• Новинка

Кредит от 2 937 ₽/мес
Способы получения заказа
из 7 магазинов М.Видео c 21.10

Ультрабук Huawei MateBook 13 HN-W19R Space Grey

Взял по рекомендации продавца. Все так красиво продемонстрировал, преподнес так, что лучше ничего нет. И да, я с ним соглашусь, нетбук и правда шикарный. Отличный экран, нормальный звук из динамиков, высокая скорость включения. Важно для меня - не скрытая камера! Замечаний к ноутбуку не заметил, если только глянцевый экран, но тут наверное, субъективно все. И Huawei Share, не нашел применения, так как нет телефона, который поддерживает эту функцию, но как технология интересная, наслышан о ней и о ее скорости. Итог: нетбук естественно стоит своих денег. Рекомендую к покупке!

Плюсы

Очень шустрый, используется только для серфинга и офисных программ, так что заряда хватает на долго

Минусы

Отсутствие портов

Отзыв

Мне очень понравился ноут по производительности и автономности, но я на нем не играю и не делаю что-то сложного, чисто ультрабук в дорогу. Пришёл он на смену нетбуку Acer с оперативкой 4г, поэтому такие впечатления. Очень огорчило отсутствие портов. Читал отзывы перед покупкой и знал про это, но не думал что это так напряжно. Пришлось покупать кучу переходников на type C и убил хард включив его через HUB (не хватило напруги порта), короче говоря очень неудобно то что только два TYPE С порта и то один порой занят под зарядку. HUB что идёт в комплекте еще и неудобен из-за очень короткого провода. В общем со временем может привыкну, но пока это дико раздражает.

Плюсы

Материалы корпуса, быстродействие, автономность, экран

Минусы

Пластиковая вставка между металлическими частями корпуса

Отзыв

Отличный ноут, впечатления только положительные, как от использования, так и от внешнего вида. Экран яркий, засветы есть, увы технология экрана такая, но они не критичны и в глаза не бросаются. Производительность приличная, ведьмак 3 на минимальных настройках идёт нормально. Автономность радует. Единственный из минусов которые отметил именно для себя, это пластиковая рамка по периметру корпуса, та где расположены все разъёмы. Ну неужели нельзя было сделать полностью алюминиевую конструкцию?( Поговаривают, что со временем может стираться краска с пластика, но это не точно. Ну и сборка конечно на высоте, но если слегка надавливать на поверхности ноута в закрытом виде слышатся еле заметные похрустывания, не критично, но бывает. А так, крайне рекомендую!

Плюсы

Самый дешевый вариант с разрешением выше 1980х1200.

Минусы

1 - Почему-то удаленный сервер работает хуже чем на старом asus с i3. 2 - Дребезжит корпус когда виндовс подает системные звуки, при этом при просмотре видео такого нет. 3 - новая политика huawei не добавлять их красивое лого (по аналогии с яблоком), оставили только надпись. 4 - все-таки не хватает USB, у всех флешки именно такие, а переходник с собой таскать не всегда удобно.

Отзыв

Покупкой больше чем доволен. Я сравниваю его с маком не как с ноутбуком (в плане характеристик), а по получаемым эмоциям от работы. Этот ноутбук не уступает. Тактильно, визуально на высоте.

Виктор 03.10.2020

Я дребезжаний не заметил. Мне, кстати, больше нравится надпись, а не лого как у яблок

Выглядит круто, быстро работает, пока 5+

Оперативки с лихвой, 16 гб для любых моих задач сверхдостаточно. Работать может полдня без зарядки спокойно, хорошие цвета на дисплее, выглядит не броско, но очень прилично.

Плюсы

Яркий экран и 16 гб озу

Минусы

Камера в экранной рамке, а не в клаве

Отзыв

Камера в экранной рамке, а не в Клаве и пришлось заклеить))) а вот работать заним одно удовольствие . Обработка фото и видео быстро и не нужен дорогущий мак, у меня фотоаппарат стоит в разы дороже, а этот пк как раз вспомогательные для него устройство, а не основное!

Несмотря на габариты довольно мощный комп, всегда не меньше 3-4 программ открыто, браузер в том числе, со скоростью проблем нет, на офисные темы точно хватит. Внешне дизайн красивый, тоненький, здраво смотрится!

Плюсы

Приятные на ощупь материалы корпуса Высокое качество сборки Производительности хватает как для офисных приложений, так и для игр некоторых Экран с высоким разрешением Тихий, не слышен шум при нагрузке Батарея

Отзыв

Использую полноценно каждый день, отличная мобильность, хорошая производительность. Понравилось время автономной работы от батареи, спокойной хватает на 6-8 часов без необходимости подзарядки. Поставил несколько игрушек не особо требовательных, играть приятно

Плюсы

Стильный, металлический, шустрый SSD и датчик отпечатка пальцев, отличное качество изображения

Минусы

постоянно работает кулер без всякого повода, подсветка клавиатуры слабая, хотя имеет два режима (работает только при наборе текста, а иначе сразу гаснет за считанные секунды), урезанный BIOS, не самое хорошее качество звука, нереально низкая автономность работы!!!

Отзыв

Очень сильно подумайте, отдавая деньги за такой аппарат! Сдал его назад.

Кирилл 04.09.2020

У меня такой же и ваших проблем вообще нет, кулер работает когда нужно и почти бесшумно, клавиатура подсвечивается и не гаснет.

Плюсы

Экран, Батарейка, Объём оперативной памяти

Минусы

Слабенький для игр, но он и не для них

Отзыв

Отличный ноутбук с очень крутым дисплеем, для работы с фото и видео просто шикарен. Порадовало то как долго он держит заряд, хватает на 6-10 часов в зависимости от того чем занимаешься.

Плюсы

Память и качество сборки,а также цена

Минусы

не нашла

Отзыв

Искала ультрабук для работы с сони вегас про, остановилась на данном экземпляре так как в нем 16 гб оперативной памяти и не пожалела,все очень шустро на нем обрабатывается!

Классный по всем параметрам, сильный конкурент асусу и яблоку

Плюсы

16 ГБ оперативки, компактность, дизайн, производительность

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Ноутбук - космос. За такую цену считаю идеальным устройством с 16 гигами оперативки. Процессор тоже довольно шустрый. С фотошопом и автокадом справляется отлично. К покупке рекомендую.

Плюсы

Дизайн, производительность, компактность

Минусы

Отзыв

Выбирал мощный и очень компактный ультрабук. Эта модель идеальный вариант. Во первых он мощный, фотошоп и все офисные программы тянет с лёгкостью. При работе не греется. Экран яркий, красочный. Сам бук компактный и лёгкий. Удобно носить с собой. Имеет металический корпус, смотрится стильно. Рекомендую.

Плюсы

Дизайн, компактность, производительность

Минусы

Отзыв

Очень классный и компактный ультрабук. Смотрится очень стильно. Яркий красочный экран. Хорошая производительность, грузится махом. Не греется не тупит. Зарядку держит хорошо. Легкий. Удобно всегда носить с собой. Я доволен, лучший ультрабук в эту стоимость

Плюсы

Автономность, мощность, озу

Минусы

Отзыв

Шикарный ноут за эти деньги. Отлично выполняет мои задачи, хороший дисплей. Компактный, лёгкий, стильный часто беру с собой для работы сидя в кафе

Очень крутой ноут , работает шустро , все летает , ничего не виснет , в игрушки можно нормально поиграть ,удобно работать , приятно смотреть сериалы , картинка на дисплее очень классная , всем рекомендую

Смотрится стильно, модно, процессор хороший, шустрый, все проги идут на ура. Аккумулятор не самый жирный, заряжается правда быстро. Изображение качественное, претензий нет.

Плюсы

Красивый дизайн, 16 гб ОЗУ, сочный 2к экран с соотношением 3:2, приятный тач пад и клавиатура с подсветкой, а также сканер отпечатка пальцев.

Минусы

Звук из динамиков, но в таком компактном корпусе - нормально!

Отзыв

Очень оптимальный аппарат для пользователей, которым важна компактность устройства, вес и дизайн. За эту цену получить 16 гб ОЗУ и хорошие характеристики - здорово! Экран очень красивый и сочный, кто-то пишет про засветы, но в моём всё отлично, их нет! Клавиатура имеет тихий ход, приятная в использовании. Тач пад большой и поддерживает жесты управления, он удобный и в моём случае не скрипит. Сканер отпечатка - удобная опция, срабатывает отлично. Включается ноут ну очень быстро! Звук из динамиков не сказать, что плох, но и не супер, смотреть фильмы можно. В итоге, если нужен быстрый, красивый, удобный ноутбук за очень привлекательную цену, то конкурентов нет! P.S В комплекте классная зарядка с tape C (65 вт) и переходник (usb-хаб) на обычный usb A, HDMI, VGA и Tape C , что приятно!