Ультрабук HP Pavilion 13-an0041ur 5CR58EA - Отзывы

Осталась одна штука!
    • + 1 350 Бонусных рублей по программе M.Club

из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Ультрабук HP Pavilion 13-an0041ur 5CR58EA

Плюсы

Долгая работа аккумулятора, дизайн, хорошая цветопередача экрана, быстрота работы программ, легкий вес.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Как это ни странно, но ноутбук оказался очень легким. Обычно я беру его с собой в командировки, а ездить мне приходится часто, и плечо начинает уставать далеко не сразу. Аккумулятор хороший, может держать точно больше 9 часов. Хотя, если я вижу розетку, то на всякий случай все же стараюсь зарядить ноутбук, чтобы можно было на нем работать во время дороги. Объем диска 256 ГБ, этого хватает, чтобы сохранить все важные документы. Во время работы клавиши немного подсвечиваются, это удобно, когда вокруг плохое освещение, например, в том же поезде. Дизайн у ноутбука очень приятный, я дополнительно покупала сумку, чтобы можно было его носить, и почти не царапать.