Ультрабук Acer Swift 5 SF515-51T-570R NX.H7QER.002 - Отзывы

30042090

• Premium
Ультрабук Acer Swift 5 SF515-51T-570R NX.H7QER.002

Оставьте свой отзыв о товаре: Ультрабук Acer Swift 5 SF515-51T-570R NX.H7QER.002

Плюсы

Легкий компактный

Минусы

НЕТ

Отзыв

Наилегчайший, наикомпактнейший самый быстрый и надежный ультрабук в мире, носить его с собой туда - сюда одно удовольствие, очень быстро работает как гоночный автомобиль, все программы просто летают, лучшая замена макбуку всем рекомендую данную модель!!!

Плюсы

Сборка,производительность

Минусы

Отзыв

Очень качественная модель и цена вполне адекватна. Хорошо показывает себя при работе от аккумулятора. Нет проблем с производительностью в повседневных приложениях и с требовательными программами показывает себя хорошо благодаря ЦП Core i5-8265U. Пока что полностью им доволен.

Плюсы

SSD,компактность,автономность

Минусы

Отзыв

Достаточно современный и очень симпатичный вариант. Легко и удобно носить его с собой. Нет проблем с перегревами и процессор Core i5-8265U показывает себя наилучшим образом во всех требовательных приложениях. Работает без подзарядки до 10 часов.

Плюсы

Современный процессор, сенсорный дисплей, дизайн

Минусы

Отзыв

Этот ноутбук отлично подходит для поездок, его удобно брать с собой, потому что он весит всего лишь 1 кг. Помимо клавиатуры и тачпада, управлять можно также пальцами, т.к. у него сенсорный дисплей. А аккумулятора хватает на 10 часов.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь ноутбуком примерно месяц, но даже за такой короткий период я успел его полюбить. У него прекрасный дизайн, который сразу бросается в глаза, современный процессор и SSD на 256 GB, из-за чего ноутбук невероятно быстро решает любые задачи.

Современный ультрабук, который весит всего лишь 1 кг. Помимо этого у него также хороший мощный процессор, позволяющий решать любые задачи, хорошая матрица и сенсорный дисплей. Я думаю, все самые лучшие хар-ки собрали вместе и создали этот чудесный ультрабук.

Плюсы

Вес, дизайн, процессор, сенсорный дисплей

Минусы

Отзыв

Приобрел этот ультрабук около месяца назад. Понравилось то, что он сенсорный, 15 дюймов, а весит всего лишь 1 кг, мне кажется это чудо инженерии. Дизайн у него настолько привлекательный, что никого не оставит равнодушным.

Плюсы

Аккумулятор, SSD, дизайн

Минусы

Отзыв

Безумно понравился этот стильный ноутбук. Помимо своей прекрасной красоты, у него также очень мощные и современные характеристики, чего стоит только твердотельный диск, который ускоряет все действия в несколько раз.

Очень симпатичный ультрабук с хорошей матрицей, сенсорным экраном и мощным четырехъядерным процессором, который справится с любой сложностью. Время работы от аккумулятора составляет порядка 9-10 часов.

Плюсы

Отличная вещь в плане сборки,дизайна и автономности

Минусы

Отзыв

Классно справляется со всем повседневным софтом. Процессор Core i5-8265U классно выполняет все требовательные задачи: рендеринг в вегас про довольно быстрый. Дисплей с хорошей цветопередачей и большими углами обзора. Матрица очень качественная.

Плюсы

Во-первых, я оценил его технические характеристики: 8 гигабайтов оперативной памяти, видеокарта с поддержкой высокого качества (Intel UHD Graphics 620), четырёхъядерный процессор Core i5. Во-вторых, очень приглянулся дизайн и цвет этого устройства - серый и тёмный цвета, отлично сделано. Ну и в-третьих меня очень поразил сенсорный экран и датчик отпечатка пальца. В общем, классный ноутбук!

Минусы

Нет!

Отзыв

Уже не в первый раз имею дело с техникой Acer. Купил и знал, что меня ожидает отличное устройство. Не ошибся. Рекомендую всем!

Плюсы

Идеальный ноутбук, дизайн хороший, характеристики прелестные.

Минусы

Просто нет.

Отзыв

Для работы приобретал этот ноутбук. Первое впечатление - мощный аппарат в плане характеристик: процессор Intel Core i5 (4 ядра), видеокарта Intel UHD Graphics 620 и тому подобное. Находиться за этим устройством и работать очень комфортно. Ни о каких зависаниях не может быть и речи. Всем рекомендую.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Приобрел недавно этот прекрасный ноутбук с очень хорошим аккумулятором и очень маленьким весом, весит он всего лишь 1 кг, что позволяет его брать в любую поездку или встречу. У него сенсорный экран, IPS матрица. А дизайн ноутбука никого не оставит равнодушным.

Плюсы

Современный процессор, оперативка 8 GB, подсветка клавиш

Минусы

Отзыв

Симпатичный ноутбук с хорошими современными характеристиками: четырехъядерный процессор Intel Core i5-8265U 1.6ГГц, оперативка на 8 GB, 256 GB SSD. Все эти характеристики позволяют очень быстро и легко решать все задачи и быстро открывать приложения. Очень доволен ноутбуком, рекомендую.

Плюсы

Очень хорошая начинка - процессор Core i5-8265U 1.6ГГц, аккумулятор держит до 10 часов, при этом вес всего 1 килограмм.

Минусы

Отзыв

За его вес и размер его невозможно не полюбить, при этом производительность осталась на высоком уровне - просто невероятно!

Плюсы

Очень быстрый процессор Core i5-8265U 1.6ГГц с частотой, поднимающейся до 3,9 гигагерц, экран 15 дюймов, вес - 1 кг, совсем невесомый, большой удобный тачпад, сканер отпечатком пальцев, мягкая клавиатура.

Минусы

Отзыв

За свои деньги ноутбук просто превосходен. Весит гораздо меньше многих ноутбуков с меньшим по размеру экраном.

Плюсы

Сборка,дизайн,производительность,автономность

Минусы

Отзыв

Очень классный вариант за свои деньги. Нет проблем с работой от аккумулятора, вполне уверенно справляется со всеми рабочими программами и не греется даже когда включен несколько часов подряд. Хороший дисплей с большими углами обзора. Вес довольно комфортный.

Плюсы

Стильный, компактный, хороший функционал

Минусы

Отзыв

В этом ноутбуке мощный четырех ядерный процессор Core i5. Оперативной памяти на 8 ГБ, удобный и компактный. Данные у него очень хорошие, экран очень яркий. И вообще очень стильный ультрабук.

Плюсы

Хорошая сборка и уровень производительности.

Минусы

Отзыв

Вполне качественный вариант за свои деньги. Дисплей вполне качественные цвета выдает и яркость на высоком уровне. Клавиатура вполне удобная. Вай-фай адаптер работает без нареканий.

Плюсы

Нужен был ноутбук для работы. Понравились характеристики: мощный процессор Intel Core i5, SSD с объёмом 256 гигабайт. Также понравилось, что в нём сенсорный экран и система Windows 10 как раз под него и оптимизирована. А благодаря датчику отпечатков пальцев, я даже и не волнуюсь за сохранность своих данных!

Минусы

На мой взгляд минусов просто нет!

Отзыв

Понравился очень. Купила и не пожалела. Всем рекомендую!