Ультрабук ASUS ZenBook S UX391UA-EG010T - Отзывы

-29 000
    • + 1 530 Бонусных рублей по программе M.Club

4.2
Ультрабук ASUS ZenBook S UX391UA-EG010T

Плюсы

-Очень легкий и тонкий - Качественный дисплей - Удобная клавиатура Отличная скорость работы

Минусы

Без док-станции к нему ничего не подключить, поскольку на борту только несколько type-C.

Отзыв

Отличная рабочая лошадка. Работает нереально шустро и благодаря наклону клавиатуры( наконец-то додумались!) печатать продолжительное время стало очень удобно. Экран тут очень яркий и насыщенный, мне как фотографу-любителю он идеально подошел. Ну и заряда хватает с запасом на 10+ часов работы - это уже уровень Apple, что очень хорошо. Мощности хватает для большинства задач, кроме тяжелых игр(но он явно не для этого приобретается). В-общем, своих денег они явно стоит. ИМХО, это главный аналог Macbook Air на Windows, а по комфорту работы даже выше его, благодаря удобному наклону.. Главное не забывать док-станцию, иначе что-то подключить к нему будет проблематично!

TarasB 18.08.2018

Экран FHD? А то слайды ставят от американской модели с 4К экраном, а в характеристиках FHD :( Bluetooth мышь работает? А звук через bluetooth умеет выводить на внешние колонки? В комплекте док-станция с портами и чехол для ноута есть?

Плюсы

тонкий и легкий

Минусы

батарея, USB, зарядка

Отзыв

Не стоит своих денег. Тонкий и легкий. Удобно печатать даже на коленях. Но заряд держится меньше 3 часов. Нет USB разъема. Чтобы включить флешку или подключить мышку надо вставлять переходник. С переходником таскаться не очень удобно, он постоянно болтается. Шнур зарядки постоянно выскакивает из разъема или перестает заряжать. Не рекомендую к покупке.

Плюсы

Компактный, мощный

Минусы

Остаются пятна от рук на поверхности

Отзыв

Всем хорош, но остаются отпечатки от чистых (не жирных и не грязных!!!) рук на крышке с обеих сторон, потом тряпкой полчаса убирать

Плюсы

Тонкий, легкий, шустрый

Минусы

батарейка держит всего 3 часа!!!

Отзыв

Выбирала по отзывам эту модель, для меня один из самых важных критериев было время работы аккумулятора, многие здесь писали что держит больше 10 часов, да и в харктеристиках тоже самое написано. По факту у меня держит всего 3 часа!!! И это при работе только в браузере без всяких видео. Мало того, еще и при включенном или даже в спящем режиме когда идет зарядка, он очень сильно греется, страшно что сгорит приходится отключать чтобы зарядить, в итоге вместо мобильности получила привязку к розетке да еще и пустую трату времени пока она заряжется. Все его плюсы полностью перечеркивает

Плюсы

Красивый, тонкий

Минусы

Нагревается, тормозит, батарея садится быстро

Отзыв

Брал для работы. Начинает тормозить, если открыть Chrome, Firefox, Excel и почту. В общем, жалко потраченные на него деньги. К сожалению, заменить рабочий компьютер он не сможет. Только для "попечатать" да фильмы посмотреть. Мой ноутбук 6-годовалый после замены SSD работает быстрее.

Плюсы

Он великолепен. Легкий. Очень удобный. Клавиатура очень приятная по ощущениям. Тихий. Шустрый.

Минусы

Даже не знаю к чему придраться. К цене только. Но думаю все всегда хотят качественное за дешево. Он думаю стоит своих денег.

Отзыв

Не знаю как мне так повезло, но я заказывал через интернет-магазин М.Видео именно эту модель, и мне пришла полностью соответствующая характеристикам, за исключением цвета (он черный) и экрана (он матовый, а не глянцевый), что меня устроило намного больше. На сайте указаны 2 цвета (синий и красный) и во всех обзорах в интернете только два цвета. Долго рассматривал его на дневном свете, показывал знакомым - черный. В первый раз столкнулся с матовым экраном - намного приятнее глянцевого. Офисные программы и серфинг интернета для меня основное, фото не обрабатываю и т.п. так что самое то. Вообщем доволен ужасно!

Плюсы

Легкий,тонкий, удобная клавиатура, датчик отпечатов пальцев, три USB. Хороший очень экран, яркий и четкий. Оперативы 8 гигов и хороший процессор, так что летает просто мухой. Автономность просто фантастическая для ноута.

Минусы

Не могу даже придумать что бы такое заминусть у него)

Отзыв

По сочетанию портативности, легкости и производительности думаю у него на сегоняшний день просто нет конкурентов.

Ксения 25.10.2018

Нет там usb, не по теме, либо не в теме.

Плюсы

Ноутбук легкий везде - ношу с собой, долго работает от одного заряда, удобная клавиатура, отличный экран

Минусы

Нет обычного USB на корпусе и картридера

Отзыв

Я хотел тонкий и легкий ноутбук. Zenbook рассматривал в первую очередь, видел такие модели раньше. Аппаратом полностью доволен, но иногда не хватает обычного разъема USB на корпусе. В комплекте маленький переходник - там такой разъем есть. Зарядку из дома выносить не вижу смысла - ноутбук работает целый день.

Плюсы

Отличный дизайн. Компактность. Очень качественная сборка

Минусы

Не хватает полноценного USB

Отзыв

Дизайн и конструкция ноутбука просто великолепны. Ничего не скрипит, не гнётся под руками. Очень компактный, легче и меньше, чем мой предыдущий ноутбук UX305, хотя оба 13шки. Не хватает полноценного одного USB. Все таки type c ещё не настолько популярен. Но это дело времени) все таки в такой тонкий корпус, возможно, полноценный USB просто бы не влез)

Эльвира 12.02.2019

а вы когда включается там нет легкого скипа з под клавиш, если прислушаться?