Ультрабук ASUS VivoBook S S431FA-EB052T - Отзывы

Ультрабук ASUS VivoBook S S431FA-EB052T
Осталась одна штука!
    • + 2 100 Бонусных рублей по программе M.Club

Ультрабук ASUS VivoBook S S431FA-EB052T

Плюсы

Камера, вайфай, память.

Минусы

Отзыв

Подарили мне его родители на окончание школы. Я им безумно благодарна. Ноутбук просто мечта. Он не большой, не громоздкий, всего лишь 14 дюймов, но памяти много стоит. Программы многие устанавливала, ничего не виснет. Пользуюсь фотошопом, цвета нереально красивые. Звук динамиков чистый и громкий, колонки дополнительно не подключаю. По скайпу могу общаться через установленную камеру. В целом, это отличная вещь.