Ультрабук ASUS S330UA-EY075T - Отзывы

Ультрабук ASUS S330UA-EY075T
    • + 1 590 Бонусных рублей по программе M.Club

Ультрабук ASUS S330UA-EY075T

Плюсы

Удобный бук с кучей функций и отличной производительностью. Мощный, скорость работы очень нравится! Дизайн приятный, все продумано до мелочей. Все кнопки на клавиатуре сделаны предельно аккуратно, между ними нет гигантского расстояния. У клавиш есть классная подсветка. Экран выше всяких похвал! Он небольшой, но при этом рамка очень тонкая, поэтому большую часть пространства занимает непосредственно изображение. Жесткий диск довольно вместительный. Звуковая система организована достойно, звук разборчивый и понятный.

Минусы

Очень непривычно расположена кнопка включения/выключения, постоянно слежу, чтобы ненароком не задеть ее. Но это дело привычки, конечно. А так мне все нравится, считаю эту модель очень хорошей.

Отзыв

Мне пользоваться буком удобно, он быстро реагирует на все мои требования и не тормозит. Есть датчик отпечатков пальцев. Отдельно отмечу надежность материалов и высокое качество сборки: специально подбирал себе ноутбук из алюминия, а не из пластика. Симпатичный цвет, приятный дизайн, корпус не маркий. Крышка закрывается плавно, не грохает. Бук не шумит и не греется.