Ультрабук Acer Swift 7 SF714-51T NX.GUHER.002 - Отзывы

-34 165
  • + 2 392 Бонусных рубля
    • + 2 392 Бонусных рубля по программе M.Club

Оставьте свой отзыв о товаре: Ультрабук Acer Swift 7 SF714-51T NX.GUHER.002

Плюсы

Вес ноутбука чуть больше 1 килограмма, современный процессор Core i7-7Y75 1.3ГГц, SSD на 256 GB, сенсорный экран.

Минусы

Отзыв

Очень приятный, тонкий, легкий, быстрый и мощный. Очень удобно работать с сенсорным экраном.

Плюсы

Легкий,компактный. Есть SSD

Минусы

Отзыв

Вполне приличный вариант за свои деньги. Очень уверенно себя показывает при работе в автономном режиме - 10-11 часов без подзарядки. Нет проблем с дисплеем - отличная цветопередача и яркость.

Плюсы

Мощный процессор Core i7, экран с разрешением Full HD, есть сканер отпечатков пальцев, до 10 часов автономной работы.

Минусы

Недешев.

Отзыв

Ноутбук сочетает в себе строгий дизайн, очень небольшую толщину, высокую производительность.

Плюсы

Автономность,сборка,дизайн

Минусы

Отзыв

Очень классный ноутбук с шикарным дизайном. Процессор Core i7-7Y75 крайне энергоэффективный и работает шустро при этом. Дисплей просто отличный - цветопередача и контрастность на высочайшем уровне. Главное,что работает очень долго без подзарядки - часов 10-10,5. Доволен им!

Плюсы

Процессор Intel Core i7-7Y75 с тактовой частотой 1.3ГГц (максимум 3.6ГГц), 8 ГБ оперативной памяти, качественный экран.

Минусы

Всем доволен. Минусов нет.

Отзыв

Очень качественный ноутбук. Очень привлекла возможность пользоваться мобильным LTE-интернетом прямо в ноутбуке, без всяких USB-модемом и т.д. Просто я часто нахожусь в поездках и мобильный интернет для ноутбука мне был бы очень кстати. Остался доволен покупкой. Мощный процессор Intel Core i7 с двумя ядрами легко справляется с повседневными задачами. Всем рекомендую.

Плюсы

Датчик отпечатков пальцев, экран сенсорный, видеочип Intel HD Graphics 615 и процессор Intel Core i7.

Минусы

Не выявил.

Отзыв

Отличный аппарат. Сначала меня заинтересовал 14-дюймовый экран с Full HD и матрицей IPS, а также защитным стеклом Corning Gorilla Glass NBT. Уже купил и доволен. Рекомендую за процессор Intel Core i7, очень современное решение, быстродействие на высоте; видеокарту Intel HD Graphics 615, сенсорный дисплей и датчик отпечатков пальцев.

Плюсы

Процессор, 4G LTE.

Минусы

Отзыв

Добротный ноутбук. Нужен был аппарат для того, чтобы всегда находиться на связи, даже когда я нахожусь вне дома. Здесь предусмотрена встроенная видеокамера с приемлемым качеством видео, встроенный микрофон - это полезные мелочи. Больше всего мне понравилась поддержка 4G LTE, теперь не нужно таскать с собой USB-модем, всё стало проще. Процессор Core i7 с частотой 1.3ГГц задаёт ноутбуку быстродействие, равно как и ОЗУ на 8 гигабайт. Всем рекомендую.

Плюсы

Сборка,дизайн

Минусы

Отзыв

Достаточно шустрая модель с хорошей сборкой. Процессор Core i7-7Y75 хоть и из класса энергосберегающих,но производительность показывает вполне хорошую как в офисных приложениях,так и в фотошоп и компасе.

Плюсы

Очень хороший ноутбук. Покупал я его для домашнего использования, к примеру - просмотр кинофильмов. С этой задачей ноутбук справляется на "ура", ведь благодаря IPS-матрице картинка имеет реалистичную цветопередачу, а учитывая наличие Dolby Audio, можно наслаждаться идеальным, объёмным звуком при просмотре фильма. Что ещё говорить - иногда играю за этим ноутбуком, FPS вполне меня устраивают. Отличный ноутбук.

Минусы

Недостатков не обнаружил.

Отзыв

Славная работа. Acer - молодцы. Всем рекомендую.

Плюсы

Экран 14 дюймов, корпус качественный из металла, производительный процессор Core i7, наличие модуля 4G, вес 1,2 кг.

Минусы

Отзыв

Ноутбук далеко не самый дешевый, но за эти деньги вы получаете мощную начинку в тонком и легком корпусе ультрабука, плюс возможность выходить в интернет в любом месте без отдельного модема.

Покупал для постоянных переездов, выбор пал на эту модель. Здесь установлен мощный процессор Core i7-7Y75 на 1.3ГГц. Оперативная память 8 гб позволит запустить большинство приложений, а видеокарта HD 615 играть в большинство игр. Экран тут 14 дюймов, вес компактный. Сенсорный дисплей позволяет работать если нет под рукой мышки. Всем рекомендую.

Плюсы

Очень хороший экран с IPS-матрицей и поддержкой Full-HD.

Минусы

Не выявил.

Отзыв

Мне, как фотографу, нужно было устройство, на котором можно было бы работать в фоторедакторах. Очень остался доволен этим вариантом. Быстродействие на высоте благодаря процессору Intel Core i7-7Y75 и 8-и гигабайтам RAM.

Плюсы

озу, процессор и экран.

Минусы

недостатков не выявил.

Отзыв

Хорошее устройство для работы и домашнего использования. Можно с удовольствием смотреть фильмы и слушать музыку, а потом работать в офисных программах. При этом никаких зависаний, всё на высоте благодаря мощному процессору Intel Core i7, а также ОЗУ на 8 гигабайт.

Я живу в Германии и я хотел сделать подарок своей супруге на Рождество. Подарил ей именно этот ноутбук и онп осталась довольна. Часто смотрим за ним фильмы, цвета очень реалистичны благодаря IPS-матрице. Разрешение 1920x1080 позволяет смотреть видео в высоком качестве (Full-HD). Рекомендую.

Плюсы

Отличный дизайн, качество сборки, яркая и чёткая картинка

Отзыв

Искала лёгкий ноутбук, чтобы можно было взять его с собой на учёбу или в поездку. Эта модель порадовала приятным на ощупь материалом изготовления и долгим периодом автономной работы. Разрешение 1920х1080 прекрасно подходит для просмотра фильмов и сериалов, а процессор core i7 порадовал хорошей производительностью и скорость работы. Однозначно рекомендую его тем, кто постоянно путешествует или работает

Плюсы

Дизайн просто шикарный. Автономность отличная

Минусы

Не нашел таких

Отзыв

Очень качественный вариант по всем параметрам. Современный процессор Core i7-7Y75 1.3ГГц хоть и имеет всего 2 физических ядра,однако справляется со всеми требовательными задачами вполне уверенно и без проблем по части охлаждения. Дисплей классные цвета передаёт. Вай-фай работает без нареканий.

Плюсы

хорошая аудиситема,

Минусы

Отзыв

Ноутбук с прочным алюминиевым корпусом, весит совсем не много 1,2 кг.Работает до 10 часов без подзаряда. Есть встроенный датчик отпечатков пальцев, дополнительная безопасность. Это вариант подходит для людей которые часто бывают в разьездах, но при этом много работают.

У

Плюсы

Есть датчик отпечатка пальца, процессор Core i7, Full HD, батарею держит до 10 часов

Минусы

Отзыв

Модель моей мечты, красив снаружи, функционален . Радости моей не предела, все в нем изящно, очень мобильный, компактный. Работает так же как выглядит. Все в нем есть.

Плюсы

Современный мощный и экономичный процессор Core i7-7Y75, очень тонкий и легкий, долгое время работы, сканер отпечатков пальцев.

Минусы

Экран имеет разрешение 1920*1080. Можно было бы сделать и 4к монитор.

Отзыв

Не дешевый ноутбук, но очень приятный в работе, легкий и мощный.

Плюсы

Дизайн,сборка,производительность

Минусы

Не выявил

Отзыв

Модель использую как рабочую станцию с требованием постоянной работы вне офиса. Аккумулятор без подзарядки работает долго (между 8 и 9 часами где-то). Нет проблем с дисплеем - хорошие,насыщенные цвета и яркость на высоком уровне. Процессор Core i7-7Y75 отлично справляется со всеми повседневными задачами.