Ультрабук Huawei MateBook 13 WRT-W19 512Gb Space Grey - Отзывы

• Premium
Ультрабук Huawei MateBook 13 WRT-W19 512Gb Space Grey
    • + 3 000 Бонусных рублей по программе M.Club

Ультрабук Huawei MateBook 13 WRT-W19 512Gb Space Grey

Плюсы

Хороший проц, память, корпус из алюминия.

Минусы

Все устраивает.

Отзыв

Решил поменять ноутбук, так как предыдущий уже морально устарел. Взял хуавей матбук. Он новейший, с модными фишками. Уже стоит виндовск десять. Есть сканер отпечатка пальца, встроенный нфс чип. Процессор стоит интел кор ай пять четырехъядерный по 3,9 гигагерц. Очень производительный и шустрый. Оператичной памяти восемь гигабайт, собственной памяти 512 гигов. Видеокарта нвидеа. Графика превосходная и четкая. Тянет игры на высоких настройках. Глаза при работе не устают, нет мерцания. Диагональ тринадцать дюймов, небольшой и компактный. Помещается в мою мужскую сумку. Динамики встроенные, качество звучания радует. Звук чистый. Камера стоит нормальная. По скайпу все видно превосходно. Я доволен покупкой.

Плюсы

Компактный, алюминиевый корпус, мощный, отличный звук

Минусы

Только 1 разъем Type-C и все нужно делать через переходник. На мой взгляд экран мог бы быть поярче.

Отзыв

Активно пользуюсь уже более двух недель. В целом отличный лаптоп для работы и дома.

Плюсы

Удобный и мощный

Минусы

Нету

Отзыв

Я обсмотрел и обдумал данный ноутбук со всех сторон и он мне понравился , жаль что остались только витринные образцы (модно поинтересоваться когда будут поставки данного ноутбука с mx150?) ноутбук советую всем , правда немного было непривычно работать на виндовс , а не на мак ос , но это уже вкусовщина

Плюсы

легкий и портативный ноутбук, хорошее качество картинки, легкое и удобное открывание, сканер отпечатка пальца, приятные характеристики, нешумный, приятный ход клавиш, удобный тачпад, достойные и громкие динамики

Минусы

глянцевый экран

Отзыв

срок использования 2 месяца, в целом всем доволен.

Плюсы

Компактный, суперский экран, отличная клавиатура, большой удобный тачпад

Минусы

Всего два разъема usb-c, это как по мне единственный минус

Отзыв

Брал для работы, хватает заряда почти на весь день. Компактынй, удобный и быстрый. Если бы не разьемы - назвал лучшим ноутом

Кирилл 13.08.2019

У вас долго шёл заказ ?