятора разряжается за 2-3 часа (может и 4 часа), при условии, если выключить все и поставить на ECO режим. По играм: - Far Cry 5, Ultra 70+ fps- Kingdom Come Deliverance, Ultra 50+ fps

Плюсы

внешний вид почти как у яблока, приятный дизайн и удобная клавиатура

Минусы

попользуюсь - расскажу

Отзыв

Понравилось абсолютно всё. Особенно подсветка клавиатуры, которой может похвастаться отнюдь не каждый ноутбук. На жёстком диске много памяти, целый терабайт. На работу его с собой не беру, пользуюсь дома, и сын иногда на нём играет. Ничего не зависает, всем рекомендую!

Плюсы

по сравнению с моим прошлым небо и земля, очень доволен

Минусы

их нет

Отзыв

Приобретал его в первую очередь для того, что бы брать с собой на работу, комфортно носить в портфеле, так как он лёгкий, пусть и не играю много и пул игр не велик, но проблем не испытывал, максимальная графика без фризов, графические программы, запись видео с экрана и тяжелые БД работают так же на ура, очень доволен покупкой

Плюсы

внешний вид, стоимость

Минусы

Отзыв

В целом доволен, но как то хотел подключить колонки и обломался. По экрану производительности клавиатуре весу доволен. Создал раздел в памяти и скинул тяжелые программки. На перспективу модернизирую +8 Гб оперативы. К покупке рекомендую!

Плюсы

рекомендую к покупки, свои деньги оправдывает

Минусы

их нет

Отзыв

В целом - доволен, 8 из 10. На все случаи жизни, почти везде таскаю с собой. Дома на док станции WD15 как основной настольный ПК.Со звуком проблем не было (как пишут), какие-то мелкие баги были, особенно в части стыковки с док станцией, но в течение 2015-2019гг вроде бы пофиксили. Особых нареканий нет.

Плюсы

хороший экран

Минусы

мало оперативки, и слабый процессор

Отзыв

много жесткого диска, для хранения информации. Вид не плохой, хоть и похож на остальные модели. Модель дороговата, хотя параметры имеет простые.

Плюсы

Хороший процессор, много памяти

Минусы

цена

Отзыв

Неплохой ноутбук стильный и производительный. Легкий и компактный.

Плюсы

рекомендую к покупки, свои деньги оправдывает

Минусы

не искал

Отзыв

Хороший агрегат за свои деньги в сравнении с другими. Действительно получил рабочую и игровую лошадку, которую не лень носить с собой каждый день. Местами хочется поэлегантнее и помоднее. Заряд держит не более 2-х часов - но это плата за мощь.

Плюсы

отличная начинка за такую цену

Отзыв

Отличный ноут за свою сумму. Искал долго, взамен сгоревшего леново. Довольно годный.Одновременно можно работать в браузере, автокаде/компасе. Советую к покупке, кто колеблется

Плюсы

зря сомневался, ноутбук оказался реально мощь

Минусы

минусов нет

Отзыв

Из плюсов: быстрый, тихий, не греется, отличный дисплей и не обычный дизайн корпуса.