Ультрабук Haier S424 - Отзывы

Осталась одна штука!

из 2 магазинов М.Видео сегодня и позже

4.2
Ультрабук Haier S424

Плюсы

Очень тонкий и быстрый! грузится секунд за 15.

Минусы

пользуюсь чуть больше недели, пока косяков не было

Отзыв

действительно корпус целиком из металла, хорошая матовая матрица. Ради интереса раскуртил снизу лючок под SSD. Поменять можно без проблем на больший, не надо в сервис нести. Покупкой очень доволен

Максим 04.12.2018

то есть можно SSD заменить на SATA 2.5?

Плюсы

Отзыв

Очень понравился дочке, нужен для учебы. Компактный, работает всё быстро, большой плюс это матовый экран. Устраивает всё.

Плюсы

Относительно быстро работает

Минусы

Через 2 месяца редкого использования замена мат платы

Отзыв

Через 2 месяца редкого использования замена мат платы. Больше находился в ремонте чем его использовали, сервисном центре говорят что это их болезнь

Плюсы

Стильный дизайн, легкий, тонкий, производительный, безшумный

Минусы

Слегка греется

Отзыв

Отличный ноут для повседневных задач, современный дизайн, cупер тонкий, высокая производительность (видео в 4к возпроизводит), достаточно емкая батарея (гарантированно 4-5 часов при включенном Wi-Fi), полноразмерная клавиатура.

Плюсы

Тонкий, лёгкий, быстрый, бесшумный

Минусы

немного греется слева (некритично совсем)

Отзыв

Добрый день всем! Покупала для себя как второй ноут (есть HP для работы с документами и программами), свои цели - проверку почты, интернет - оправдывает на все 100%, одновременно открыто до 15 вкладок - ничего не зависает, очень шустрый и быстрый. Раздаю wifi с модема на телефоне - подключается корректно. Зарядку держит около 5-6 часов (при подключенном интернете). Сама зарядка легкая, с собой брать удобно. Материал корпуса приятный, клавиатура удобная (без подсветки, да что и логично)) Бесшумный - пассивное охладжение, но отттого и тонкий. Да, чуть греется в левой части, как по мне, некритично. Сомневалась брать-не брать, фирма неизвестная. Однако рада и довольна - на свои деньги тянет, мне нравится)

Плюсы

пока не ощутил плюсов,только купил и не работают кнопки 8 и 9,сейчас буду разбираться,покупал в подарок и такая подстава

Минусы

не работают кнопки 8 и 9

Отзыв

красивый,хороший звук,яркий экран,ssd,работает безшумно

Приобрел для учебы, для прослушивания вебинаров. Загружается моментально, заряд держит неплохо. Качество экрана хорошее, фильмы прекрасно смотрятся. Никаких глюков

Плюсы

Очень легкий и удобный в переноске. Покупала по совету продавца консультанта. Ему отдельное спасибо! Знакомые ребята увидели и позавидовали, что за такую цену я купила такую классную вещь. Я очень довольна всем в целом!

Минусы

Зарядки хватает только на 6 часов и USB-вход только один (второй занят мышкой), наверное компактный размер не позволяет увеличить количество.

Отзыв

Я очень довольна!

Плюсы

Тонкий, легкий, относительно хороший экран, маленьий блок питания

Минусы

качество сборки, слева от экрана полоса шире ем справа, клавиатура

Отзыв

Плохое качество сборки, все болты нужно подтянуть после распаковки (когда доставал из пакета крышка, которая под диском вообще отвалилась). Один из болтиков, которые держат плату мешал нажиматься кнопке "E/у", пришлось его вытащить. Нельзя добавить память, а 4гб мало все же для нормальной работы.

Резо 12.02.2019

Для каких целей вы брали этот ноутбук? Для какой нормальной работы вам его мало? Пишу отзыв непосредственно с ноутбука этой модели. Тщетно пытаюсь обнаружить неровности и кривизну , отваливающиеся крышки и прочее. Вы болтун.

Плюсы

Цена, алюминиевый корпус, хороший экран, габариты и вес.

Минусы

Приемник Wi Fi

Отзыв

Брал ноут для поездок. По большому счету остался доволен, что хотел, то и получил. Сильно поюзать данное устройство после покупки не успел, уехал в командировку. И вот там выяснилось, что при работе с большими роутерами проблем не возникает, а при получении интернета с телефона, причем с различных, иннет начинает сильно тормозить. Думаю Приемник Wi Fi как то сильно слабоват, по возвращении буду решать данную проблему.

Вадим 29.01.2019

та же проблема обнаружилась

Плюсы

Стильный, достаточно мощный, компактный

Минусы

Гарантийная наклейка в неудобном месте

Отзыв

Отличный ноутбук для работы и серфинга. Можно поставить не особо требовательные игрушки. Абсолютно бесшумный (пассивное охлаждение, отсутствует куллер).

Плюсы

Удобный, красивый, хороший аккумулятор

Минусы

Отступ на экране слева больше чем справа(черная полоса)

Отзыв

Отличной ноутбук для учебы, работы, серфинга, удобно брать с собой. Игры пробовал, Most wanted первый тянет, но греется сильно левая часть

Плюсы

Ну думала, что найду настолько легкий и красивый ноутбук за эти деньги! Эстетическое удовольствие, легкий и тонкий. Ах да, абсолютно бесшумный и не греется.

Минусы

Выбирался под конкретные задачи, поэтому лично для меня минусов нет.

Отзыв

Я в восторге. На протяжении 2 недель кайфую. Выбирала очень долго, помогал друг, который разбирается во всех технических тонкостях. Сначала хотела сяоми, асер или асус в районе 30-40 тыс. Мне нужен был, в первую очередь, легкий ноутбук, чтобы можно было каждый день брать его с собой на работу, при этом не в рюкзаке, а в женской сумке. На работе я имею дело с историями болезней, очень много печатной работы и сёрфинг в интернете. Помимо ворда и интернета мне были нужны: ютуб, анки, и, возможно, lightroom. Я очень рада, что друг нашёл мне эту модель, я довольна абсолютно всем. Об этой фирме я никогда не слышала и сначала было боязно. Кто-то писал в комментах, что греется. У меня не греется. повторюсь, у меня ютуб и Гугл

Елена 05.03.2019

Как ведет себя в lightroom, Photoshop?

Плюсы

Цена /качество/внешний вид/бесшумный

Минусы

Нагрев в левой части корпуса /клавиатура прогибается везде

Отзыв

На повседнев хватит всем Хороший экран и наличие ssd огромный + Смутил зарядный блок внешним видом и длиной кабеля но все норм

Плюсы

Очень тонкий и компактный ноутбук. Достаточно легкий.

Минусы

Не особо гладкий тачпад.

Отзыв

Отличный ноутбук, приобретался для то го чтобы печатать тексты и конечноже для серфига в интеренете, для чего производительности данного ноутбука вполне хватает. Сказывается наличие твердотельного накопителя, благодаря чему система и программы загружаются и работают быстро, к небольшому минусу можно отнести относительно малый объем накопителя, но есть возможно поставить m2 ssd или же карту памяти. Дисплей хороший яркий, белый цвет немного желтит, ну или мне так кажется.Что по сборке. то она хорошая. В целом ноутбук хороший, мне понравился.

Плюсы

Тонкий, очень легкий, корпус из металла, значит прочный. Экран яркий, рамки не очень большие. Начинка средняя, для обычной работы с доками ее хватает за глаза.

Минусы

Оперативки маловато, но для офисной работы более чем достаточно.

Отзыв

Покупал для поездок. Нужен был портативный ноут с хорошей клавой, чтобы набирать большие объемы текста. Пока все нравится! Ноут показал себя с хорошей стороны!