Ультрабук Acer Swift SF314-56-70V4 NX.H4EER.001 - Отзывы

• + 1 752 Бонусных рубля
    • + 1 752 Бонусных рубля по программе M.Club

из 19 магазинов М.Видео сегодня и позже

Ультрабук Acer Swift SF314-56-70V4 NX.H4EER.001

Плюсы

Ооо спасибо! Он включается секунд за 5! И можно сразу работать! Хотя наверно, это я не была избалована пользованием «нормальных» ультрабуков. До того был ноутбук другой фирмы, для моих задач он не подходил. Не шумный, хотя если и шумит, это при одновременном открытии фоторедактора, браузера, офиса и еще каких-то программ. Красивый дизайн хотя тут на любителя. Мне важно было выделяться из серой массы. Если бы была данная модель в красном, белом, розовом цвете еще лучше. Шустрый процессор i7 в игры не играю, а для обработки фото видео самое то. Хотя если установлю симс норм будет думаю)) У конкурентов с похожими характеристиками цена выше значительно. Оперативной памяти в 8 гб для МЕНЯ достаточно. Кому надо расширяйтесь до 12. Данный ультрабук взяла для комфортной работы. Возможно, скоро и 12 мало будет)) Экран айпиэс матрица и матовый. Не везде есть такие сочетания, чаще глянцевый. Опять-таки для фотографов и прочих, кому важна цветопередача оно! Пользуюсь каплями для глаз, по привычке. Все равно глаза могут устать. Относительно тонкие рамки вокруг экрана не бесят, не отвлекают. Настроила под себя, иногда прикольно болтать с Алисой)) Легкий и размер не большой. Самое то для поездок. Хотя его я пока не вывозила из дома, но планируется. Приятно печатать текст, хотя было бы удобнее, если клавиатура была чуть приподнята, а не лежала прямо. Подцветка есть вечером удобно. Не во всех ультрабуках, тем более нетбуков есть подцветка клавы. Хотя пришлось купить силиконовую прозрачную накладку с алика так спокойнее. Батарею держит прилично. Если зарядит достаточно, то в кафе с понижением яркости экрана в офисе долго посидите. Нет hdd это хорошо, с одной стороны, у меня внешний жесткий диск на 1 тб, хотя ssd можно и 512. Но там и цена соответствующая. Музыку не слушаю на нем и видео особо не смотрю звук хороший, громкость для меня нормальная ниже 50. Дальше даже громко. Откидывается до стола может кому-то важно.

Минусы

Уже придирки. Считаю, если бережно пользоваться, проблем не должно быть. В кровать не брать, вентиляцию не закрывать, на солнце, у батарей не оставлять. Маркий корпус. Опять же надо накладку на клавиатуру. При работе в фоторедакторе, иногда не вся программа влезает в экран. Лечится путем открытия «параметры экрана» и там в масштабе поставить 125. Не всегда сразу срабатывает «отпечаток пальца», периодически надо создавать новый отпечаток

Отзыв

Я человек дотошный, очень долго выбирала себе ультрабук. У меня есть определенные критерии для всего, особенно если это касается сложной, дорогой техники. Это от определённых характеристик, до внешнего вида и цены. Понравится сложно. Мне нужен был ультрабук для работы в фото и видео редакторе (не сложная обработка, чтобы не тормозило и быстро открывалось, с 3Д не работаю). Так же важен был размер и дизайн. Чтобы можно было взять с собой по городу или в путешествие. Открыть и работать. Серые, черные ноуты скучно, у всех такие. Долго выбирала, читала так же отзывы здесь одни положительные отзывы, что странно, неужели так уж хорош, но потом убедилась, что да, это действительно цена качество! Надо было бы его приобрести через интернет магазин (там есть свои плюшки), но есть свой кайф в том, чтобы прийти в магазин, найти вечно занятого консультанта, подождать, оплатить, погулять минут 40, чтобы тебе там настроили офис и антивирусник, забрать свою покупку, получить штамп на выходе и чуть чуть попереживать не зазвенишь ли на выходе? Сначала точно определите для чего Вам необходим ноут. Если задачи схожие с моими, то это Ваш ультрабук. Для чего-то более сложного, можно рассмотреть по интереснее варианты. А эта модель точно не просто нетбук печатная машинка и для потребления контента и для учащихся (программ для учебы), тут для работы самое то и для более сложных программ.

Тетерина 30.01.2020

Для работы в ФШ, Иллюстраторе, Кореле - подходит?

Хороший достаточно компактный ноутбук в металлическом корпусе с мощным процом Intel Core i7, можно и поработать с ресурсоемкими приложениями, и фильмы посмотреть (здесь стоит матрица IPS, аз счет чего цветопередача отличная) и даже фотки пофотошопить. Ноутбук еще отлично держит зарядку, так что, иногда беру его с собой.

Классный ноутбук, совмещает в себе стильный дизайн и высокую производительность благодаря процессору i7 и наличию ssd диска плюс 8 гб оперативки. С такими характеристиками ноут справляется практически со всем поставленными задачами. Довольно большим плюсом является то, что без зарядки ноутбук может работать 9 часов.

Плюсы

Действительно долго держит заряд, удобная подсветка клавиатуры, компактный и лёгкий

Минусы

Всего 256gb

Отзыв

Прекрасный выбор для учёбы/работы. Идеальный комплект входных портов. Удобное зарядное устройство.

Ф

Выбрал эту модель по совету товарища, который пользуется уже полгода. Надёжный корпус, очень лёгкий вес. Для командировок подходит прекрасно, с любой работой справляется. Благодаря долго зарядке, всегда есть возможность проверить почту.

Плюсы

Процессор Intel Core i7; автономность работы.

Минусы

Не увидела.

Отзыв

Ноутбук купила для работы в фотошопе и чтобы была возможность взять его с собой. Обработкой фото я только начала заниматься, не профессионально, так что такого ноутбука с Intel Core i7 и 8 гб оперативной памяти мне вполне достаточно, главное что здесь стоит IPS матрица, за счет чего цвета яркие и насыщенные. При всем этом ноутбук долго держит зарядку, так что, если в этом есть необходимость. я всегда могу его с собой куда либо взять и его может спокойно хватить мне на весь день.

Минусы

Отзыв

Ноутбук приобрела для игр , хороший функционал и производительность . Нравится его качественная сборка, работает шустро, играть можно в любые игры , все потянет.

Плюсы

тонкий, легкий, мощный, хороший экран, не греется

Минусы

их нет

Отзыв

Ультрабук линейки swift является одним из лучших в своем роде. данная модель отличается своей легкостью и высокой скоростью работы. 10 часов вы можете не думать о подзарядке, а даже если она потребуется то блок зарядки займет минимум места в вашей сумке. Советую всем кому нужен мощный аппарат который не займет много места в вашей сумке.

Плюсы

Компактность, функционал

Минусы

Отзыв

Отличный ультрабук с хорошим процессором . Работает шустро, очень симпатичный и стильный. Подойдёт абсолютно для всех задач, от работы до развлечений.

Ноутбук приобрела для простых задач, работает стабильно . Хороший экран. В своей ценовой категории очень не плохой вариант. Покупкой осталась очень довольна.

Компактный ультрабук , купила для личного пользования. В основном смотрю фильмы , пользуюсь соц. сетями . Всегда хорошее подключение к интернету .

Понравился корпус, не обычный дизайн + алюминий а не пластик как у большинства, мощный процессор, вполне подойдёт для редактирования контента, хороший экран с ips матрицей.

Отличный ноутбук, всем советую, хороший экран, мощный процессор, приятный аллюминиевый корпус.

Плюсы

Отличная функциональность. Работа автономна до 10 часов

Минусы

Отзыв

Отличный ноутбук. прекрасный экран. Малый вес. Огромная автономность.

Неплохое компактное решение с хорошим процессором и 8 оперативки, так же крутая матрица обеспечиваю отличную цветопередачу.

Плюсы

Компактный, стильный, мощный

Минусы

Почти нет

Отзыв

Всё хорошо. Были проблемы со звуком его просто нет, после обновления драйвера все ок, и подключение наушников или колонок происходит не с первого раза почему-то нужно иногда миниджек вынуть и вставить 2 раза, а так это лучший товар (цена качество). Рекомендую!

Плюсы

Хороший процессор

Минусы

Отзыв

Пользуюсь этим ноутбуком постоянно, работает очень быстро. Хорошо держит батарею , хватает до 12 часов. Смотрится очень стильно .

Компактный ультрабук с очень хорошими данными. Мощный процессор Core i7, 8гигов оперативной памяти. Ультрабук так же долго держит заряд батареи , поэтому можно смело брать его с собой.

Подскажите пожалуйста, возможно ли на данном ноутбуке играть в World of tanks?

Эксперт М Видео 03.12.2019

Здравствуйте, Макта! Данный ультрабук подойдет для игры в World of Tanks.

Цена просто вне конкуренции с другими ноутам, очень довольна покупкой.

Виталий 03.12.2019

Добрый день! Что то слишком много положительных отзывов и все на твердую пятерку. Действительно хороший товар?