Ультрабук Acer Swift 5 SF514-53T-51EK NX.H7KER.005 - Отзывы

• Premium
Ультрабук Acer Swift 5 SF514-53T-51EK NX.H7KER.005

Ультрабук Acer Swift 5 SF514-53T-51EK NX.H7KER.005

Плюсы

Шикарный дизайн, Лёгкий!

Минусы

Отзыв

Вчера подарил муж!) Отличный материал корпуса , удачный цвет (думаю не сильно будет пачкаться) , сканер отпечатка пальцев (очень удобно , т.к. не нужно постоянно вводить пароль), чистое качество звука , очень лёгкий (0.97 кг)! Windows уже установлен, первоначальные настройки, при первом запуске , заняли 2 минуты.... Отдельно муж купил мышку и поставил антивирус!) Рекомендую!)

Плюсы

Оставил только положительные эмоции!

Минусы

Отзыв

Покупкой доволен! При использовании , чувствую что пользуюсь премиальной техникой (приятный дизайн и качество материалов) , скорость работы потрясающая, начиная от запуска windows (примерно за 15 секунд) , заканчивая моими графическими программами. Изображение очень качественное (full HD) , картинка яркая, сочная и насыщенная! По производительности нареканий нет , железо внутри топовое (Core i5-8265U , 8 ГБ ОЗУ, 256 SSD). Рекомендую Всем! Отличный ультрабук!

Плюсы

Симпатичный дизайн, диагональ 14 дюймов, вес

Минусы

Отзыв

Очень привлекательный ультрабук с довольно маленьким весом, всего лишь в 970 грамм. У него есть подсветка клавиш, сканер отпечатка пальцев и много других фишечек. Мне он очень нравится, рекомендую.

Добрый день. Хочу поделиться своим отзывом о данном продукте. Покупал его пол года назад. По причине того, что в строительной сфере появились определенные программы для работы с 2D и 3D чертежами, что облегчило нам многие рабочие процессы, появилась нужда в ЭВМ. Какой попало не будешь брать, потому что нужны определенные характеристики, так вот в моей случае они были следующими: автономность, компактность, небольшой вес, производительность. Объектов много, людей в подчинение тоже. Каждый раз таскать с собой бумаги с чертежами и объяснять как должно выглядеть в итогу проблематично. Теперь я беру только компьютер, на котором 3D показываю готовую работу, которую нужно получить , с любого угла зрения. Теперь и работникам меньше объяснять приходится, что экономит время и нервы. Поэтому приобретение доволен.