Ультрабук Huawei MateBook 13 WRTB-WAH9L Space Grey - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Ультрабук Huawei MateBook 13 WRTB-WAH9L Space Grey
-8 000
    • + 2 340 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 4 333 ₽/мес ?

Кредит от 3 819 ₽/мес  ?

из 121 магазина М.Видео c 14.07
начиная с 15.07, бесплатно
Акция «Требуй скидку» не сочетается с приёмом Бонусных рублей

Ультрабук Huawei MateBook 13 WRTB-WAH9L Space Grey

Хороший ноут. Этот ноутбук удобно носить с собой, легко помещается в сумку. Минусом является то, что он быстро царапается, после первой такой вылазки на нем уже появились царапины (или я не аккуратная). В целом, покупкой я довольна, есть все что мне нужно. Шустрый, компактный, с большим экраном, тачпадом, хорошей клавиатурой.

Тонкая и легкая модель с хорошим железом. Хорошая оперативка, графика, памяти 512, для работы мне маловато, но внешний жесткий диск на 3 терабайта решает проблему. Удобный, большой трекпад, хороший ход у клавиатуры, можно спокойно использовать его без дополнительных аксессуаров вроде мышки. Дизайн тоже хорош, не дешево смотрится, лаконичный, и цвет приятный )

Классный внешний вид, металлический корпус красивый, приятный на ощупь, главное тонкий, никогда не понимал, как так делают... Для работы мне его хватает, батарея около 8 часов держится, ну +- час. В работе бесшумный, сильного нагрева не замечал. Зарядка type-c, разъемов больше чем на маке, но плюс в комплекте был переходник на несколько разъемов сразу. Могу рекомендовать этот ноут

Хороший ноут для офисных программ Моей девушке подарили этот ноут, взял у нее погонять на время. Сразу впечатляет то, какой этот ноутбук легкий, тонкий и просто мега компактный, почти ничего не весит. Диагональ всего 13, но дисплей с рамками всего 4 мм, что прямо очень круто. Для игр он не подходит, он что-то потянет, но все равно не то. Но для работы, как ей, чисто для офисных программ типа Word, Exсel и PowerPoint, пожалуй в самый раз. Автономность очень хорошая, работает около 8 часов. Есть поддержка быстрой зарядки, для работы это удобно. Яркость шикарная.

Плюсы

Характеристики, легкий вес

Минусы

Отзыв

Искал себе ноут для работы как дома, так и в офисе, чтоб удобно было носить с собой. Хуавей показался мне достойным вариантом что по характеристикам, а они круче многих в этой ценовой категории, что по картинке, для меня это крайне важно. Ну и вес соответсвенно, очень легкий, удобно таскать будет после карантина

Отличный бук за эти деньги компактный, производительный, с бесшумной работой и без адского перегрева (по крайней мере пока новый). В основном пользуюсь стандартными офисными программами, смотрю кино, периодически балуюсь в фотошопе. На эти задачи производительности ноутбука хватает выше крыши. Предполагаю, что серьезных графических программ бук, конечно, не потянет. Корпус матовый, алюминиевый. Смотрится хорошо, не хуже яблочного и такой же маркий. Это на случай, если вы, как и я, хватаетесь грязными руками за ноутбук. Легкий, без проблем таскаю его в своей сумке шоппере.

Плюсы

хороший ноутбук, приятный в использовании, относительно недорогой

Минусы

не нашел

Отзыв

Я покупал ноутбук не для игр, а в основном для работы в редакторах и стандартных программах, ну и конечно же для выхода в сеть. С этими задачами комп справляется на 200%, после 6-8 часовой работы на нем глаза не устают, благо тут есть режим сохранения зрения, я его никогда не выключаю практически, только когда смотрю фильм) Клавиатура максимально удобная, не стучит, руки не устают. Зарядку держит долго, для офисных задач хватит.

Очень компактный, аккуратный и минималистичный ноут! Дизайн на мой взгляд вообще пушка. Ноутбук сделан на совесть. Помимо диагонали и практически полного отсутствия рамок хочется отметить картинку - очень приятная. Отпечаток пальца помогает сэкономить целых несколько секунд на вводе пароля при включении компьютера)) да за и данные на компьютере на мой взгляд спокойнее, когда есть такая примочка. Клавиатура удобная максимально, за целый день работы на нем, а я очень много пишу, руки и пальцы не болят, это огромный плюс для меня. Заряд держит не прям уж супер долго, но если где-то в поездке разрядился то можно просто через тайп-си зарядить от пауэрбэнка и работать дальше. Минусов не обнаружил, к счастью, для себя.