Ультрабук ASUS VivoBook R459FA-EB175T - Отзывы

• + 1 131 Бонусный рубль по программе M.Club

из 3 магазинов М.Видео сегодня и позже

4.2
Ультрабук ASUS VivoBook R459FA-EB175T

Плюсы

Тянет все нужные мне программы, зарядку держит долго, заряжается быстро, легкий, компактный, очень приятный на ощупь.

Минусы

Царапается крышка очень сильно. И звук тихий для меня.

Отзыв

Взяла его на замену предыдущему асусу. Выбирала ноут, чтобы тянул фотошоп, чтобы был компактным, легким. Вот пользуюсь уже месяц им, за такую цену просто изумительный!) все летает, все работает, зарядку держит долго, заряжается очень быстро. Очень классный экран! не думала, что про клавиатуру буду писать, но напишу!) она такая приятная, на ней готова день и ночь печатать))) подсветочка в темноте тоже прикольная. Отпечаток пальца работает идеально! не шумит, не греется. Но есть один минус! крышка данного ноута ну ооочеееень чувствительная! уже весь в царапках! Аккуратно его ношу, даже не понимаю обо что он так царапается!? Лучше сразу какой нить пленочкой обтяните! вроде такая мелочь это, но меня подбешивает))

Елена 29.03.2020

А за какую цену купили?

Плюсы

Тонкий, легкий, красивый. Шустро работает для своих характеристик.

Минусы

Сильно греется, много засветов на экране.

Отзыв

За свои деньги не плохой ноут, но прослужил всего 3 месяца, начал гудеть вентилятор и выгорела матрица, списали по гарантии. Взял другой

Плюсы

Работают программы, которые не работают на макбуках

Минусы

Их очень много, читайте отзыв

Отзыв

Купили данный ультрабук перед новым годом, как раз две гарантийных недели были в отпуске, так что этот товар не вернуть в магазин. Звук никакой, у нас несколько ноутбуков, проверяли несколько раз одно и то же видео включаем на полном звуке, на этом Асусе ничего не слышно! Из чего сделана крышка? За день несколько раз клали этот ультрабук в сумку для ноутбуков, в которую кладем и другие ноутбуки, с которыми ничего не происходит, смотрим на этот Асус вечером, он за день стал весь поцарапанный, будто не новый, а ему уже пару десятков лет. Дотронуться до крышки даже пальцем нельзя- сразу царапина, будто крышка сделана из лотерейных билетов, где нужно монеткой царапать, чтобы приз получить. Столько ноутбуков покупали и макбуки, и Леново, и нр, и даже Acer, и даже какое-то дешевое безбрендовое нечто чисто в соцсетях сидеть - всеми довольны. Но этот Асус. Может нам конечно брак достался, но как докажешь

Плюсы

Функциональность, эстетичность , компактность

Минусы

Не нашла

Отзыв

Подходящий вариант ноутбука для девушки для работы и учебы ! Посещается в сумочку и при этом очень функциональный ! Рекомендую ! Диагональ устраивает так же и для просмотра фильмов !

Плюсы

компактность, скорость работы, клавиатура с подсветкой (удобство клавиатуры - печатать в кайф)

Минусы

батарея, иногда шумит

Отзыв

Пользуюсь ноутбуком более месяца, приобретался для работы в поездках и где-то вне дома. Дома стоит мощный ПК, но иногда приходится работать в других местах. Заявленные характеристики соответствуют действительности. Из рабочих программ, которыми приходится пользоваться постоянно тянет все на 4,5. Это ФШ и офис, с постоянно активным браузером. В игры не играю, могу раз в месяцок сыграть каточку в доту. На минималках играется хорошо. Экран мелковат, конечно, но собственно это устройство не для игр. Из минусов: непонятно держит заряд. При относительно одинаковой нагрузке в один день может продержать 4 часа, в другой садится за полтора часа. С чем связано - не могу понять, как будто вредничает. Периодически шумит, как будто ему что-то не нравится :) Нечасто, но иногда напрягает. Клавиатура и экран огонь. Качество картинки на уровне, цветопередача тоже. Клавиатура с подсветкой, очень удобно работать в темное время суток. Самый жирный минус: отсутствие информации об устройстве на сайте производителя и сам по себе странный производитель. Хотел увеличить кол-во оперативной памяти, но не могу узнать чего там внутри и возможно ли это сделать. Достучаться до производителя по техническим вопросам невозможно. Ноутбук легкий, небольшой, очень удобный. К покупке рекомендую. После приобретения рекомендую скачать какую-нибудь программу и обновить все дрова. Работает заметно быстрее. Отдельный плюс - отпечаток пальцев. Не нужно вводить пароли. Но к его использованию нужно приноровиться. Сначала будет бесить и говорить, что палец не ваш. Решается опытом.

Плюсы

Лёгкий,компактный,красивый дизайн

Минусы

Отзыв

Купили ребёнку для учебы,пока все нравится.Работает тихо, охлаждается хорошо.

Плюсы

Легкий, тонкий, миниатюрный, быстро выполняет команды, экран яркий

Минусы

не обнаружены

Отзыв

«Тайный Санта» очень довольна приобретенным ультрабуком, подбирала себе модель , я студентка факультета архитектуры и мне необходима была машина для поддержки и оперативной работы в специальных программах с 3-х мерной графикой. Кроме того, зачастую необходимо делать работу вне дома, а для этого нужен мощный аппарат и ASUS воплотил мои желания в данной модели ультрабука: он легкий (1, 4 кг), тонкий, миниатюрный, быстро выполняет команды (внутри, 2-х ядерный процессор Intel, 4 ГБ оперативной памяти и 4 МБ кэш память для ускорения доступа процессора к опертивной памяти компьютера). Ультрабук с маленькой диагональю, но производитель не стал экономить на матрице, изображение очень яркое, четкое и глубокое. На Ультрабуке установлен и входит в стоимость Windows 10, Домашняя 64, естественно лицензионный, офиса нет, но продавцы консультанты предлагаю дополнительно приобрести и Office, и антивирус Касперского, по привлекательно низкой цене, так что надо поторопиться, пока идет Новогодняя акция. Корпус сделан из приятного на ощупь серебристого, прочного пластика, клавиатура подсвечивается мягким и красивым синим цветом. Имеется три порта USB и HDMA- мультимедийный интерфейс высокого разрешения. Хочется отметить звук, внутри встроено 2 динамика, диапазон звука на уровне и качество тоже. Также есть 2 встроенных микрофона, подключение по Bluetooth, разъем для наушников и разблокировка датчиком отпечатка пальцев. Аккумулятора при непрерывной работе мне хватает на 9 часов, хотя производитель заявляет до 11 часов, но до ноля я его не разряжаю, возможно до полной разрядки так и будет. Довольна и успешно сдаю сессию. Всем удачных покупок, Ультрабук рекомендую.

Андрей 03.01.2020

Такая мощность не для работы с 3д графикой. На нем только киношки смотреть.

т

Плюсы

Тонкий, компактный, шустрый, красивый

Минусы

Памяти бы побольше

Отзыв

Купила новый бук в замен старому (Sony Vaio), хотела чтобы был легче и компактнее. За свои деньги идеальный ,мне он нужен для работы, исключительно выход в интернет. Меня все устраивает в нем, покупкой довольна , советую всем к покупке.

Плюсы

Чрезвычйно легок и портативен. Экран с тонкой рамкой, хорошего качества и с нормальными углами обзора не искажающими цветопередачу. Хорошая клавиатура и нормальное быстродействие. Зарядки хватает на целый день.

Минусы

Минусов не замечено.

Отзыв

Покупал специально для поезок и командировок.

Эксперт М Видео 18.11.2019

Здравствуйте, Александр! Данная модель ультрабука не соответствует минимальным требованиям программы.