Ультрабук ASUS ZenBook UX331UA-EG001T - Отзывы

Ультрабук ASUS ZenBook UX331UA-EG001T
    • + 1 830 Бонусных рублей по программе M.Club

Ультрабук ASUS ZenBook UX331UA-EG001T

Плюсы

Удобный в эксплуатации, компактный, отличный экран, быстро заряжается и хорошо держит держит заряд

Минусы

Пока нет

Отзыв

Пользуюсь больше года в качестве вспомогательного ПК и в поездках на отдых и командировки. Удобен по размерам, весу. Оптимальный функционал (для меня)

Здравствуйте! возможно ли расширение SSD памяти у этой модели?

Эксперт М.Видео 11.04.2019

Здравствуйте, Вадим! Да, расширение объема SSD памяти возможно. Для дооснащения ноутбука рекомендуем обратиться в сервисный центр производителя.

Плюсы

Тонкий, легкий, с современным процессором, с большим SSD диском, с нормальным экраном. Кто говорит что 13 дюймов мало - не верьте. Этого вполне достаточно.

Минусы

Нет, минусов я совсем не нашел.

Отзыв

Весит чуть больше килограмма. Хоть в пакете его носи.

Андрей 24.04.2019

У каждого своё понятие о норме экрана, 13 дюймов для работы -соглашусь, достаточно. Но бук довольно мощный для широкого ряда игрушек, и вот тут я уже не на Вашей стороне, Илья.