Ультрабук Acer Swift 7 SF714-52T-514N NX.H98ER.004 - Отзывы

из 121 магазина М.Видео c 03.07
начиная с 04.07, бесплатно

Ультрабук Acer Swift 7 SF714-52T-514N NX.H98ER.004

Ф

Понравилось все, от дизайна самого бука до комплектации. Ноутбук классный, беру с собой на работу. Тонкий, легкий, мощный в комплекте есть чехол. Печатать удобно, кисти рук не устают. Сам аппарат включается очень быстро. Выполняет все команды моментально. Однозначно советую к покупке

Минусы

Отзыв

Лучший аппарат которым когда либо пользовался, очень стильный и легкий, время работы от аккумулятора хватает с головой на весь рабочий день и не только, Прекрасный звук

Плюсы

Автономность работы

Отзыв

Давно мечтал приобрести модель такого плана. Держит заряд ну очень долго, на сутки работы хватает почти всегда. Устраивает и восхищает в нем буквально все. Реально производит впечатление бизнес аппарата.

N

Если хочется подчеркнуть свой статус, нужно максимально компактное и максимально легкое устройство с сенсорным экраном, то это явно то что нужно. Писать о его мощности, думаю смысла нет, все и так понятно, он очень шустрый. Здесь много фишек в другом, он абсолютно безрамочный с сенсорным экраном, весит меньше 1 кг, очень компактный. Очень понравилось еще каким образом спрятана вебка, я конечно редко ей пользуюсь но пусть будет)))

Чисто имиджевая вещь, которая дополнит ваш стиль. Ультра тонкий нотубук, еще ни у одного производителя таких не видел. Мощное железо, но побольшому счету этот ноут будет удобен для проведения конференций или для показа презентаций.

Плюсы

дизайн, скорость работы, компактность

Минусы

нету

Отзыв

Великолепное воплощение мощности и прекрасного дизайна, очень легкий, компактный, оценка на 5+

Плюсы

Вес; производительность; сенсорный экран.

Отзыв

Сверхтонкий, сверхкомпактный и сверхлегкий ноутбук. Это отличное решение для тех кто хочет выделиться среди других и похвастаться чем то необыкновенным не только в дизайне но и в производительности. Я ничего сверхъестественного на нем не делаю, но для меня важен внешний вид устройства, потому что общество в котором я нахожусь на такие вещи обращают внимание в первую очередь. За счет его компактности, веса и автономности я его очень часто беру с собой а по заряду мне его хватает на целый день. Процессор Intel Core i5 8200Y в совокупности с оперативкой и SSD выдает отличную производительность. Ноутбуком очень довольна.

Плюсы

Неимоверно легкий!

Минусы

Для меня - нет!

Отзыв

Подарил муж. Старый ноут залила кофе. Ну, в интернете полазить, на Ютубе посидеть, ну а для меня большего и не надо. Короче, все что хочу выполняет достойно. И главное - легкий!!!

Плюсы

дизайн, скорость работы, компактныость

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Плюсы

Работает как пауэр банк для устройств, блокировка отпечатком, разворот на 180 градусов, долго держит заряд. Супер легкий малыш.

Отзыв

Буки разлетаются как семечки. Ни одного возврата! И я не отдам)) для работы идеален, для дома, машины , отдыха. Работаю супервайзером, вожу/ношу с собою. В долгие поездки с семьей берем. Развлекаем малу. мультиками и развивающими играми. Мне очень нравится покупка, советую и Вам.

Ж

Плюсы

Хорошее разрешение экрана, нормальный звук, файлы быстро загружаются, долгая работа аккумулятора.

Минусы

Отзыв

Нормальный ноутбук для домашней работы. Существенный плюс: может долго работать без подключения к розетке. Если работать с черно-белыми документами, то может продержаться чуть ли не дольше 10 часов подряд. Если смотреть фильмы подряд, то, конечно, аккумулятор разрядится раньше. Но все равно, считаю, что это достаточно важный параметр работы ноутбука. В остальном все обычно: связь с интернетом, нормальный звук, более или менее удобная клавиатура.