• Kaspersky за 990

Осталась одна штука!
37 990 ₽
+ 1 140  Бонусных рублей
  • + 1 140 Бонусных рублей по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 13 магазинов М.Видео сегодня и позже

4.6
Ультрабук ASUS VivoBook R424FA-EK941T

Плюсы

Легкий, красивый дизайн, прост в управлении, безумно тихий

Минусы

Нижняя крышка немного толстовата, что-то среднее между ультрабуком и обычным ноутом

Отзыв

Ноутбук намереваюсь использовать для создания вордовских файлов, презентаций, просмотров фильмов и сёрфинга в интернете. С моими требованиями и желаниями ноутбук справляется на все 100%, но почему никто не пишет про маленький секрет тачпада и его скрытую клавиатуру, это же просто божественно и мега удобно

Плюсы

Тонкий, легкий, быстрый, бесшумный

Минусы

Отзыв

Я довольна на все 100%

Плюсы

Красивый дизайн, легкий, долго держит заряд

Минусы

Очень быстро царапается, болтается верхняя крышка

Отзыв

В целом, очень хороший ноутбук для работы. Красивый, компактный, летает. Все супер, если бы очень быстро не пачкался и не царапался

Минусы

Отзыв

классный новтбук

Плюсы

Супер

Минусы

Отзыв

С моими требованиями и желаниями ноутбук справляется на все 90%, брала для работы удаленно.

Минусы

Отзыв

Здравствуйте а потянет ли этот ультрабук world of tanks?

Эксперт М Видео 21.09.2020

Здравствуйте,Кирилл! Данный ноутбук подойдет для игры World Of Tanks на минимальных настройках графики.

Плюсы

Производительность норм

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Хоть не долго, но все же, пока норм

Плюсы

Компактный, быстрый, удобный!

Минусы

Нет подсветки клавиш.

Отзыв

Рекомендую. Всем доволен!

Плюсы

ДОВОЛЬНО ШУСТРЫЙ

Минусы

В ОПИСАНИИ УКАЗАНО ЧТО ПРИСУТСТВУЕТ ПОДСВЕТКА КЛАВИАТУРЫ .Я ВОЗИЛСЯ 3 ДНЯ НЕ МОГ ВКЛЮЧИТЬ ЕЕ , ОБНОВИЛ ДРАЙВЕРА И ТД. В ИТОГЕ Я ПОЗВОНИЛ В АСУС И МНЕ ЗАЯВИЛИ ЧТО В ДАННОЙ МОДЕЛИ ПОДСВЕТКА ОТСУТСТВУЕТ.

Отзыв

НОУТБУК В ЦЕЛОМ ХОРОШИЙ , НО ОТСУТСТВИЕ ПОДСВЕТКИ КЛАВИАТУРЫ ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАЛО , Т.К БУКВЫ ОПЕЧАТАНЫ СЕРЫМИ НА СЕРОМ ФОНЕ ИЗ-ЗА ЭТОГО НУЖНО ВСЕГДА ВСМАТРИВАТЬСЯ

Плюсы

Удобен

Минусы

Нужен дополнительный сетевой фильтр

Отзыв

Если говорить откровенно, я не успела оценить работу ноутбука, так как произошло следующее. После покупки ноутбука, все, что я успела сделать, это внести свои данные почты, аккаунта и прочее, что необходимо для работы. Еще какие-то тестовые работы, чтение почты, распечатка пары документов и вынуждена была поставить на зарядку, так как индикатор батареи показывал полное ее использование. Когда, через пару часов ,я включила ноутбук, то на экране увидела, что то на подобии кляксы. Только 1/8 часть, верхний правый уголок , как бы выдавал изображение. Остальной экран был фиолетово - сине-розовый с большой чёрной кляксой. Я обратилась в сервисный цент магазина, где покупала ноутбук. . Объяснила ситуацию. Мои доводы никто не слушал. Девушка в категоричной форме отвергла мой довод, что ноутбук не падал, не было воздействия на него, ударов по нем. На экране ни царапинки. Она сразу сказала, что именно я его повредила и это не гарантийный случай . Обмен исключен, а если ремонт, то за мой счет. Ноутбук был сдан на экспертизу. Больше месяца ожиданий. Я иду получать ноутбук, с надеждой что его отремонтировали и выяснили причину. Мне выдают заключение на руки. Не правильная эксплуатация. Ремонт по гарантии не предусмотрен. И все тот же неисправный ноутбук. Пришлось обращаться в официальный сервисный центр. Где установили, что повреждение матрицы внутреннее, из за скачка напряжения в сети. Отремонтировали с заменой матрицы и прочего за 19 тысяч . Одно радует, не обвинили, что я его уронила и не признаюсь. Вопрос, зачем тянуть время, отправлять на экспертизу, если девушка в окне сервисного центра и так все сказала. Ремонтом или заменой никто не будет заниматься. Во-первых я упустила время. Сейчас что то доказать, что был скачок в сети, практически не возможно. Во-вторых, зачем обвинять покупателя, если ты не знаешь причины случившегося. Последние годы мы почти всю технику покупаем в М видео. И в принципе все как бы устраивало и , даже если были нюансы, то решались в положительном русле. Но этот случай оставил большой неприятный осадок. Думаю, это человеческий фактор сыграл роль. Было б не плохо, администрации магазина в этом разобраться. Ну и что касается самого ноутбука, то нужен дополнительный сетевой фильтр.

Игорь 20.11.2020

Скачок не повлияет на матрицу, я так думаю. Высшее радиообразование.

Плюсы

легкий, удобный, шустрый, красивый

Минусы

не могу найти как включить подсветку клавиатуры

Отзыв

в целом ноутбук хорош собой

Левша 24.11.2020

У нынешних Асусов подсветка включается/выключается по Fn+F7, но у этого ноутбука по факту подсветки нет, комплектацией опция не предусмотрена.

Плюсы

Легкий, быстро загружается

Минусы

Мелкая клавиатура

Отзыв

Удобный в использовании ультрабук с быстрой загрузкой и возможностью использовать различные приложения.

Плюсы

Тонкий, лёгкий, компактный, мощный

Минусы

Отзыв

Отличный

Плюсы

Быстрый, шустрый, хорошая цена, тихий в работе, легкий, компактный и т.п.

Минусы

Пока не обнаружил, хотя есть один. Оперативка 4Гб, а пишет, что доступно 3,86Гб. Кто знает, почему?

Отзыв

В целом очень хороший вариант для работы и учебы, а также для небольших развлечений

Валерий 31.08.2020

Так часто бывает с памятью. Вас не обманули.

Супер

Плюсы

Тонкий, легкий, компактный, быстрый.

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Все отлично, очень нравится.

Максим 03.08.2020

скажите потянет ли этот ультрабук warface,CS CO?

Отличный ноутбук, осталась полностью довольна покупкой

Минусы

Отсутсвие подсветки клавиатуры

Отзыв

В целом неплохо