Ультрабук Lenovo 330S-14AST (81F8002HRU) - Отзывы

из 5 магазинов сегодня, бесплатно

из 5 магазинов сегодня, бесплатно

4.4
Ультрабук Lenovo 330S-14AST (81F8002HRU)

Плюсы

Диагональ 14 дюймов что то среднее между 15.6 и 13.3. очень маленькие рамки по краям дисплея. Изза этого смотрится очень стильно.легкий. Долго живет на одном заряде. Не тупит. Проц и видюха тут от амд. Раньше скептически с этому производителю относился. Сейчас поменял свое отношение. Камень быстрый и холодный. Клава и тачпад удобные. еще производитель не поскупился на установку ссд. Винда стартует за 10 сек.

Минусы

Оперативки из коробки маловато, пришлось покупать еще одну планку.

Отзыв

Изначально выбирал ноуьбук для родителей. Им нужен был простой и не сильно тормозной. Купил этот, пока гонял дома по настройкам, понял что он мне нравится. Оставил себе. Буду сним ходить на работу. Родителям выбрал другой.

Александр 31.12.2018

А он потянет RUST? Или CS GO На минималках.

Подойдёт ли для игры в симс 4? Есть ли дисковод?

Эксперт М Видео 18.11.2019

Здравствуйте, Anna! Данный ноутбук подойдет для игры в Sims 4. DVD-привода у данной модели ноутбука нет.

Минусы

Отзыв

Здравствуйте. Ноутбук потянет фотошоп ?

Эксперт М Видео 20.09.2019

Здравствуйте, Михаил! Данный ультрабук соответствует минимальным требованиям программы Adobe Photoshop и подойдет для работы с небольшими по объему проектами и моделями.

Плюсы

дешевый

Минусы

медленный

Отзыв

Лучше бы не покупала

Плюсы

Соотношение цена-качество

Минусы

старая модель

Отзыв

Пожалуй одна из лучших моих покупок. До этого был ноутбук Lenovo V580c, который как оказался был очень большим по сравнению с данной моделью. Процессор AMD Radeon R4 вполне достаточен для любителей посидеть в интернете и для работы с документацией, версия 2014 года, но до сих пор держится на рынке. В дополнении ко всему стоит SSD диск и система грузится просто за считанные секунды, правда всего 128gb, думаю буду менять, ценник на них сейчас доступный

Плюсы

Широкий экран с тонкой рамкой, красивый дизайн

Минусы

Отзыв

Выбирал ноутбук чтобы был более-менее по железу мощный, а так же чтобы имел красивый дизайн, выбор пал на него. Широкий экран и тонкая рамка, погружают тебя в картинку, так же мощное железо за такие деньги. Кто сомневается,не смоневайтесь!

Покупал такой ноут к себе в офис, требования были средняя цена при сохранении высокой производительности. В итоге получил отличный ноут, с которым удобно путешествовать за счет небольшого размера. Также здесь оперативки 4 ГБ, жесткий диск 128 ГБ SSD, 5 часов работы аккумулятора, что позволяет работать с офисными программами без сбоев в ненужный момент. Производительный, компактный, стильный, я доволен!

Плюсы

Графический контроллер AMD Radeon 4, вес ноутбука, SSD

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Покупал месяц назад. Пока что без претензий. С жёстким диском SSD работает очень быстро, быстрее чем на HDD. За такую цену ухватить ноутбук с SSD на 128 ГБ, c относительно неплохим графическим контроллером Radeon R4, хорошей батареей - это нормально. Вот и я так подумал и решил купить. Удивило, что ноутбук очень лёгкий, всего 1,6 кг. До него был ноутбук от самсунга, которые уже давно не выпускает ноутбуки и весил ноутбук от самсунга 2,5 кг, носить с собой в универ было тяжело, да и объёмный он какой-то. А тут в переноске вообще не замарачиваюь

Плюсы

приятный внешний вид и стоимость

Отзыв

Взяла ноутбук из-за нескольких качеств. 1) Он легкий. Да, выглядит не так представительно, как ноутбук в полностью металлическом корпусе, но мне приходится чуть ли не через день ездить с ним по городу, машину не предоставляют, поэтому приходится носить все на себе. Здоровье дороже. 2) 4 ГБ оперативной памяти, то есть я могу запустить несколько приложений враз. 3) Для подключения разных технических устройств есть три USB порта. 4) Объем накопителя 500 ГБ, то есть вмещает очень много информации. Я на него скинула неразобранный электронный архив, потом, когда будет время, все приведу в порядок.

Плюсы

качество сборки

Минусы

Отзыв

Ни к чему мне теперь другие устройства. К компу на работе и к тому не притрагиваюсь. Убрал системник подальше. Оставил только монитор. Всё-таки на внешнем мониторе мне удобнее работать, чем на встроенном в ноут 15,6-дюймовом. Хоть тут и IPS, и чудесное изображение, и разрешение fhd. Видеокартой доволен. При редактировании/обработке фотографий, работе с десятками слоёв, на внешнем монике, никаких подвисаний. Работаю в своё удовольствие. Не закончил работу на офисе - не беда, ноут загнал в ждущий с открытыми прогами, домой приехал и продолжил дальше работать.

Плюсы

по сравнению с моим прошлым небо и земля, очень доволен

Отзыв

Легко разбирается, несколько винтиков и все, ко всему есть доступ, в том числе и к системе охлаждения. Не нужно танцев с бубном с окручиванием 30-40 винтиков, отсоединением всего что есть, разбором всего корпуса до состояния голой материнки.Батарея не съемная.Корпус конечно простоват, но без люфтов. Насколько надежен ноут и его комплектующие покажет только время, тут при выборе ноутбука не предугадать, кому как повезет.Есть слот под SSD М2. Так же можно поставить диск заместо дисковода.

Плюсы

качество сборки и внешний вид

Отзыв

Ноутбук очень понравился! Тянет современные программы компьютерного моделирования - для меня это было важным при выборе. Работа без подключения к сети тоже довольно неплохая. Немного смущает разъем для подключения питания и маловато портов для USB, но это мелочи. В целом очень неплохой комп. Студентам технических специальностей рекомендую.

Плюсы

качество сборки и внешний вид

Минусы

не нашёл

Отзыв

Брал в конце августа. Учусь на программиста и требовалось что-то не слишком тяжелое (игровые сразу отпали) но не с мёртвым железом и за разумные деньги, в итоге остался доволен. Аналогов за эту цену и близко нет.Ноутбук очень холодный сам по себе, пока пишу вот этот пост проц холодней жесткого диска 20с это сильно :)

Плюсы

внешний вид почти как у яблока, приятный дизайн и удобная клавиатура

Минусы

минусов нет

Отзыв

Брал для того чтобы можно было чертить в автокаде, и работать с тяжёлыми чертежами, большое количество штриховки и линий тянет на ура, никаких микрофризов нет.

Плюсы

внешний вид, качество сборки

Отзыв

Приобрел его совсем не давно. Успел попробовать на нем КС го, БФ 4 - высокие настройки - проблем нет. в кс - 200 фпс, в бф - 60 фпс. греется но не сильно, включаем турбо обдув 2 вентика стабильно держат температуру на видяхе . достаточно шустрый. для сетевых игр - идеален, для всех других то же. Внешний вид - очень крут.Немного дополню:

Плюсы

достаточно тихий

Отзыв

Ребят, ноут действительно крутой.Я графический дизайнер, для меня значительный минус - экран, мне важно чтоб была цветопередача, но я настроил насыщенность, вполне можно работать.А так, производительный, рабочая лошадка)

Плюсы

качество сборки на высоте, легкий, удобный

Минусы

их нет

Отзыв

Чтобы принять решение о том покупать сей продукт или нет-обязательно возьмите его и покрутите в руках. Деньги с собой берите сразу, чтобы не возвращаться.) Особенно подойдёт слабому полу ИМХО. А по производительности хватит для почти всего)

2.3

Плюсы

Минусы

Все виснет

Отзыв

Он работает хуже моего 4х летнего планшета Леново. Тупит, не открывает меню. Даже для домашнего использования не подходит.

2.3

Плюсы

Отзыв

Мой старый планшет Леново работает быстрее. Да, исключительно при просмотре видео и Ютуб.

Плюсы

очень удобный

Минусы

не выявил

Отзыв

Очень хороший ноутбук за свои деньги .