Ультрабук ASUS VivoBook S S330UA-EY036T - Отзывы

Ультрабук ASUS VivoBook S S330UA-EY036T
-10 100
    • + 1 197 Бонусных рублей по программе M.Club

Ультрабук ASUS VivoBook S S330UA-EY036T

Плюсы

1. Самый компактный размер для диагонали 13.3. 2. Самый лёгкий (1.2 кг). 3. Алюминиевый корпус. 4. Длительность работы от батареи. 5. SSD как системный диск и большой диск для данных.

Минусы

Нет встроенной веб-камеры, но поэтому экран практически не имеет рамки. Мне это не минус, т.к. предпочитаю отдельную веб-камеру.

Отзыв

Выбирал самый компактный по размерам и лёгкий по весу, с системным SSD диском. Выяснилось, что наилучший вариант по этим параметрам не имеет встроенной веб-камеры, за счёт чего дисплей практически не имеет рамки, что лично мне понравилось. Пользуюсь месяц, пока никаких нареканий, приятная машинка.

Эксперт М.Видео 15.08.2019

Здравствуйте, Алина! Данный ультрабук подойдет для запуска игры The Sims 4.

Плюсы

Легкий, маленький, долго держит заряд

Минусы

Иногда после спящего режима не сразу включается

Отзыв

Брала в качестве рабочего ноутбука. Малыш идеален, чтобы носить с собой. Грузится быстро, не тормозит, для моих задач (работа с сайтом, функциональное тестирование веба) идеален. Иногда после спящего режима, если не подключён к сети, не сразу включается. В остальном отличная рабочая лошадка.

N

Плюсы

легкий, стильный, удобный, долгое время работы, удобство в наборе текста

Минусы

очень плохое качество корпуса

Отзыв

Покупала для работы - набора текста, презентаций и т.п. С возложенными функциями офисных запросов справляется отлично, но... В силу того, что мне необходимо постоянно возить ноутбук с собой, за 3-4 месяца такой переноски (даже в чехле!!!) он превратился в одну большую царапину - корпус сделан из очень слабых материалов, это заметно даже при простом нажатии пальца верхней крышки ноутбука, что сильно расстраивает, так как на мой ноутбук постоянно смотрят студенты (а хотелось выглядеть стильной, молодой преподавательницей с модным устройством). Вообще создается впечатление, что если он упадет на пол, то тут же рассыпется вдребезги - как хоть и приятная на ощупь, но некачественная пластмасса. В остальном никаких нареканий, но правда и ожиданий тоже высоких не было.

Плюсы

Лёгкий, симпатичный,компактный.

Минусы

Пока нет,а дальше видно будет.

Отзыв

Для работы как раз такой и нужен.

Плюсы

Очень удобной, легкий, производительный ноутбук, справляется со всеми поставленными задачами. Батарею держит долго, как и заявлено. Очень быстро грузится и перезагружается, быстро все открывает.

Минусы

Как писали ранее, после полугода эксплуатации не большой за свет на экране, днем вообще не видно, ночью при просмотре фильма заметно. При обычной работе экрана при не темной картинке не заметно. Не скажу, что мешает, но не приятно. Пойду в сервис. Иногда не сразу подключает сеть wi-fi, находит сразу, но не подключается. Устраняешь неполадки сети и все в порядке. Ну и что меня смущает это корпус, появляются царапины, хотя эксплуатация в основном на столе или коленках и ношу в сумке.

Отзыв

Рекомендую кому для учебы и работы, при поездках, выполняет все необходимые функции. Тачпад удобный, хотя я всегда пользовалась мышкой раньше, сейчас даже не ищу мышь, пользуюсь тачпадом. Отпечаток очень удобная вещь, быстро реагирует и не отнимает время на ввод пароля. Кто ищет для игр, особенно с требованиями, как GTA, NFS или Sims 4, то этот ноутбук точно не подходит.

Плюсы

Компактный, батарея хорошая, быстрый процессор

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Очень доволен.

Минусы

Отзыв

Скажите пожалуйста какой объем карты памяти поддерживает, и какой формат ????

Эксперт М.Видео 27.04.2019

Здравствуйте, Антон! В слот для карты памяти Вы можете вставить карту формата SD. Производитель не заявляет ограничений по объему карты памяти.

ноутбук потянет игры the sims 3 и karos online?

Эксперт М.Видео 23.04.2019

Здравствуйте, Камилла! Да, данный ноутбук соответствует минимальным системным требованиям The Sims 3 и Karos Online.

Плюсы

Быстро грузится, отличный экран

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Покупкой доволен, хорошо что была скидка на антивирус

Плюсы

Компактный ультрабук, достаточно лёгкий по весу, дизайн минималистический, разрешение экрана выше всех похвал, быстрый процессор

Минусы

Некачественный дисплей

Отзыв

Поначалу всё было идеально. Но, к сожалению, попался некачественный экземпляр, через 1,5 - 2 недели использования- раз 5 включала от силы, начал проявляться засвет на экране. Разглядеть при дневном свете его тяжело, особенно хорошо видно вечером. Внизу экрана начало проявляться светлое пятно, а через какое-то время уже и с другой стороны... Очень обидно, потому что 14 дней прошло и смогли отправить его на ремонт. Вот жду поменяют ли экран в сервисном центре Асус или назад отправят такой какой и был.

Минусы

Отзыв

Можно ли узнать потянет ли ноутбук игру Sims 4 c дополнениями?

Эксперт М.Видео 08.03.2019

Здравствуйте, Саша! Данный ноутбук соответствует заявленным минимальным системным требованиям The Sims 4, это означает, что игра запустится. Для комфортной игры, рекомендуем рассмотреть более производительные модели.

Плюсы

Стильный, легкий, купил мышь стало удобнее

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Рекомендую спасибо М видео за скидку!!

Плюсы

производительность приличная

Минусы

за 2 недели пользования Не одного не нашел

Отзыв

рекомендую как пользователь it Динамики хорошие

Юлия 25.02.2019

Подскажите пожалуйста вентилятор сильно шумит?

Плюсы

Шустрый

Минусы

Для меня их нет

Отзыв

Шустренький ноутбук с хорошим дисплеем и приятной клавиатурой. То, что нужно для работы! Выбором очень довольна! Правда нет веб камеры и небольшая встроенная память. Но для меня это не минусы. Камера мне не требуется, а вся работа в интернете.

Плюсы

Лёгкий, быстро работает, зрительно очень приятный!!

Отзыв

Покупкой очень довольны! Пользуемся месяц, минусов не видим. Зарядку хорошо держит

п

Плюсы

офигеный вид

Минусы

какие минусы вы о чём

Отзыв

а у меня вопрос а этот ноутбук кс го потянет на минималках

Плюсы

Лёгкий, тонкий, то что доктор прописал(нужна была машинка с которой было бы не напряжно передвигаться). Качество сборки и материалы приятно удевили.

Минусы

Пока что не выявил. Время покажет.

Отзыв

Покупкой в целом доволен.

Плюсы

По сравнению с конкурентами: Размер, Вес, Время автономной работы, Эргономичность

Минусы

Кнопка вкл/выкл расположена в общей массе кнопок, таким образом можно случайно его выключить. Но так как вкл

Отзыв

Достойный ноут. Выполнен качественно и продумано. Работать одно удовольствие. Высокая производительность для решения повседневных задач. Приличное время автономной работы. Яркий экран, наличие подсветки клавиатуры, удобный отклик клавиш. Не громкий, но качественный звук, для такого размера ноута. Отпечаток пальца и т.д. Покупкой остался доволен.

Плюсы

Легкий и тонкий. В корпус 12 дюймов воткнули экран 13,3 рамки минимальны.

Минусы

Не заметил

Отзыв

На момент написания отзыва в М Видео была одна из самых низких цен на этот ноутбук. За что отдельное спасибо М Видео. Для работы с не требующими огромных ресурсов программ , просмотра видео и серфинга в интернете за глаза. Нет камеры но это даже отлично. Мало внутренней памяти решается микро сд картой. А так вполне отличный ноут для поездок самое то.

Колчин 29.08.2019

В комплекте был чехол?