Ультрабук Honor MagicBook Space Grey (VLT-W50) - Отзывы

• Premium
Ультрабук Honor MagicBook Space Grey (VLT-W50)
Осталась одна штука!
    • + 1 989 Бонусных рублей по программе M.Club

из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

Ультрабук Honor MagicBook Space Grey (VLT-W50)

Плюсы

Очень компактный, брать его можно куда угодно и поместится он в любую сумку и рюкзак. Экран анти бликовый, на улице можно спокойно залипать. Приятный корпус на ощупь, быстрый отпечаток пальца, необычная веб камера, хороший процессор, норм видео карта, хорошее охлаждение.

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Приобрел мой друг, живем рядом, когда я этот компьютер увидел, мне все в нем понравилось, быстрый, шустрый, в многозадачном режиме не тормозит, в играх не греется, все четко. Размер хорош - для просмотров фильмов то и для игр и для работы. Не хотелось уходить от компа, я прям завис, удовольствия получил большие.... Думаю себе приобрести.... Советую Рекомендую

Плюсы

Не последнюю роль в моем выборе сыграл антибликовый экран, так как он реально очень хорош. Впрочем и железо явно не подкачало, так как он не смотря а свою компактность работает очень мощно и производительно, так как конфигурация у него весьма впечатляющая.

Минусы

Минусов не обнаруживаю.

Отзыв

Он очень удобен для того, чтобы брать его с собой в отпуск и командировки.

саша 11.04.2020

можно ли комфортно играть в гта 5