Ультрабук Lenovo 330S-14IKB (81F4004XRU) - Отзывы

Ультрабук Lenovo 330S-14IKB (81F4004XRU)
-9 600
    • + 1 146 Бонусных рублей по программе M.Club

Ультрабук Lenovo 330S-14IKB (81F4004XRU)

Плюсы

Классный дизайн, хороший экран

Минусы

Хотелось бы 8Гб оперативной памяти.

Отзыв

Брал для учебы, чтобы носить с собой, печатать конспекты, делать презентации, работать в автокаде на среднем уровне. С этим задачами ноутбук хорошо справляется, в принципе всем доволен. Нравится экран, хорошая передача изображения, плюс за то, что он матовый. Памяти за глаза, быстры SSD на 256Гб, мне не нужно хранить 1000 фотографий на ноутбуке, поэтому такого объема хватает. По мобильности устраивает. Из минусов, мне хватает 6Гб оперативной памяти, но хотелось бы 8Гб, хотя за эту цену сложно найти такой объем ОЗУ.

Плюсы

Покупал ноутбук для учёбы. Работает нормально, не тупит. Процессор пусть и старенький но может много чего, можно разогнать до нужной частоты. Оперативку тут же поменял так как 2 Мгц мне мало, не люблю когда всё открывается долго. Жесткого диска нет, есть ССД, жаль что небольшой. А так всё как обычно. Разве что это наверное единственных Леново на моей памяти который работает не раскаляясь до температуры Солнца.

Минусы

Я доволен.

Отзыв

Думал брать или нет, в итоге решился. У одногрупницы такой же, вроде работает нормально. Если что допишу, а так советую взять новые кулеры или даже систему охлаждения что бы наверняка лет 100 проработал.