Ультрабук HP Pavilion 13-an0075ur 5WA89EA - Отзывы

• + 1 890 Бонусных рублей по программе M.Club

из 4 магазинов М.Видео сегодня и позже

4.1
Ультрабук HP Pavilion 13-an0075ur 5WA89EA

Плюсы

Отличный аппарат , легкий , красивый , подчеркивает уникальность обладателя данного аппарата

Минусы

Отзыв

Пользуюсь с июля, уже как месяц. Сначала столкнулся с проблемой Wi-Fi , при подключение постоянно происходило автоматическое отключение, путём обновления драйверов все решилось , все работает как часы . Гаджет можно взять с собой он очень мобильный , не сколько не пожалел о покупке . Смотрел в сторону «яблока» но цена неадекватная , железо в данном ноутбуке на уровне . Даже не думайте берите и все , и будет вам счастье. Всем добра !!!

Наталья 13.08.2019

Здравствуйте. Подскажите как обновить драйвера? Та же проблема ((

Плюсы

Минусы

Запчастей в России нет.

Отзыв

Сломался экран. Запчастей для него в России нет. 50 тыс на ветер.

Потянет ли этот ноутбук игру need for speed payback?

Эксперт М Видео 26.04.2020

Здравствуйте, Саша! Данный ноутбук подойдёт для игры в Need for Speed Payback.

Плюсы

Приятный дизайн, классный экран, быстрый.

Минусы

Отваливается WiFi, дебильный отпечаток пальца с боку, для стильного ноута страшная запядка.

Отзыв

Ноут куплен для работы в поездках, заряд держит хорошо, отличный тач пад (впервые в жизни я им стал пользоваться!). Бесит отваливающийся WiFi - всё перепробовал и драйвера новые и галочка на питании снята - проблема не решена(. Пока рекомендовать не могу т.к. в современном мире такая работа с сетью это реальная проблема. P.S. Опять отвалился вайфай когда пытался отправить этот отзыв)))

Эльвира 26.03.2020

Павел, такая же история была. Я позвонила в службу поддержки HP, они на почту кинули инструкцию по обновлению драйверов. Все обновилось и прекрасно работает))

Плюсы

Мощный, быстрый, компактный.

Минусы

При работе от батареи вылетает wi-fi . Пока так и не решила проблему с тем, что при работе от батареи вылетает из wi-fi. Установила HP Support Assistant обновлений не предложил. Убрала галочки в свойствах адаптера об экономии заряда, изменила параметры электропитания на максимальную производительность беспроводного адаптера при работе от батареи, но тем не менее вылетает. Буду благодарна если подскажут как решить проблему. Хочется верить, что это не заводской брак.

Отзыв

Классный ультрабук.

Павел 29.12.2019

Такая же проблема. Драйвера последние поставил - результата 0(

Плюсы

шустро грузится, подсветка клавиш реально выручает ночью, легкий

Минусы

бликует, не хватает порта LAN

Отзыв

был куплен с хорошей скидкой, очень помогла продавец за что ей большой респект.

Павел 25.11.2019

Порт LAN??? Ещё тут нет LPT, Com, IRDA. Кстати на дровах и угле он тоже не работает... Ты из Мезозоя?

Плюсы

Все летает, все красиво

Минусы

Винд 10

Отзыв

У кого вылетает wi-fi просто обновите драйвер этого утройства. остальео все супер.

Плюсы

Все летает, экран, время зарядки. Все вупер

Минусы

Винд 10

Отзыв

У кого вылетает wi-fi просто обновите драйвер. И все сразу пройдет. остальное все супер. всем доволен. даже поиграть можно в нормальные игрухи :)

Павел 29.12.2019

Драйвер обновлён до последней версии. WiFi всё равно вылетает

Плюсы

Компактный, лёгкий

Минусы

Большая зарядка

Отзыв

О проблеме с вай фаем знала ещё до покупки, решила быстро за счёт обновления драйвера. Не нравиться зарядка (шнур), очень громозкий для 13,3 дюймов, в небольшую сумку-чехол с трудом влезает. Всем остальным довольная.

Плюсы

Легкий, удобный, быстрый

Минусы

Отзыв

Купил 3 месяца назад и ни капли не жалею, не тормозит, все быстро грузится, очень компактный, покупкой доволен. Всем рекомендую

Плюсы

Компактный, легкий, шустрый

Минусы

Отзыв

Отличный компактный ультрабук. Хорошая начинка. Есть сканер отпечатков пальцев на правом торце ультрабука. Полностью доволен покупкой.

HPI Эксперт 04.09.2019

Николай, спасибо за отзыв! Рекомендуем сразу обновить "дрова". Для этого скачайте программу HP Support Assistance. Также маленький лайфхак: зайтдите в управление компьютером -> сетевой адаптер -> свойства - и проверьте, снята ли галочка в управлении электропитанием (разрешить отключение электропитания для экономии энергии). Виндовс при входе в спящий режим выключает питание платы WiFi, а потом не включает. Это поможет избежать неудобств, который описывают пользователи внизу. Будут вопросы - пишите! Удачного пользования! М.П.

Плюсы

Лёгкий, тонкий, отлично выглядит

Минусы

Проблемы с wi-fi и монитором

Отзыв

Покупала ноут 2 месяца назад и за это время уже были проблемы с вайфаем (постоянно вылетает), которую смогла решить, но всё же. Сейчас появилась проблема с экраном... Он гаснет при просмотре сериала или при работе с документами! Как-то странно, что ноутбук лагает уже в первые месяцы работы

HPI Эксперт 03.09.2019

Камила, уточните пожалуйста - экран гаснет при бездействии ноутбука или во время его работы: в частности нажатие клавиш, работа с мышкой. М.П.

Плюсы

Легкий, тонкий, мощный, эстетичный

Минусы

Для меня - глянцевый экран

Отзыв

Купил два месяца назад. Главным критерием была мобильность. ,Проблема с отключающимся Wi-Fi решилась обновлением драйвера. Об этом есть статья на сайте HP в поддержке. Ноутом доволен. Батарею держит норм. Шустрый. Купил папку для него, так когда в руке держу никто и не думает что там ноутбук внутри, удивляются потом.

Елена 04.03.2020

Здравствуйте, расскажите подробно, как обновить эти самые драйвера для wifi или киньте ссылку на эту статью. Вылетает, невозможно работать! Спасибо.

Плюсы

Размер,дизайн,время работы

Минусы

Отзыв

Покупали для работы в дороге. Очень стильный,лёгкий ноутбук, работает от батареи примерно 10 часов,огромный пою что есть ssd, это упрощает работу

Плюсы

Красиво выглядит

Минусы

Операционка и лаги

Отзыв

Сразу скажу что windows как я выяснил не мое, поэтому ноут был продан в короткое время после покупки. Wifi переодически отваливался, корпус сделан не идеально, кривая подгонка деталей, отпечаток пальца 9 из 10 раз не срабатывает, расположен в ужасно не удобном месте.

Плюсы

Шустрый

Минусы

Бесит постоянно отключающийся wi fi

Отзыв

Купила ноутбук и так разочаровала. постоянно отключается интернет, греется. Так жалко столько потраченных денег. Что делать с вайфаем я уже не знаю. Все делала, не помогает ничего! Может идти в сервисный центр и выяснять, что может быть. Такой дорогой и столько проблем. Но он очень шустрый. Греется это у меня у одной так?

Дмитрий 14.05.2019

Зайти в управление компьютером -сетевой адаптер -свойства - снять галочку в управлении электропитанием( разрешить отключение электропитания для экономии энергии). Тоже думал брак, в интернете покопался на многих устройствах так бывает. Проблема решилась. Ноутбук шустрый графику и видео обрабатывает быстрее чем мой компьютер.Перегрева не замечал.

Плюсы

Хороший звук,компактность

Минусы

Постоянно отваливается WiFi

Отзыв

Не советую покупать его, постоянно отключается WiFi, переустановка дров и изменение режима электропитания не помогли. Почитав отзывы понял что это частая проблема для этой модели, вернуть товар нельзя,т.к. он «технически сложный»

Николай 08.05.2019

Насчёт отваливающегося вай фая. у меня при покупке была та же история. я сначала чуть не лопнул от злости. но решил разобраться. залез в hp support assistent. там зарегистрировал учетную запись. и установил все возможные обновления. не могу точно сказать после обновления BIOS, или устранении проблем связи. но уже 4 часа соединение ни разу не затупило. посмотрим что будет. поэтому соберитесь с мыслями и будет вам счастье от этого крутого аппарата. надеюсь и вам это поможет

Плюсы

Легки, тонкий, отличный экран, скорость работы, батарея.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Искал для работы ноутбук, чтобы мог таскать везде и знать что могу в любой момент достать и поработать на нем, зарядку не таскаю вообще, батареи на целый день всегда хватает, работает очень шустро, оперативная память и ssd от Samsung стоит, в целом выбирал между MacBook Air 2017 и этим, остался очень доволен своей покупкой, рекомендую!

Минусы

Отзыв

Добавьте 5000 и возьмите MacBook Air 2017. Разница лишь в объеме диска и чуть больше разрешение экрана. Для работы и интернета лучше не придумаешь. До этого была прошка, купил в 2011 году и бед с ним не знал, поменял только в этом году. С Air будет аналогично. Если конечно не брать ноут для игр, но данная модель тоже не подойдёт.

Плюсы

Лёгкий, мощный, быстрый, красивый, шикарный. Экран на высоте. Одни плюсы.

Минусы

Отзыв

Маленький лёгкий, шикарный экран с отличным изображением. Звук крутой чистый объёмный. Работает неслышно, очень быстрый. Одним словом он шикарен это моё чудо любимое и дорогое. Просто влюбилась в него. Очень довольна покупкой. Да клавиатура с шикарной подсветкой приятной для глаз.