Ультрабук ASUS VivoBook S S330UA-EY042T - Отзывы

-21 500
    • + 1 515 Бонусных рублей по программе M.Club

из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Ультрабук ASUS VivoBook S S330UA-EY042T

Плюсы

Легкий и очень удобный своей мобильностью ноутбук. Экран за счет своей безрамочности слегка меня удивил, он тут оказался несколько больше, чем я ожидал.

Минусы

Никаких недостатков в работе или внешнем виде не заметил.

Отзыв

Очень хорош за счет сочетания компактности и легкости с воистину очень серьезной внутренней начинкой.

Плюсы

Хороший процессор, сгодиться для многих работ. Оперативной памяти достаточно что бы не было тормозов когда открываешь кучу вкладок в гугле но для работы в привередливых редакторах этого как по мне немного. Наличие ССД ещё больше помогает разгрузить аппаратное обеспечение и фризов я до сих пор не наблюдал хотя пользуюсь не так давно. Диагональ небольшая но из-за того что экран с высоким разрешением, то всматриваться не придётся и естественно никаких острых пикселей и тем более «лесенок» я не видел. Клавиатура удобная, кнопки не нужно с силой продавливать но и на легенькие нажатия они не реагируют.

Минусы

Недостатков никаких не заметил.

Отзыв

Вполне адекватный ноутбук с кучей возможностей. Из-за того что он маленький и сделан из алюминия от чего весит чуть больше килограмма, его можно таскать с собой везде и это не будет мешать.